Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    #3701 roman79, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Не просто дадут, а вполне могут выиграть. Эти ребята очень верно просекли вектор развития хоккея, лет 20 назад, быстренько подогнали под него свои детские школы и теперь, пожинают плоды. Больше скажу, даже не представляешь как Россия отстала в этом компоненте. Ни какой перспективы на ближайшие 10-15 лет.

    всё я представляю.
    скажу больше: катается с нами парнишка,16 лет,играл в "Руси" около года,на скамейке не сидел. приезжали всякие там селикционеры с ведущих клубов на смотрины. взяли каких-то московских полувялых и посредственных ребят,а нашего нет.
    Мне потом отец его сказал что без бабла далеко не пойдёшь,так и будешь в провинции играть(в Руси долго не держат).А пацан на льду такое творит,мама не горюй,один пятёрку накручивает...
    Отсюда и результаты сборной:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    :hi: ничего страшного! :wink: :nod:
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Всё даже я не представляю, так в общих чертах, но темнота и глубина задницы, в которую попал российский спорт (в прочем как и вся страна), удручает. Особенно в свете эйфории от побед на ОИ. А, ведь 4 (четыре) золотые медали чужеземцы, 2 закулисными играми и все радуются, а ведь реально, что остается то...При чем закончатся игры и забьют функционеры на шорт треки и скелетоны, не будет дальше ни чего.:hot:

    Вон Дашка Домрачева, дочка главного архитектора города Нягань (я там жил много лет, моя мама с её мамой пересекалась), то же не просто так уехала. Вот почему, за нас бегают корейцы, а многие россияне, победившие на ОИ, нет? Что, трудно было трубу индивидуальную построить парню, который за Щвейцарию выиграл? Ведь он бы других спортсменов бы пустил, чай не жадный, готовилась бы целая сборная. Фигу, легче дать паспорт американцу и вуаля, очередное золото.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Получит послезавтра уважаемая Вами Канада по сраке...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Может даже очень быть, только согласитесь, что тот хоккей, который показывает Канада лучшее, что сейчас есть. Шведы то же, чертовски хороши, я об этом говорил, просто лично мне по душе северо-американская школа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Основное все просрали, где обязаны брать были медали, выйграв пару-тройку забегов в биатлоне, лыжах и конечно же хоккей, можно было бы точно петь "Нас не догонят! ", а так только и остается радоваться за корейца и фигуристов.
     
  7. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Хотя во многом были близки - 10 серебра все-таки. Выйграв больше - все бы кричали "Родные стены помагают и все куплено заранее", а так если в тройке лидеров будут и нормально. А хоккеистам слишком много аудюх пришлось бы давать, если б выйграли, наше правительство уже наверное не потянуло по финансам, вот и сказали "проиграть" :).
     
  8. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Ну бобслеисты двойка, тоже молодцы! :rock: Конечно золото от них хотелось, мы ото всех его ждем! :nod: Но они молодцы, уверено отъездили! :wink:
    Так же как и скелетон золото впервые получили! :)
    В сноуборде я вообще молчу, семейная пара взяла и золото ( с не русским) и бронзу!

    PS:" Так то всё понятно, где знали, что наши должны были быть золотые медали и заслуженные, оказались не заслуженным! " :umnik:
     
  9. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    А у США на 1 медальку больше в обще командном, чем у нас!
     
  10. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Местные спортивные кг/амментаторы, я не знаю че вы курите, но читать ржачно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    так и я о том же.
    у нас на посёлок с численностью жителей 20000 человек ОДНА хоккейная коробка,и та убогая с земляным покрытием:hot: и всем пох.
    куда только не писали,ответ один:всё решает местное самоуправление.
    и это в 50 км от столицы в самом развитом районе области.:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ан молодчик:thumbup:такой неловкий старт и такой потрясающий финиш:rock::thumbup:
     
  13. twix

    twix Участник форума

    9 авг 2006
    172
    A4 AVANT 1.9 tdi
    Это хорошо что хоть ОДНА есть,хоть и умирающая,и писать никуда не надо,надо как многоуважаемый Юрий Ломинцев брать дело в свои руки.Вы любезный хоть раз заливали эту коробочку или снег там чистили?Или вы писали для того чтобы дядя с Москвы приехал и залил площадку?Никто ничего делать за нас не будет!Хочешь кататься,ремонтируй,заливай и радуйся что принес людям и детям радость. ПЫСЫ(И с каких это пор до столицы 50км стало???)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ребята!!! А у нас золотишко то еще наклёвывается))) Вик наш в слаломе по первым двум попыткам первый!! Ждем финал после 13ч!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Весьма правильная мысль. Все массовые виды спорта, всё то, что культивируется в стране. всё мимо. Реальное одно золото в парном катании, и ни чего в лыжных дисциплинах и который раз в хоккее. Казалось вчера сход Франции и прокол Германии, два конкурента самоустранились. И наша Зайка, как всегда в последнее время слилась, блин зла не хватает видеть её радостную физиономию после, кричащую какие они молодцы. Молодцы были на 1-ом, 3-ем и 4-ом этапах. Особенно Шумилова, которая бежала третьей. Я не знаю, откуда взялось это решение, как всегда кто то "продавил", бежать должна была Глазырина, дык она уже обиделась на весь мир, выложила свои предъявы в сеть и отстранена до конца года от сборной? Теперь думаю, если бы ещё Зайцеву заменили, глядишь и золото было бы. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Стыдно за наших болел:
    «Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы — за русских.

    Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали «промахнитесь, падайте» и так далее.

    Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт", — отметила биатлонистка.

    «Это началось с первого этапа. Настолько тяжело было перенести. Русская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Ты бежишь, тебя покидают силы, а тебе в спину кричат такое. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это»

    А потом наши вожди искренне удивляются, отчего украинцы под наше крылышко не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    верно говоришь! :nod:

    :thumbup::D
     
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну мы, помнится, фокус-клубу да опелистам на футболе тоже хрен поймешь чего кричали, даже подрались с кем-то. И чё, мы-ж любя:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    А про "побрей маздУУУ" я вообще молчу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    По моему сегодня в 19-00 по НТВ будет передача про него. Видел анонс передачи, не всё там гладко как кажется со стороны. Посмотрите.