Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да ну я ж шутюююююююю)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    а timax уже отписался или мы его больше не увидем в этой теме ?

    Или он очередной всемирный заговор раскрывает ?
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Распилили сцуки бабло, выделенное на победу. Требую депутатского расследования.:hot:
    А, если серьезно, я же написал про двух товарищей, Раска и Линдмарка. Вот им надо было заносить. Второго даже ждать не пришлось, первый все решил. Кстати свисток нашим помогал, но все таки хоккей не фигурное катание, шайбы забивать то же надо.
    Защитника N6, публично четвертовать.
    Если честно, то не верил в подобный исход. То, что хоккей в стране в жопе - прекрасно знаю. То, что миллионеры "умирать" за Родину не способны - то же не секрет. То, что тренера нет - писали все кому не лень, даже я (в другой ветке). То, что денег в стране, как у дурака махорки - и хде результат? И ещё много чего, кстати про длинные смены я отписался, они таки А5 были. Что Варламу не чего в сборной делать, тоже писал, хотя кипер он хороший.
    Удивляет другое то, что договоренности с Бэтменом имели место быть, я не сомневаюсь. Вот какого хрена полезли к скандинавам в плей-офф:shock: По мне, 1/4 надо было играть с Канадой, нет же спецом слили два матча, что бы Канаду в финале раскатать. До катались. Как всегда, самые умные оказались шведы, без усилий и уже 1/2. Вот у кого поучится не мешает. Зато какие полуфиналы - ляпота.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Шо-то даже плюща гнобить перестали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Да ты спортивный эксперт покруче графа я смотрю.
    Большей уйни в жизни не читал, но поржал, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    #3447 MISS, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    А может все таки это говорит о том, что хоккей не продажен? (С надеждой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Всем доброе утро!!!

    Извиняюсь, что вчера исчезла после второго периода...эмоции)

    Но утро вечера мудреннее....и сегодня уже полегче на все реагируется: даже как то камень с плеч. Внутри полная пустота...и от этого легче. Для меня лично ОИ закончились. Но....из любопытства, досмотрю до конца и фигурное, и эстафеты биатлона...и все таки четверки бобслея...

    Интересно кто кого мочканет в паре сша-канада)) блин так обидно...латыши могли...могли!!!!! Эх...


    Вообщем, друзья, селяви!!))) Живем дальше!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Доброе утро всем!
    Олимпиада закончилась - жизнь продолжается.
     
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Меня больше волнует что же теперь мы обсуждать будем целыми днями? :spy:
    Все теперь разбредутся по разным темам.
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Оу, мои любимые гаврики уже все тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Найдем что обсудить, не переживай))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Бодрое всем!
    А плющ всеже нехороший человек
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Всю ночь сегодня не спал, переживал за державу, и так мне стало обидно, что не заметил как проспал. Обычно встаю в 3-00, а тут в 5-00 еле глаза продрал.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Нашей команде по хоккею была дана установка - проиграть. При чем пришла такая установка после первого периода. Это надо было сделать для того, чтобы отвести внимание от плюща. Вань ты со мной согласен?
     
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    С последним не могу не согласиться! Остальное - либо я где-то недочитал твои прогнозы, либо ты в распиле участвовал и с путатами на скамье подсудимых должОн восседать :D

    пс, игру канадцев я не видел. америка определенно настроена в этом турнире - ставлю на них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Ну все как всегда… В 2008,2009 только ленивый не целовал в филейные части тела Быкова и подопечных, визжали как резаные поросята от восторга! В 10-м после 7-3 все те же, «недавно целовавшие», от души навалили го..на на головы игроков и тренеров: «Быков – мудак, сборники – кривоногие миллионеры неудачники!!!» Понятное дело, стоять за спинами победителей и орать «Россия – чемпион!» всяко сподручнее чем с достоинством принять поражение. Ситуация повторяется. Опять нарисовывается «многочисленная группа экспертов», которая с самого начала знала, что так получится и знала как надо было играть для победы. Стыдно, товарищи, стыдно…
    P.S. Олимпиаду досмотрю (хоккей в том числе), буду продолжать болеть за наших в остальных видах. Тявкать из-за забора и поливать грязью никого не стану. От темы «отписался», всем мира и душевного равновесия!!!:hi:
     
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Не удивлён :nod:
     
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Вы путаете ЧМ и ОИ - разные соревнования.
    Разные (почти всегда) уровни.
    А на ОИ в хоккее наша сборная Играла в 98-м. Еще прежним поколением хоккеистов, и было действительно обидное поражение в финале от чехов с Доминатором в рамке.
    Поколение "Кове-Ове", к сожалению, на ОИ такой игры не показывали (хотя была бронза в Солт, но в той сборной, смотрю, только Дацук и Ковальчук играли).
    За последние -сять / -дцать лет, мы уже почти научились.
    Еще немного и будем сидеть понурыми с самого начала соревнований))

    Ровно это Вы и сделали выше.
    Так что, вернем в Ваш адрес:
    пс, бывают плохие игры - у меня вон в понедельник...ну вообще не шло(((, зато вчера отлично победно откатал - отбегал и за наших, и за чехов, и за прибалтов)))) :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    набрали букет цветов. смотрится красиво, а толку нет.....

    каждый привык играть на: "подай шайбу я забью"

    все индивидуалисты. сыгранности нет. чё пёрлися на олимпиаду, непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...