Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    С чего вдруг? Бросок был не кистевой, очень сильный.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    "ну это ему выйдет боком" (с) :D
     
  3. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Соглашусь-скоростей не хватает.Не плавиться лёд под коньками,посмотреть игру сборной 2-3 года назад,как-будто не те игроки на площадке.Канадцы смотрятся куда мощнее и быстрее.
    Думаю ещё вкатятся в свою форму,есть игра в запасе-надо рвать словаков,думаю игроки это сами понимают.Озлобиться надо,встряхнуться.
    Эта незащитанная шайба думаю только на пользу пойдёт.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Тренировать другой футбольный клуб и выступать на ОИ под флагом другого государства, это разные вещи))
     
  5. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Мне очень понравилась игра Швеция-Швейцария, если кто смотрел. Очень приличные скорости. Любо-дорого смотреть. Нравится у шведов их тотальный хоккей, крутят карусель всей пятеркой, защитники не боятся. Тут несколько лет назад смеялись над Захаркиным, над его ХОККЕЕМ БУДУЩЕГО. И зря. Единственное, чего шведам иногда не хватает это внутреннего стержня.
     
  6. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    опять соглашусь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    а мне как "ведущеу"специалисту кажется ,что Бил какие то чуть чуть не те установки дает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Вот молодец! Наш олимпиец, Третьяков!!!
    СОЧИ!!!
    1-е место
    Результаты на прошлых Олимпиадах
    2010
    3Бронза
    2006
    15-е место
     
  9. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Пианист играет как умеет. Кто может помнит игры чемпионского Ак Барса? Унылая, скучная игра, однако два года подряд КГ. И вначале сезона АБ играл через пень-колоду. Но в плэй-офф эта УГ-игра приносила результат. Оборона поставлена во главу угла, но ИМХО в ущерб атаке. Прессинг осущевствляется одним игроком, защитники почти не пересекают чужую синюю. Обратили внимание на синие пятна активности в нашем большинстве? На пятачке еле-еле голубенькое пятно. Стоило 47 заехать закрыть - получите-распишитесь.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну тогда влетела бы голкиперу в крестец :D
    Или в шлем.
    Не в этом суть.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я ж говорю,нам ,на заборах, виднее.
     
  12. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Ну и конечно Дацюк - Бог. После травмы в НХЛ сыграл вроде два матча до Олимпиады. Не буду врать, но по моему больше месяца не играл. Ковальчук тоже последние месяцы почти не играл, Радулов, Сёмин, Малкин, все недавно восстановились от травм. Не могу не поделиться - http://www.youtube.com/watch?v=oYWYtY0HA8Q
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во-во, объясни этому не вкумекуваему модесту всея аудя клупа :D
    Я не "хлопал дверью", и с "вождем" дружбаню временами, просто показал и доказал, кто он (они) и хто я :hi:другое хосударство енто мазда клупп, а я родину не привык предавать :laugh:

    http://www.youtube.com/watch?v=l_F_1aqwE6I

    http://www.youtube.com/watch?v=EFctp4R6oik
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Голкиперы НХЛ в основном садятся на лед, мало играют в стойке. Поэтому место над плечами есть, если конечно он не двухметрового роста.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    че там, грят еще одна голда сегодня? :)
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну вот Кузьмина и подумала что это ее проблемы )) И перешла в другую сборную, где ее проблемы приняли как свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В стойке давно уже не играют, место над плечами есть если кипер ниже 1,87 м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Суть одна, масштаб другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я мыслю так,что все осуждающие наших олимпийцев, не обеднеют от покупки билетов в Сочи,и могут высказать свои претензии и пожелания лично им.
    А то как-то некрасиво ,вроде,заочно осуждать.
    Зная,что это безответно.
    имхо.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Один в поле не воин (с) запомни это - истина !! Я всегда говорю своим игрокам, запомните и зарубите себе на носу ребята, футбол , хоккей и прочие командные игры, это не биатлон с его индивидуальными выступлениями. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...