Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3081 timax, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Владимир, эти варианты проработал Скотти Боумэн, году так в 1975-ом. Тут вопрос в другом, у нас нет коротких смен у первых двух звеньев. Это видят простые болелы, чуть чуть понимающие в хоккее. Мне например сегодня об этом уже чехи сказали, в весьма недоуменной форме, мол зачем? Сами себе роете могилу. Пришлось заверить сердобольных, в том, что подобные турниры оплачиваются заранее и для беспокойств повода нет, мы - чемпионы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    #3082 Ser100, 19 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    #3083 MISS, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014

    Обещаешь?:shuffle: я хоть с валидола слезу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451


    А Липницкую нашли всё-таки?

    А девичий уже закончился, теперь только женский? Можно не смотреть.


    Всем привет и кучу наилучших пожеланий!
     
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а вот и главный олимпийский эксперт на сцене. Похлопаем очередной порции его чуши жгучего юмора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Драматургия праздника обязывает "стреляющее ружье" в день закрытия. Рассчитывать на золото в мужском полтинике - глупо, на дворе не 80-ый год. Бабслей интересует "простого болельщика" только названием, а фигурное катание уже закончится. И тут наше все, круша бобров или пиндосов, но лучше бобров, как и было задумано. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Вот просто интересно, скока денех надо предложить заокеанским миллионерам с клюшками, чтобы они слили?! Башляли только канадцам, или и о пиндосах со шведами, финнами, чехами тоже не забыли, чтоб уж наверняка?!
     
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    2002 - М. Иванов - золото
    2006 - Е. Дементьев - серебро
     
  9. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ну дак и посмотрим седня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    На нашу маленькую звездочку сегодня самый низкий коэффициент 1.44, значит чувствуют наше золото:thumbup:
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3091 timax, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Мусьё, деньги им ни кто не предлагает, это моветон. Там другие, вам не понятные, правила игры. Заокеанские мульёнеры работают между прочим и имеют трудовые книжки. :nod: А, вот с теми дядями, которые им зарплату платят и помогают налоги оптимизировать, аль не в курсе про такое, уже все давно согласованно. Конечно есть степень риска, но для этого существует судья. Тем более шоу, засуди Россию (в ни кому не нужном матче, вернее в матче который нам нужно было именно проиграть) уже раскручено, алаверды все воспримут как должное и необходимое. Одна надежда, вернее две Раск и Лундквист, малавато будет:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    отлично, объявили Финку с нашими - 3.65 против 1.75, надеемся на 1/2:thumbup:
     
  13. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    В Чехии тоже что ли РЕН ТВ показывают??? Мне кажется вы много времени уделяете "документальным" фильмам про всемирный заговор, пришельцев, всякий прочий спиритизм....
     
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Блин...а мож пиндосам мы спецом продули? Ковальчук 2 буллита из 4х не впихнул!!Дацюк!! Бывает же такое!!??((( я в аут уйду если реально все разыграно...ведь бились отлично наши!! Просто реально Илья как замороженный на буллит посл ехал..

    Да после Плющенко надеюсь снятий и скандалов больше не будет. Главное чтоб не перегорела от прлетов туды сюды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ГОСДЕП!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Она еще очень молода что бы перегореть. Собрана очень и боится конечно, вчера по прилёту интервью даже не дала.
     
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    через 15 мин буду болеть за словенцев))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вообще не смотрю, но сын занимается профессионально именно хоккеем. Я немного в теме, какие заговоры...все банально и просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    дядь, по долгу службы я тушу, а не жгу..А по поводу словацкой школы хоккея, могу спорить до хрипоты, что один ХК "Слован" не воспитает молодёжь, что детские хоккейные школы в Словакии разваливаются.....Увы, но с украинским хоккеем стало то же самое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    timax
    одна надежда осталась - что ты реально прав :D
    Хорошо, что я в любительском играю...:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...