Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Панеслась...

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который из-за травмы отказался от участия в мужском турнире одиночников на Олимпиаде в Сочи, сказал, что еще после произвольной программы в командных соревнованиях просил о замене. О причинах, по которой она не была произведена, Плющенко посоветовал спросить у президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова.

    http://sport.mail.ru/sochi/news/16986310/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Ну ясное дело - горбатые отмазки пошли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну как бы обвинить спортивного функционера это не отмазка, а заява уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Скоро скажет что ему нож к горлу приставили и заставили на командных соревнованиях выступать. Сам он не хотел и очень просил его заменить, но его никто не слышал......он стучался в закрытую дверь и когда его руки опустились, он вышел на лёд в индивидуальном соревновании. Но тут удача ему улыбнулась и он сорвал спину. Получается такая вот картина :shock:
     
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ладно вам - плющ мудак, коню понятно. А вот что сегодня будет с биатлоном? Очень похоже что и в 15.30 парни и в 19 девчонки не побегут.
    Молоко там.
     
  7. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А если и побегут, то все попадают.
    Хи хи.......
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А разве там лыжная трасса не крытая? Ну фига себе! А я думал, что там всё крытое. Куда только столько денег дели тогда? Поедем летом в Сочи, посмотрим, что там нагородили. Вопрос практически уже решённый. Если только форс-мажорные объстоятельства не помешают, типа разругаться с кем-нибудь.
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я бы вообще бойкотировала все его выступления. ссцучоныш:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: "Описать? Ты просыпаешься рано утром и очень сложно встаешь с кровати, чтобы дойти до ванны. Наливаешь горячую воду (кипяток) и садишься на 20 минут. После 20 минут ты можешь нормально ходить. Обязательно обезболивающие таблетки, особенно в последнее время. Я думаю, что сейчас я ухожу из спорта. Я думаю, таких жестких тренировок не будет, не будет четверных, не будет прыжков.
    Сейчас залечим травмы, и если всё будет в порядке, то 22-го обязательно выступлю здесь на показательных выступлениях. Закончу, как говорится, хорошим номером, который я сделаю. Я хочу сделать номер под Гришу Лепса "Я счастливый". У меня впереди большой тур по России, потом большой тур по Японии, по Китаю, по Европе.
    У меня очень много планов: открыть свою Школу фигурного катания имени Плющенко, чтобы там были тренеры, тренировать. Сейчас начинается новая жизнь. Я наконец-то буду побольше времени с семьей проводить, я буду везде семью брать, они будут со мной ездить. И я, в общем-то, счастлив, что для меня карьера закончилась.
    Очень хотелось поставить жирную-жирную точку. Но я хочу сказать, что точка тоже произошла - олимпийская золотая медаль есть. И я двукратный чемпион Олимпиады, олимпийский чемпион, и два "серебра" есть".


    Ему все пофиг
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не переживай - все еще у тебя впереди ...... :nod:
    http://www.spb.aif.ru/sport/other/1105171
    Шоу маст гоу ан ......:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Старая инфа)) Жана его типа одумалась и перенесла все на осень, ему же вылечится типа нужно:D
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Прив :hi:
    Ясен пень ... http://www.curlingclub.ru/ .... мы здесь зажигали под пивасик ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да? ну значит поняли, что сейчас очень много бабок потеряют .... на всяких байкотах ....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И говорит по радио товарищ Левитан:
    В Москве погода ясная, а в Лондоне - туман! :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Фсё, битлона сегодня не будет:mad:
     
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    5 тр за час?
    Да уж......шары гонять дешевле, чем камни возить!)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    ну это то понятно- плюсовая температура!:shock:

    Они бы еще на побережье трассу проложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Надо было её накрыть крышей и всё было бы ОК!
     
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    дядь, ты уже сам с собой общаться начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...