Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    подкачиваю правый трицепс
    олимпийский вечер продолжается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Ксюш, ты права!!!! Сегодня стояла именно такая задача, выиграть (даже с минимальным счетом) без напряга на организм...Играли 20-45 секунд смена...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Не знаю. Финны со сборной Билялетдинова удачно играют последнее время. Традиционно быстрая + хороший воротчик.
     
  4. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Так играют уже давно.
     
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вов, согласись, что наши практически всегда сначала загонят себя в полную Ж, а потом встают на пьедестал (ТТТ) :D болеем!! Верим!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Вовча, Бил уже всё сделал что смог, так что завтра будет игра Россия - Финляндия... Билялетдинов- Финляндия не будет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ну я не совсем жадина:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    нет, не согласен с тобой...даже на игру в три звена не переходили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    А что ещё остаётся делать?! Где-то с юморком, где-то с матерком...глядишь и займём первые места :) Надоело негатив хавать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Пена у рта у вас была, доказывая что наши хорошо играют, а высказал свое мнение, что мне не нравится как играют. И своими результатами они это показали и теперь пришлось играть лишнюю игру, как вы говорите экономя силы, вместо того чтобы просто отдыхать и готовиться к завтрашней игре. А еще возможно специально так сыграли, чтоб с болельщиков за лишнюю игру за билеты денег срубить.
     
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    может это и не плохо, наиграть состав...
    спорт конечно погряз в деньгах, но наверняка не до такой степени....Вон Словаки как оскалились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Гурей. Оставьте меня уже в покое, ок? Ваше мнение с недавних пор меня не интересует, ибо бесполезно дискутировать с людьми, которые слышат только себя и живут негативом. Тут много собеседников, обратитесь к ним. И живите спокойно, не будем тратить нервы и время друг на друга:hi: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А меж тем словаки подтягивают счет уже до 4-3!!!

    Успеют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Чехо...Словакия 4:3. Попахивает овертаймом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Я думаю до такой как раз, на доп.матчи других команд(не обращал внимания конечно на посещаемость игр других стран) так не заполнят трибуны, а вот с Россией-да! А Сочи, Олимпиада - праздник и денег надо по полной со всего взять, билеты не по 500 рублей то.
     
  16. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Болеем за чехов?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Ксю, естественно нет, потому что чехи удержат.... (они чутка сильнее)...Увы, но словацкий хоккей умирает...Через года два они за выживание на ЧМ будут бороться, нет хоккейной школы у них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    А мне Словаки своей волей к победе больше по душе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Значит чехи попадают на сша? Ну пусть помотают их завтра хорошенько!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А я их побаиваюсь после игры с нами...вот и как то чехи предпочтительнее морально:)

    Но нам пока все равно...ведь впереди фины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...