Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Верно подмечено.
    Спорт стал слишком коммерциализирован. Самородку без финансовой подушки не пробиться.

    А вообще матч нервный был, особенно концовка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тя умоляю )) Стать тренером...и общаться все с теми же антипатриотичными функционерами )) А зачем...жизнь одна и ты должен показать все на что способен, а не жить незнамо как из-за того, что незнакомый дядя тебе так сказал жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чего грустного? Тот раздрайв в нашем спорте перед лимпиядой был заменен СМИ на события на майдане, то прогрессивное колхозное в Белоруссии вообще не освящается нашими продажными СМИ. Теперь вот хоккЭй, баб вылупили, так и наших заевшихся мужских звёзд вылупят , один америкос вставил по буллитам в очко "бобру" и всея хоккейной раше администрции, и это ли не позор!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2024 Варяг, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    В своё время я стал тренером аудя клуба.... хватит, с меня достаточно. и там баблос решил всё. После отставки я "имел" в футбольных турнирах аудя клуб с мальчишками с собранными за две недели, 4-1 в турнире четырех под флагом ФК Шкода, и последний раз возглавив ФК Брендкар 1-0. (тренером ФК Брендкара являюсь и по сей день) Дело в принципе не в выигрыше, дело в том. когда командой управляют люди из за бабла... и своих завышенных амбиций, и кои выгодны скорее всего админу клуба.

    Ы-ыы, наверное уже забанят за правду. Впрочем не помру. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Грустно, что мы не первые. Вот и все. Все остальное...да какая разница, все конечно ясно и понятно, но...грустно что не первые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Непатриотичный ты )) Vladimir100 бы так не поступил, а ты...эх ты :hot: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну эта...в футболе можно.
    В хоккее я понимаю трудно, все-таки баблозатратный вид спорта, но в футболе возможно...но и в футболе мы мягко говоря в попе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Третьяков-чемпион!!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Когда подопечные моего друга выигрывают турниры, то это очень большое достижение для него, как для тренера! Так что показать на что ты способен можно и таким методом. Ведь победа спортсмена, это половина заслуги тренера!:)
    А, если тебя не взяли в сборную, то это твои проблемы, значит ты еще не готов к этому, ведь, чтобы попасть в сборную нужно выдержать жесткую конкуренцию (если не учитывать коррупционную составляющую).
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Золото у Александра Третьякова (скелетон)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да хватит уже ... Третьяков - золото!!! Россия на третьем месте по золоту.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да хорош ныть-то.
    Бились достойно.
    И ещё побъёмся.
    Спортивная конъюктура ни при чем.
    Если б нашим шайбу засчитали,посты сейчас совсем другой направленности были бы.
     
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Типичное Билялетдиновское ватокатание. Либо хитрый татарин пыль в глаза пускает, либо, во что не хочется верить, это сегодняшний наш уровень. Я не сильно расстроился из-за поражения, оно даже лучше для нас. Те, кто тут в теме кричит судья пдрс, кто поставил его, хотя бы послематчевую статистику смотрели(штраф 12-10)? Кто мешал забивать в большинстве? Тем более что Зинетула Хайдарович недавно в интервью говорил что особо уделяют время отработке большинства. Что не понравилось - нет командной скорости. Тут ИМХО дело не в игроках. При Быкове скорость была. Почти нет распасовки, часто отдают пас в ноги. Радулов на себя не похож, все таки форму после травмы не набрал. Кто то в теме спрашивал почему Овечкин не бил буллиты? Овечкин, Малкин, Ковальчук не буллитеры, навскидку не вспомню, когда они их хорошо били. Их конек - бросок сходу. Хотя сегодня удивился, когда Ковальчук забил. Мне кажется Сёмин бы неплохо бил буллиты. Нравится его катание, довольно техничный. Повторюсь - надеюсь Билялетдинов тумана напускает, шифруется. Будем посмотреть.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сейчас еще крутили повтор на Россия-1. Получается, что ворота сдвинул американский вратарь, прикрывая свой левый угол. Съемка была из-за ворот.
     
  15. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    ворота сдвинул левым щитком вратарь за 5-7 сек. до гола,это хорошо видно с камеры внутри ворот.Намеренно или нет непонятно,да и не важно уже. Вот только куда смотрели судьи???? дисквалифицировать всю кучку на международные матчи.
    уроды:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ну теперь все вратари будут перед атакой соперника тихохонько ворота сдвигать .... вот где жилка то !:down:
    Однозначно гол должен быть засчитан был .... но к сожалению даже дома нас судит соперник ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Забыл добавить - гнусавого на кол! Называет Маркова Маркин. Путает Анисимова с Радуловым, хотя видно было что номер был 42. Однако традиция проигрывать на Первом кАнале. Уж лучше бы Скворцов с Гимаевым комментировали бы.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А гол-был.
    Если б ворота не сдвинули( ???), шайба не вылетела б обратно,осталась бы там. ИМХО.
     
  19. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Войнов уже сказал что Куик так изредка делает. Сдал одноклубника.
     
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    поддержу!!! но сегодня старались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...