Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45

    Возьму на заметку:laugh:

    Сказали..что Ковтуна не нашли. А позже другие сказали..что он болеет.

    Пасибки буду в курсе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А вообще, вот что сказать хочу: каждый человек, и пусть это спортсмен, старается ДЛЯ СЕБЯ! не на публику, им на всех плевать. Это вторично, популярность и иже с ней. А первое- медаль, деньги и карьера далее.
    Вы что считаете, что кто то будет рисковать ради нас с вами здоровьем или 4м позорным местом в итоге??
    Да хрен там было)) тем более, что медали УЖЕ в кармане.


    И я уверена, Вы поступили бы так же! Ради себя. Семьи. И .т.п. а не ради всей страны...

    И дело не только в Плющенко. Ведь не его решение последнее. А вопросы к тем, КТО ЭТО допустил .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я бы так не поступил. И это сказано не для красного словца. Я там выше писал, как бы я поступил.
     
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Граф, я уважаю любое мнение тут написанное. Но согласись, пока это лишь буквы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Да я согласен, что только буквы. Даже если Вы мне предложите выступить, то я и тут не смогу этого доказать, так как не фигурист. Просто я знаю, что так бы не поступил. Знаю и всё!
     
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    крышу над биатлонной трассой пошел бы строить? Правильно, хоть какая-то польза глядишь была бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Я поняла вас:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Блин если не сегодня биатлон...то когда?? Завтра?? Там же и лыжи подпирают...сетка загружена будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну то что для себя - это все понятно ..... но Олимпиада это все-таки не для себя и тут уж надо либо отрабатывать, что в него вложили, либо сразу отказываться (взрослый преуспевающий бизнесмен уж стал, мог бы и сообразить про собственные возможности и здоровье), а тут получил в собственную копилку золото (стал олимпийским чемпионом 2014), пусть и в командном зачете, но кто об этом вспомнит?! лет через -цать ....
    А потом на афишах или в рекламе "Школы Плющенко" будет значиться как чемпион последней зимней Олимпиады в РФ ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ночью! Обещали морозу нагнать, вот и поедут потом.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто бы как поступил - хорошо видно по теме. на жизни детей все плевать хотели, ради спасения своей шкуры, а тут какая-то медаль... не осталось героев в отечестве! плющенко сделал правильно, я бы тоже ради кругляшки в инвалидное кресло не сел. а вот ради жизней детей - своей бы рискнул! пс: можно не верить.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Да для этого урода командные соревнования и устроили, а он всех послал после того, как ему медаль повесили, которую ВСЕ заработали для него. Ведь командные соревнования только в этом году начались.
     
  13. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Причем более справедливо было бы устроить командные соревнования ПОСЛЕ индивидуальных выступлений фигуристов, а не ДО.
     
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А если бы на месте Плющенко был бы ваш ребенок?? Вы бы что сказали?- нельзя страну подводить!!??
    Или- шли всех нах! Думай о своем здоровье! Не рискуй!



    Как то так..
    Ведь есть и обратная сторона медали..

    Только людям больше чем золото, по зрелищности драмму подавай!!!

    Ибо золото мы похвалили.успокоились и забыли.

    А драмму вон какой день мусолим! Да на каких эмоциях! В этом все мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Логично, так наверное более правильней было бы. Их даже и устраивать не надо было. Посчитали очки и лишнюю медаль повесили бы.
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну здесь я конечно не уверен, что лично для него ... командные хоть и впервые, но насклько я слышал принимали решение в МОК (а там вряд ли будут делать что-то спецом под нас) да еще и году эдак в 2010 или 11 ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    кто был в спорте, тот знает - что травма это нормально .... вопрос уже только в том, как далеко все это заходит ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ну естественно об этом напрямую никто не скажет, это я так, путём своих умозаключений решил. Так что не обращайте внимания. Ну уж очень всё складно получается.
     
  19. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    По моему родители, которые осознано отдают своих детей в большой спорт, должны осознавать все риски.
    Ребята это большой спорт, не забывайте об этом! Сопли распускать пусть идут в местные, любительские секции, а на Олимпиаде будь любезен пахать на страну и на медали.
    Они откаты за Олимпиаду получат дай божЕ, так что не в обиде останутся явно.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не пустил бы я своего сына в таком случае вообще.
    Сто раз писали и приводили факты,что так все и планировалось.
    Выступить в групповых, где от его выступления ни чего не зависело, а потом слиться, сославшись на старую травму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...