Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Да дело не в том ребёнок, не ребёнок, свой, чужой. Скажи он, что уходит сразу после того как ему медаль повесили, то и не было бы ничего. Никто не осудил бы. А так ..... .
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    плющенко оценил все риски и забил на медаль. или когда он в 4(5,6) года впервые на коньки встал, уже должен был понять, что его будущее - инвалидное кресло?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да хорош стебаться уже... В Руппольдинге, в Анхольце (и не только) такое - в порядке вещей и вообще в горах погода меняется очень быстро и заранее предсказать нельзя ничего (свой микроклимат). Я на Красной поляне не раз бывал на сборах - в горах снег, метель, спустишься вниз - солнце жарит.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это все домыслу. хоть и убедительные. раз знали его план заранее - могли убрать с соревнований. раз не убрали - значит не были уверены в подобном развитии событий. а додумать в какую сторону удобно - в такую и додумают!
     
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    4 штыря в позвоночнике..думаю явно не до шуток..
    Тут вопрос-нефик было после операции продолжать кататься. Тут он сам ступил..

    "Будь любезен" - это слова лишь зрителя по сторону тв. А они делают как захотят. Причем не самолично, а под крышей руководства.

    А про большой спорт..травмы травмами, но жить хочется! И если есть шанс не рисковать дальше, жертвуя популярностью, он его использовал. И срал на всех нас. И это его право. Пусть и нечеловечное.

    Я уверена- биться он хотел до победного!!

    И настроен был и готов!!

    Но как только после командных посмотрел как шпарит китаец и еще двое...понял, что его место- 4е! Если повезет- бронза. И....решил не позориться, уйдя.
    Имхо...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ваше мнение отражает нынешний тренд. Во времена СССР было иначе. Можно конечно посмеяться над нашей непрактичной молодостью, но для победы мы себя не жалели, потому и результаты были другими...)))
    А 4-е место - совсем не позор, тут Вы рассуждаете как партфунционер))). Просто чуть-чуть не повезло.
     
  7. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Не будущее, а возможное будущее. И думать об этом должен был не он конечно, а его родители, которые привели его за ручку в секцию.
     
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Да как же?? Дети-это всё!!!

    + много

    Да, говорю же-готов был катать программу!! Но...соперники сильнее. Имхо очканул позора.


    Так и если б не взял золото, все страждущие палюбасу так же и чмырили его б как щас!!!))))) Типа нех лезть было изначально.

    Таков народ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Плющ всю страну протроллил и сидит угарает ща
    золото сочи у него есть. Причем получено оно было без особого гемора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45

    Так я наоборот, предполагаю)) и я согласна, что раньше люди были другими!!! И об этом и говорю!! Поэтому раньше и победы были "дороже" сердцу! А сейчас- только бы америку и Ко обогнать)).. сейчас все по другому!! Деньги и слава превыше всего!! И для него 4 место позорное. И народ нынешний это не примет тоже...


    В итоге все грустно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Парни и миссы)) разве кто-то против того, что не нужно кататься ради инвалидной коляски? Конечно все -за, не нужно.
    НО!!!
    Я вас умоляю, он что не знал заранее что не потянет?
    Я не профи, но катался на горных очень достойно, в 2009 сломал правый галеностоп в труху. Слава Богу есть фин.возможности и правильные врачи, восстановили в течении года, но на спуск путь мне заказан и я им верю.
    Теперь сравните сустав и позвоночник!
    Не хер было лезть изначально на ОИ, без призовых не обеднел бы, чемпионом остался, имя сохранил, страну не подвел, а так - безпринципная девка.
     
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Можно и из дома не выходить- не дай Бог кирпич на голову упадет, если так рассуждать..
    Много спортсменов отделываются ушибами и незначительными переломами..
    А иным не повезло.
    И это не угадаешь заранее. Но выход то есть всегда. Вот о чем мы тут пытаемся сказать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45

    Вот и мне интересно, какова изначальная самоцель то всего этого?? Кароче, прям боевик :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Вот и я об этом! +1
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а насколько человечно требование болельщиков учавствовать в соревновании, а потом хоть в кесле до конца жизни кататься?

    Что нас ждет - море хранит молчанье
    Жажда жить сушит сердца до дна
    Только жизнь здесь ничего не стоит
    Жизнь других, но не твоя
    (с)

    Ария - Штиль - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/ariia/shtil.htm#ixzz2ta7Pm2pL
     
  16. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Да, золото взял, ушел со звуком, так что помнить будут долго. Выжал из Олимпиады максимум для себя, не факт что если б пошел дальше получил золото, а заканчивать карьеру не с золотом не в его вкусе. Ну а как большинство нынешних спортсменов относится к медалям для страны, Аршавин уже сказал не так давно:)
     
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45


    :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Плюсанусь, есть травмы, после которых возвращение в большой спорт заказано - слишком большой риск рецидива. И Плющенко об этом знал, не мог не знать (врачи всегда предупреждают о последствиях). Но тут все происходило по другим критериям...
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451


    Это не самоцель, это причуды жены в первую очередь и безвольность мужа. Ей надо тусить с Олимпийским чемпионом, а не просто с мужем. Потом опомнилась. А насчет плюща, я не думаю, что его врачи не предупреждали, чем всё может закончится.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у тебя это просто хобби, а у него - весь смысл и образ жизни!