Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    дядя, ты еще с наполеоном свяжись. Он в соседней с тобой палате должен быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Это с тобой что ли? Вань, это ты что ли? Не признал сразу. Ты знаешь, там не один Наполеон, там полно полководцев. ТОКА вот я не полководец - я ТОРТ.
     
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Судя по картинке с моего трёхногого Горизонта, в горах погода только ухудшается.
    Значит как цунами и землетряску ОНИ организовать могут, а холод запустить уже квалификации не хватает.
     
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    молодец, вася. клюет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ты хотела сказать Плющенко?:)
    Ксюнь, попробуй посмотреть на ситуацию непредвзято. Ну он же заранее решил сняться, о чём и заявлял еще до олимпиады. А теперь внимание, вопрос, если он с самого начала не хотел до конца биться, то на кой ляд он вообще туда попёрся? Для пиару? Да и то не вышло, трепался бы поменьше, может и прокатило бы, но тут голову надо включать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    #2746 Граф Володье, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Вань, клюю пока мне самому это хочется. Но видишь ли в чём дело, бомбино, сейчас по твоей дури тема превратится в срачь и поверь, даже мне этого не хочется. Но приятно, что ты не оставляешь меня без внимания, значит есть интерес у народа к моей персоне. Кстати, Вань, такой вопрос, а где твои подельники то? И второй вопрос: что означает погоняло твоего друга кунэм сыктым тунгус тундра?

    За сим прощаюсь с вами, не хочется тему засирать.

    P.S. Кстати, в теме 23 февраля, мне за вас предупреждение сделали, за то что я вас назвал МУДАКАМИ, Вань ты похлопочи уж за меня там перед Х гёрл, скажи, что это правда, а за правду не банят.
    P.S. P.S. Похоже меня сейчас забанят, но я не против, доставлю Ваньку удовольствие. Он за этим ведь пришёл, ходит, гадит, а страдают другие. Справедливости то всё равно не дождаться. Или я опять не прав?
     
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Не,брацы, понятно, что у вас любофь, но давайте на личности не переходить! Срёмся сугубо по теме!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    угарный чел
    не перестает радовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И в чем же он уродство проявил?
    Говорит, что считает нужным и правильно делает.
    Для страны он сделал не меньше и ушел вовремя, не задвигая ни кого в тень своего успеха.
    И в свое время на его фоне Плющенко вообще не смотрелся, так, мышка серая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот кстати, да, Плющ же так его и не победил. Шансов не было. А уйти вовремя тоже надо уметь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    +10000000
    :thumbup::wink:
     
  12. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Мож давайте про Плюща отдельную тему заведем, а то на сто сорока страницах половина постов этому посвящена:shock:
    P.S. Иду сегодня смотреть хоккейный замес с лесорубами:nod:
     
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    А надо модеров попросить, пусть сообщения про Плюща в отдельную тему вынесут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Предлагаю название для темы: "Гнобим Плюща!:moderator: Есть желающие?!"
     
  15. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Точно)))))

    Да сам наверно жалеет уже что ввязался..черное золото я бы назвала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вооот! И я о том же.
    Именно уход Алексея из большого спорта открыл дорогу к чемпионству для Плющенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    За плагиат могу и в суд подать:lol:
     
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это врядли. Так и было задумано.
    Совесть тут и рядом не сидела.
    Самолюбие, гордыня, возможность хапнуть призовых, пиар... Вот пожалуй и все движители поступков этого типа и его бабы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Несмотря на последние недавние поступки, он это чемпионство заслужил. Так не надо уж совсем в дебри лезть.

    П.с. да и вэлком в спец тему по сабжу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...