Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    те плющенко можно было и не отказываться от показа? и ему бы золотую деталь дали? а если медаль не ему была запланирована, то че все на него так накинулись? :shock:
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я грил про подтасовки в результатах, которые были всегда. Ессно я не эксперт, но в короткой японка крутанула то, что вообще ни кто в женском не делает и получите -8 от лидера, сами знаете кого. Мне наплевать кого там засудили и кто там выиграл, я не хочу этим гордится. Вот бесстрашные парни, едущие вниз головой на санках или в бобах, при этом выигрывающие в честной борьбе у практически непобедимых фрицов, вызывают гордость и уважение. Фигуристы - нет. Пускай катают показательные за деньги и не фиг в медальный спорт лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не мы устанавливаем правила. Возмущает, когда их безнаказанно нарушают... Если японцы не возмущались и не подавали протест - значит все ОК. ИМХО, конечно (я тоже не эксперт).
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    О какая беда у фиников Раск простудился, блин так не хочу, что бы шведы победили...((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Мне одно интересно: ну сделаем мы все репост. И что? Помощь то в чем? Парню легче станет и ушибы рассосутся?:D

    Умница!!! Вот полностью согласна!!

    А то получается, мы не наслаждаемся просмотром...а принципиальная гонка за медалями какая то получается. Причем вслепую, не учитывая, действительно, реальную готовность в некоторых видах спорта на данный момент. Например, тот же самый биатлон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Нужен был казёл отпущения. Вернее жертва для выплеска:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, ты пораспрашивай у приятеля, у которого дочка (вроде так ты говорил) фигуристка. Там протесты не особо проходят, кстати про лыжи ты кажется не прав я читал, что правила пол года как поменяли и вроде это можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Начнем с того, что в короткой японка упала. И раз и не два. Поэтому и -8. Все по факту было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Село промахнулся, жаль
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Помнишь как канадцы своих к Бережной-Сихарулидзе прилепили? Так вот это был результат протеста... Будет возможность - спрошу у спеца. По лыжам: насколько я знаю, "подрезать" финиширующего нельзя. Так было всегда... Но, допускаю, что пи...ры и здесь поработали: финн подрезал немца и нашего на финише мужской комбинированной эстафеты, немец упал, наш еле устоял - только серебро. Немцы протест подавали - без толку.
     
  11. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Фины красавцы, дрючат свингеров по игре пока
     
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Эх блин, нравится мне финская хоккейная сборная, много друзей у меня играли в Финляндии и там же тренировались (техника катания у них сейчас чумовая), но что то мне подсказывает, что финал будет США- Швеция...Пендосы сцуко сильны на этих ОИ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Согласен, но поставил на финов
     
  14. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    шанс на большинстве должны сейчас откатать
     
  15. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    меньшинство -2........смотрим..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Игорь, ну фиг знает...коэффициент то хоть нормальный???? Америкосы 3 года состав наигрывали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    я на этот 1/2 на финов поставил - 4.25
    Финал понятно, что блонди с пиндосами будут
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да как раз наоборот, по игре рыжие впереди планеты всей. Вся опасность от фиников только в большинстве. Если рыжие будут так удалятся, то шанс есть, хотя 5 на 3 надо по любому реализовывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    наверняка за игру такую же фору в два игрока шведам дадут...
    отличный коээф....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    да ну екаарный бабай:cry: