Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А лень отупляет.
     
  2. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    "Как стало известно «СЭ», на ближайшем исполкоме ФХР после окончания Олимпиады главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.
    В этом случае, по нашей информации, его место займет наставник московского «Динамо» Олег Знарок."

    То ли я туплю, то ли лыжи не едут!
    Это за какие качества? за 2 кубка Гагарина и за латвийскую сборную?:shock:
     
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Я попала в СССР? :D
     
  4. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    До 1-го июля всё забудется...И Бел останется на своём месте тренера сборной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    #3505 Beautiful, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    хорошие фотки бабуля привезет с олимпиады
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Сочи-2014: Российский фристайлист Егор Коротков занял пятое место
    4.Норвежские двоеборцы завоевали золото в командных соревнованиях
    5.Керлингисты сборной Великобритании вышли в финал Олимпиады в Сочи

    Игры в Сочи:Лыжное двоеборье. Команды. Норвегия
    697
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :bayan:
     
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ну в отстойник нас тоже рано сливать. Как никак, а поставить толковое руководство, чтоб команда показывала реально результативную игру..
    Имхо, у нас есть кому играть. Осталось сыгранность стабилизировать и направить в рамку!!)))
    Мы не в аутсайдерах, так что все не так ужасно!

    Ага))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Никто не говорит, что ужасно. Но основное мы проеб проиграли. Короче говоря немножко обосрамились. Олимпиада ещё не закончилась и всё ещё может быть ( я имею ввиду организацию и безопасность ), но отдать должное, на сегодняшний день всё на высшем уровне. Да, денег потрачено не мало, но объекты того стоят, есть такие, которые только и есть в Сочи. Может и не благоразумно выбрано место для зимних видов, всё-таки как-никак субтропики. Но снега вроде хватает. Что будет дальше - посмотрим. Я имею ввиду дальнейшее использование практически вновь отстроенного города. Ну спиз своровали "маленько", не без этого, так государство богатое, можем себе позволить. :D Надо или не надо было проводить нам Олимпиаду, вопрос наверное всё-таки не однозначный. Поживем - увидим. Скорее всего там всё развалится и очень быстро. Лично мне так каааааца. Вам нет? :D
     
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Если б все горнолыжные сооружения так и сохранились на уровне, было бы дешевле кататься на зимние каникулы в сочи, нежели в европу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Не думаю что дешевле, потому что поддерживать в рабочем состоянии трассы будет довольно дорого, всё-таки тепло и всё будет таять,особенно летом. А если использовать только зимой,то цены точно будут баснословные или никогда эти трассы не окупятся. И не каждый сможет платить за удовольствие, платить и отдыхать будут те, кому выезд за границу воспрещён.
     
  12. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Даешь MISS главным тренером сборной России!:thumbup:

    что для тебя - высший уровень?
    знаю не по насшлышке - родители Лазаревском живут - трибуны полупустые были бы,если бы сочинцев не пускали бесплатно, когда поняли, что цены не адекватные.
    Настроили говоришь?
    Да, настроили там где с Курортного просматривались сараи, но сколько пальм и магнолий там спилили знаешь?
    Могу тут простыню выкатить, но дальше просто лень вайн разводить.

    Я тебя умоляю, не смеши мои нервы:D
    Цены в Сочи до ОИ были выше нормальной Европы (пафосные места не беру), представь что будет после.
     
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    А по какому спорту?:) А, впрочем, ПОХ, она справится, я в нее верю:)

    Миссыч, меня в помощники бери! Я знаю где пиво дешёвое:) Сработаемся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Летом на этих трассах снега нет. И их используют только зимой-весной (вплоть до апреля). Снег весной запасается в хранилища и накрывается теплоотражающим тентом. А с началом сезона из него выкладывается т.н. подушка, на которую уже ложится искусственный и природный. Так делают во всем мире, так делают и у нас... Так что все будет работать и приносить деньги (окупаться). По загрузке трамплинов - не знаю, не в теме.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    тебе не грозит
    куда уж дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. naly1066

    naly1066 Bad e-mail

    6 апр 2012
    17
    A4/B5 1.8 ADR 97г
    Квартиры гаварят в сочи дешевые
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Почему нет котоолимпийских игр?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Блин, Юля шлёпнулась..(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Ребята, я ничерта не понимаю в фигурном катании, но Аделинка меня до слёз довела ... трын...ц