Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Все так в онлайне и прошло, только по телику и смотрел соревнования. Вот уже после самых игр, заинтересовало, а что же было в самом то городе и как местным жителям все это понравилось. Нашел вот видео-блог https://www.youtube.com/watch?v=mf-nCRzMSak интересно смотреть)
     
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ну что, скоро начинаем болеть за наших паралимпийцев!!! :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Сейчас начнётся церемония.

    P.S. Тоже с возни начинают: Игрок сборной Италии по следж-хоккею Игорь Стелла уличен в употреблении анаболических стереидов, сообщает Corriere della Sera. Его допинг-проба дала положительный результат, спортсмен отстранен от участия в соревнованиях на 48 часов до окончания разбирательств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    оооооооооо) наши пошли)) под музыку "Гудбай, Америка, ОООО")))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мы на начало не успели((
    но на это без слез смотреть невозможно. какие же Люди! сил, терпения и удачи им всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    Угу. :uhoh: "жуткое" зрелище. :cry:


    Кстати: с Украины один был. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сорри. СОвсем не в теме уже. Что там с параолимпийскими? А то Украина меня поглотила полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    Украинцы пообещали покинуть Паралимпиаду, если у них на родине "случится непоправимое".http://www.newsru.com/russia/07mar2014/ukrsport.html
    Спортивные власти Украины заявили, что, если из-за действий России "случится непоправимое", украинские спортсмены покинут Сочи. Ранее их убеждал остаться Владимир Путин, который "не ожидал такого ажиотажа" вокруг этой темы." (с)


    :uhoh:
    А я там всего одного видел. А остальные - уехали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Вовин мобильник в небе Сочи.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    В Адлере похоже что штиль! =) там дыыымииищииии от салюта!! И никуда не улетает. Смог накрыл стадин и всю Олимпийскую площадь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    нет. не жуткое. совсем) ком в горле от того, что мы ноем иной раз, что какие-то мелочи выводят нас из колеи. а тут Люди, у кого руки-ноги нет... и они танцуют, поют... потрясающе! к сожалению не видела начало (завтра если будет повтор посмотрю обязательно), но меня эта церемония открытия больше тронула))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Я что-то устала от Украины. честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Посмотрел. Впечатления сильные, даже не ожидал. Россия вперёд!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может себе позволить и даже должен, т.к. Верховный главнокомандующий...
     
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Зацепила церемонию краем глаза...говорят украина одного ток прислала?

    Заметила что полный стадион зрителей...

    Ни разу не смотрела ПИ...сейчас буду смотреть и болеть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Миш не отвлекайся!!! Майдауны не дремлют!! Я с тобой блин там до 3х ночи торчу:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    посмотрел отркрытие, такие мужественные люди:thumbup:

    аж слезы на глаза наворачиваются. едут в инвалидных колясках, улыбаются... вот это сила воли у людей:thumbup:


    с украины ехал один спортсмен в инвалидной коляске. зрители ему рукоплескали:thumbup::thumbup: а он осунулся, ехал и чуть не плача.... так его жалко было. даже флагом лицо закрыл. вот думаю, его там проклинают свои же.......


    а вот насчет музыкального сопровождения немного не в кассу. из новой зеландии флаг нес парень с очень кривыми ногами, но пустили песню из кавказской пленницы, и выглядело немного комично, а смеяться над такими нельза!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    + много... покоробило... очень не приятно было...
    зы - а в общем очень понравилась церемония открытия - спортсмены молодцы! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...