Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Эт точно!
    Я чё подумал- у WILDа и у АНа есть холостые друзья спортсмены- так обженить их на наших деуках!!!!!
    Бьёрну и Хьетилю Янсруду тож парочку найдем!!!
    И всё- олимпиалы наши!:lol::lol::lol:

    Ну извиняйте!:hi:

    Да пусть хоть собаку заведет!!!!!:lol:
    Лишь бы наших поднял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Ксюнь! я думаю их тоже обженить на наших красавицах надо!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Похоже один я не смотрел шорт трек, зато я видел великое хоккейное противостояние. Кореец бегающий за Россию, в непонятном спорте, это не разу не радостно, а вот мастера клюшки и шайбы из Северной Америке, продемонстрировали уныло смотрящему на них А. Овечкину, как надо играть в хоккей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    timax
    Канада без 5 минут снова олимпийский чемпион
    Завершай карьеру спортивного "предсказателя" - ничего не понимаешь в продажном спорте :cool:
    Айда к нам в любительский:D - тут вообще все непредсказуемо :rollingeyes::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну чем там хоккей закончился?

    ...............................

    уже по радио говорят :)
     
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    К летней олимпиаде считаю необходимым натурализовать кенийцев, эфиопов и ямайцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ну собстно, парни "работящие", можно и так! Пока наши мужики зевают...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Лёш кратенько, но по сути:thumbup::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    не ты один.
    думаю шведы дадут достойный бой канадцам,
    не всё так просто....
    посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Очень хочется выстреала наших биатлонных парней, четверки бобслеистов и лыжники на 50км!!!!! Ждем верим болеем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,да,а за Северную Америку играют исключительно "северо американцы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Если блондины возьмут золото, я сначала уписаюсь:D а потом порадуюсь!:D мне бобры как кость в горле:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    А я, да и не только я, считали амеров самой скоростной командой. Эта Канада просто монстры. Ну и Бэбкок молодец.
     
  14. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Жаль не смог посмотреть первый полуфинал. Но посмотрев Канаду - США, сомневаюсь в чемпионтстве Тре Кнунур.
     
  15. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    #3695 MISS, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    А Сотникова все таки не выдержала и позлорадствовала, сказав, что зря ее в командное не взяли-вот вам какая я!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    но играют с мега мотивацией - просто давят:thumbup:
    хотя и я...
    Шведы - надежно, но скучно (этак, по северному - безэмоционально)
    Финны - ватные, бесхарактерно слили (не, ну наши-то все равно лучшие, фору дадут... по сливу)) , в 3-м даже попыток не было навалиться, как будто еще до конца матча смирились с поражением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Фигушки, просто я, как болельщик Канады с 1976 года, долго не мог поверить в окончательную доминанту канадского хоккея. Для пущей убедительности придумал отмазку, теперь могу выдохнуть и порадоваться. Всё замечательно. :rock:
    Не просто дадут, а вполне могут выиграть. Эти ребята очень верно просекли вектор развития хоккея, лет 20 назад, быстренько подогнали под него свои детские школы и теперь, пожинают плоды. Больше скажу, даже не представляешь как Россия отстала в этом компоненте. Ни какой перспективы на ближайшие 10-15 лет.
    Ну корейцев я не видел :D
    Вот если бы форма турнира была как в плове НХЛ, несколько матчей с одной командой, скажем до 2-3 побед, то тогда скорость амеров и принцип комплектования команды, несомненно был бы выигрышным. Здесь же, когда реально один матч определяет победителя, есть элемент случайности. К тому же, совершенно непонятная формула, когда одни на одном коньке в полуфинал, а другие через тернии.

    Короче: Go Canada, Go!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Иннокентий, вы меняете "показания" быстрее ЖениРудковского :wink::thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3699 АндрейР, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Ну-да,ну-да,а это(фото) чисто североамериканец.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нет, просто есть хорошая привычка, говорить не то, что думаешь. Вот представьте, конец семидесятых, мы (сборная СССР по хоккею) мега супер чемпионы. Весь класс - глорихантеры, как сейчас бы сказали. И только я - за Канаду, а ещё один парень - за Чехословакию. Очень трагично иногда, становилась радость от побед :D Ведь кругом, агрессивно -запропагандированное большинство. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...