Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    масс-старт перенесли, смотрим фигурное.....
     
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :flirty::flirty::flirty::flirty: не) я ишшо трезвая)))))))))) больная я)))))) на голову))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    А комментаторы на склонах?
    Вообще улет- ведущая (баба) не секущая в горных лыжах и в сноуборде ни разу и какойто отмороженный "лыжник".
    Она его спрашивает- что это за элемент, а он (как обкуренный) медленно что то пытается объяснить!:hot::hot::hot:
    Такое впечатление, что проплаченных туда посадили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Да, под хоккей Билялетдинова мне тоже хорошо засыпается, хоть и сопротивляюсь. О матче. Пока не надо делать выводов. Кто вспомнит Ванкувер, первые матчи группового этапа сборной Канады? Как она играла? Или Чехия в 2010? Думается пока козыри в рукаве.
     
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    комментаторство вообще выбешивает постоянно. я как услышала в керлиге один сказал, что на второй день он начал понимать, что происходит, и оказывается наши на русском кричат... да пипец. после такого - сразу заявление на стол об уходе по собственному желанию, пока пинка не дали. как можно комментировать не понимая игры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    а ваще я не против того,апчем ты там написАла:laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    На склонах не смотрел, но эти сыпят терминами через слово, типа в теме, что трудно определить правильное/не правильное положение ботинка партнерши относительно партнера и объяснить конкретику?
    Я просто помню давно-давно комментатор замолкал во время проката и если и говорил, то только важные замечания касаемо выполненных элементов. Блин но эти ... :hot::hot::hot: А без звука, как хоккей/футбол с Гусевым, не посмотришь особо.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Мадмуазель, "не зная броду не суйся в воду!" (это по поводу будь мужиком!)- перед тем что сказать! продолжать не буду эту тему....тебе она не пригодиться!
    Ну и что отлично наши сыграли?! Проиграли в основном времени тем кто проиграл америкосам, котором и мы же вчера проиграли! Причин можно найти массу и оправданий тоже в их игре, хотя этого не должно быть! Так как "чемпионами" я их назвала для нас, так как каждый болеет и надеяться на свою команду, что они лучшие! А кто и что выиграл в каком году и так знаю!
    Повторюсь:
    "Нашим нужно играть лучше и причем с каждой игрой ещё лучше! А пока получается наоборот! "
     
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    По моим понятиям, весь комментаторский состав должен заявление по собственному написать... Такого непрофессионализма трудно себе представить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слушайте а турчёнок с Алисой зажгли, мне понравилось :thumbup:
    А оценки то, оценки...:shok:
    И Жулин в турецком костюме. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. naly1066

    naly1066 Bad e-mail

    6 апр 2012
    17
    A4/B5 1.8 ADR 97г
    надо было играть!!! а не
     
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вот Москвина комментировала классно! каждый шаг расписывала как должно быть и как сделано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    надо еще у нее спросить)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да) мне тоже понравилось)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жулин или выступление? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    спроси,Галюнь))))очень на тебя рассчитываю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    выступление конечно))))))
    фигасе) может мы без посредников?))))))



    чо она долго до магаза ходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    в полночь нарисуется тут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Костюмы шил дизайнер, хранились в его доме и вот не за долго до начала игр, дом сгорел и (камера наезжает на зевающую барышню) Ирина Слуцкая, почему то двухкратная (и далее бла-бла-бла). Патсталом))):laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Самый реальный комментатор это Сергей Курдюков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...