Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    прямо бальзам на сердце после вчерашней неудачи наших хоккеистов...наши девочки-умницы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А мне кореянка больше понравилась.

    Но у нашей программа посложнее была, поэтому все заслуженно. Эмоции на лице Ким подтвердили, что она ожидала этого. Во общем все справедливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ребята!!! ОЧЕНЬ НУЖНОЕ НАМ , ВСЕМ РОССИЙСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, ЗОЛОТО!!!! особенно после Плющенко и хоккеистов!!!

    Поздравляю всех болеющих!!! Бальзам на сердце, прям отдушина))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    УРРРЯЯЯЯЯЯЯ!
    Молодец Аделинка!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Аделинка супер!! Юлька... Молодо зелено, но тоже умничка! С 2 падениями вылезти пусть и на время но на первое место... Это дорого стоит!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Я извиняюсь, если уже кто то озвучил то что я сказать хочу, просто не читала те стр)))

    Так вот: меня посетил вопрос. На Липницкую ставили ВСЕ!!!! она по телеку в рекламных роликах.плакатах. шарфах. Все клинились только ее именем.

    А теперь момент: вы представляете, каково было Аделине, которая не удостоина была нашего внимания? Все время в тени!!! Конечно это лучше для проката-меньше внимания. Меньше давления...

    Но чисто по человечески..
    И она оказалась той самой звездочкой!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Женский хоккей, финал: забавно)) канадки у пиндосок просто вытащили в овертайме победу!! А еще за 5 мин до конца первого периода кленовые проигрывали 2-0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Извинения принимаются.
     
  9. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Опыт сын ошибок трудных(с).
    Юлька моложе, словила золото по юности. Ясное дело что рекламить её будут.
    Аделинка постарше. Опыт. Собралась в нужный момент.

    До Олимпиады ни ту ни другую не видел, не знал, не слышал, наверно просто катание мне было не интересно. Юлька стрельнула изначально. Потому всем и запомнилась. Юная и золото Олимпиады с ходу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Привет, Гурей! Ты уже тоже чтоли озвучил это?? Я просто не читала предыдущие стр..что там понаписали)))
    Ну значит мысли сошлись! Просто как то все внимание Юле...а тут золото очень нужное..взяла Аделина. А я даже не знала про нее до вчерашнего!! Настолько Юлю распиарили...и как то обидно чтоли стало..
    Ну у Юльки еще две..а то и три олимпиады впереди!!! Эта будет отличным стартом и опытом!) Но 5е место сходу...это тоже круто!! Да и золотишко то уже карман греет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Уже завтра чего у нас интересненького??

    Это хихи...женский биатлон эстафета. 18.30))) уже реально интересно, натянут ли?)))

    Шорт трек полуфиналы и финалы!!! Наш Ан там катает! Болеем)))

    Ну и интересно...кто же кому задницу надерет в мужском хоккее. 16ч фин-шведы и 21ч канада-сша.



    Всем спокойной ночи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Оу!!! Я согласна!!! Ну я их лупить буду!!! Плёткой, итить колотить:flirty::lol:

    П.с. про цены не особо в курсе..наверно ошибаюсь) а в лазаревском 4 раза отдыхала:shuffle:

    Замётано!!!! :thumbup:
    У меня самогонка есть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    тююю, самогонка.. У меня целый аппарат есть :beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ложка дегтя
    Как утверждает американское издание USA Today, в составе судей перед произвольной программой женского одиночного турнира на Олимпиаде в Сочи произошло два изменения. Судей из Южной Кореи и США сменили россиянка и украинец.
    Россиянка – это Алла Шеховцова, жена генерального директора Федерации фигурного катания России Валентина Писеева. Украинец – Юрий Балков, дисквалифицированный на год за попытку оказать влияние на результаты в танцах на льду на Олимпиаде в Нагано-1998.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    Это когда всё тихо и спокойно. Я не имею ввиду здесь экономическую часть. Я беру во внимание только поведение людей. А оно сейчас спокойное и жизнерадостное. Деньги потом посчитают и посмотрят сколько просрали. Но это будет потом и думаю не на высшем уровне. вы наверное лучше знаете там обстановку, раз там родственники живут, поэтому мне спорить бесполезно. Да и не буду никогда спорить о том, чего лично не видел. Ну как-то так.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я поднатужусь и буду ленится ещё больше. Так что ты Ванёк не переживай за меня.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Практически так же. Первый раз смотрел катание после долгого перерыва. Так Аделина лучше во всём. И что только такой ажиотаж развели вокруг этой Юли?
     
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45



    Да нам пофиг!!! Как Слуцкую америкосы задвинули!!?? Вот и пусть не лезут!! Причем ихних ни в чем лохудр не обломали!!! Кому в спор лезть, так это корее. Но против России они вряд ли пойдут:D
    А пиндосам лишь бы нагадить нам!! Уроды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Аделинка вышла на лёд, перекрестилась, и ей помог Бог.


    молодчина. я рад за нее. она лучшая:rock::rock:


    итальянка мне тоже понравилась. кореянка отлично выступала. все заслуженно получили высокие оценки. все молодцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    А Вы сами то там были?! Лазаревка, для справки, в 60 км от Центрального р-на Сочи, а от олимпийских объектов так вообще дальше чем от Китая. Я Вам как местный скажу - построено ОООЧЕНЬ много, меня как строителя размах и объемы поражают... Про пустые трибуны - гон. Был на горных лыжах (там где наши за место в третьем десятке сражались), на хоккее - везде битком... Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение...