Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вот не всплакнулось мне как то, только на тушении огня сердце чуть ёкнуло...я ждала бОльшего)) и это при том, что я мегаЭмоциональна и сверхвпечатлительна)

    Вот теперь пусто внутри...и от этого ооочень грустно..ибо эти игры я смотрела от и до как никогда!!! Ничего не пропустила!!! Две недели эмоций и напряга...и тут бац...и все....эх....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Счастье долгим не бывает (иначе приестся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    я сам ждал что медведь взмоет в небо темное .....

    и так ненароком упадет на сша, распыляя ядовитый газ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Значит надо искать другое счастье))))

    П.с. а когда уже начинать билеты на ЧМ 18г покупать?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    :lol::lol::lol: жесть))))



    А я думала что из за зеркал..типа из того времени придет тот наш мишка...и заберет этих с собой...:laugh:
    И еще...было б круто на всех зрителей пустить сверху че нить прикольное типа золотого дождя...но мож с эмблемками ....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Лично мне (да простят меня модераторы) - НАСРАТЬ на пропиндосовские морды и их высказывание. :hot: Они хотят, что было по ихнему, и свои мысли преподносят как аксиому.
    А сейчас ещё и завидут нам, ведь в америкосии не смогли предотвратить теракт на спортивном мероприятии, а мы - смогли. :umnik:

    з.ы.
    от стадиона до границы с Абхазией 4 км. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Поляк этот не в курсах,что будет если если наши эти 500 миллиардов снимать начнут....и чемоданчики не нужны будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Боюсь что он то как раз в курсе.
    И речь не о нашем стабфонде, это вроде как деньги государственные.
    Он о частных деньгах элиты нашей. Которая патриотическую риторику перед нами толкает, а сама активы за бугром держит.
    Янык вот пострадал из-за этого, боялся жесткость проявить, ведь счета на раз два морозятся.
    Так и наши очень уязвимы из-за этого. Сами козырь для манипулирования заклятым друзьям в руки вложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    М4 не то что начали, а сделали отличную дорогу, я по ней езжу больше 10 лет и вижу огромный прогресс. Очень мало на ней осталось двухсторонних участков. В основном, несколько между Воронежем и Ростовым. И дорога отличная, настоящая магистраль. И если уж на то дело пошло, то в Воронеже дорога тоже стала неплохая, по сравнению с тем, что было раньше, когда разметка вообще отсутствовала :)
     
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro

    .................
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Соконфетники!!! Еще раз огромное спасибо всем тем, кто верил и болел!!!!:thumbup::flirty::rock:

    Было очень классно с вами!!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не доедаешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Когда ракета оттуда прилетит,думаю всем уже не до денег будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  16. VADroad

    VADroad Участник форума

    5 дек 2006
    298
    Q7 4.2ТДИ
    Блин, пересмотрел финиш наших лыжников на 50-ке и мне показалось , что иностранцы особо и не рвались на последних метрах... Типа , дали нашим победить .Надеюсь , что только показалось...
     
  17. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну тогда понятно куда олимпийский бюджет весь ушёл:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. PashaA4

    PashaA4 Живу я здесь

    22 авг 2008
    1.113
    Allroad ABT,2.5TDI
    Если честно, то тоже так показалось, но хочется верить, что так получилось только потому, что НАШИ на голову сильнее и чужеземцы просто поняли, что у них нет шансов и наша троица просто не пустит никого вперед.:umnik:
     
  19. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Можете не сомневаться - ПОКАЗАЛОСЬ. Легков подошел к олимпиаде просто в шикарной физической и психологической форме. Если б в скиатлоне ему палку не сломали за 3 км до финиша, то он бы и там всем показал свой финиш. А как он эстафету шел? Отыграл больше 30 с за свой этап при этом все на последней 5-ке. В последний подъем залетает как будто это не подъем, а спуск.

    А 50-ке - это тактика такая, ехать в группе, а финиш рвать, что силы остались. Просто не потянули остальные эту скорость. Норвежец, который 4-м был - лидер кубка мира этого года, то есть по сути самый сильный лыжник сейчас. Поэтому он единственный кто мог за нашими угнаться.

    И как вы себе представляете " иностранцы особо и не рвались на последних метрах"? Это типа наши спорт-чиновники за день перед гонкой, прошлись по 60 участникам и их тренерам, раздали им денег и сказали - "не рвитесь вы к медали, дайте русским выиграть"? Для любого спортсмена олимпийская медаль - вершина карьеры, и просто так от нее никто не откажется. Тут на первом месте не деньги, не медальный зачет и не патриотизм, а собственные амбиции. И никакими деньгами, приказами или запретами их не уменьшишь.

    Не потянули они эту скорость, этот финиш, вот и не поехали..
     
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Шведы очень много сил положили на выигрыш в предыдущих гонках. Они реально выдохлись. А норвежца Вылегжанин очень грамотно от Легкова отсекал. Особенно на последнем подъеме это видно. Поэтому и Черноусов его обошел, все правильно сделали!
    Единственное, что Вылегжанин отдал золото Саше даже не поборовшись особо. Имхо, это осознанный подарок был)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...