Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    тююю. вчерашнее повторяли( а я думалаааааа))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В биатлоне и в лыжах мы ничего не "просрали". Мы показали наш нынешний уровень подготовки, ну может пару медалей не добрали, не повезло (Вылегжанин и Крюков). Ты уж поверь, я в этом спорте немного понимаю. Корейцы сами виноваты, списав Виктора после травмы и слава Богу, что нашим хватило ума его подобрать. Правда и то, что и своими спортсменами мы не всегда дорожим.
     
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Сегодня тоже будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Десятое золото :hi: Сноубардист Вик Вайлд .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Спасибо Америке за две золотые медали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Без НХЛ мы бы вообще сосали. "Стадо баранов, руководимое львом, одержит победу над стадом львов, руководимым бараном"
     
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Сдаётся мне, что в нашем случае дела совсем плохие: у нас бараны руководят баранами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.829
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Десятое золото России на Олимпиаде в Сочи принёс Вик Уайлд! :rock:

    [​IMG]

    Вице-президент по стратегическому и региональному развитию федерации кёрлинга России Андрей Созин высказал своё мнение в общественной дискуссии о целесообразности натурализации иностранных спортсменов. В частности, в некоторые считают, что победы Виктора Ана и Виктора Уайлда создают неверное впечатление об успешности российского спорта.

    "Всем, кто недоволен "нерусскими" медалями, предлагаю вспомнить, как жила страна в 90-е годы. С какой целью граждане ходили на стадионы? Правильно – покупать китайские шмотки, потому что вместо никому не нужных спортивных секций кругом открывались вещевые рынки. Прошло 25 лет – и сегодня у нас вполне ожидаемый дефицит спортсменов. Потому что тому поколению детей и их родителей было не до занятий спортом – надо было просто выживать.

    Сегодня ситуация иная – у страны снова есть амбиции и стремление быть первой во всём, в том числе в спорте. Но без натурализации спортсменов, без привлечения иностранных тренеров мы не сможем восполнить пробел девяностых! Поэтому мой совет критиканам — не надо морщиться по поводу золотых медалей Ана и Уайлда. Во-первых, такой обмен кадрами – это часть мировой спортивной интеграции, во-вторых, не будучи рождены в России, эти спортсмены всё же являются продуктами российского спорта. Уайлд в США был рядовым спортсменом, и лишь в России его подняли на новый уровень. От Ана отказались на родине, а его тяжелейшие травмы лечили в лучших клиниках Москвы, поэтому его возвращение на лёд и олимпийские медали – это ещё и победа российских хирургов.

    В знак благодарности и уважения к своей новой родине Ан стал учить русский. А как он пел гимн! Можно только мечтать, чтобы наши "исконно российские" футболисты с таким воодушевлением пели гимн России! Поэтому я решительно не понимаю, что не нравится придирчивым болельщикам! Эти ребята – россияне! Их победы – это наши победы! Глядя на их успехи, дети потянуться в спортивные секции, в стране вырастет число занимающихся спортом. Со временем количество перейдёт в качество, и у нас будут новые олимпийские чемпионы.

    Конечно, расстраивают результаты в хоккее и биатлоне, но не будем забывать о том, что четыре года назад в Ванкувере мы оказались на самом дне. Сейчас всё по-другому: Россия в числе лидеров медального зачёта. Теперь требуется, чтобы за предстоящие четыре года саои программы развития скорректировали федерации хоккея и биатлона", — сказал Созин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.829
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    22.02.14.вечер
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Хорошо бы сейчас ещё биатлоном добавить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Таким мигрантам как Ан и Вайлд я только рад. Побольше бы таких.
    Еще бы и тренд перетока мозгов сменился, вообще бы ляпота была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    [​IMG]

    Отомстим)) всем))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дим, я тот матч только в записи видел. В принципе там ничего экстроординарного не было, Филаделфия тогда всех так калечила и своих и чужих. Зачем вообще было организовывать эту встречу, ведь ясно было, чем может закончится. Рассказать, про любимый приемчик советских хоккеистов, когда клюшка ставится крюком в упор в борт и когда игрока летит прессовать чужой (в основном канадцы так играли), наш хоккеист чуть чуть припадал к борту выставляя торчащий конец. Так что сборная СССР далеко не овечки, просто делали все поумнее, не в открытую, а товарищ Озеров ессно на этом не заострял внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Инет лагает((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    В коньках бронза.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    В биатлоне земляк молодец, думал пробежит хуже.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Амеры жесткие..


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    оу май гад, схлестнулись две бездарности.
    Это ржач. Надеюсь будет продолжение банкета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    За финнов!!))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk