Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    34, 11 золотых:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup:
    Ими можно гордиться только за то, что вышли на Олимпиаду - а тут просто ВАУ :rock:
    Остальные команды даже близко нас не догонят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    чем гордиться? что у нас инвалидов много?
    может другие страны не могут набрать сильные команды из-за малого выбора?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    ну если так рассуждать, то у нас и страна больше...
    зы - гордость за то, что люди сильны и духом и телом не смотря ни на что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    И инвалидов у нас конечно больше, и защищённость социальная оставляет желать лучшего, поэтому они и выкладываются по полной. На жизнь зарабатывают, так как другого способа нет. С одной стороны вроде как надо бы и гордится, а с другой прискорбно всё это.
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Назовите хоть одну страну где их нет .... или начали выращивать конечности .... че за бред "чем гордиться"?
    Инвалиды есть везде и если у нас многочисленная команда - это значит, что наши не сидят по домам а полноценно участвуют в жизни, в т.ч. жизни страны.
    Может быть глядя на их самоотверженность стронется ситуация, когда начнут и им помогать (банально - строительство пандусов в подъездах и т.п.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну хз, у меня смешанные чувства, не могу спокойно смотреть на это.
    да простят меня "люди с ограниченными возможностями", но выглядит это как доедание объедков за "нормальными" людьми.
    сначала первый сорт выступает, потом второй... надо сдвинуть паралимпиаду на год-два, тогда норм будет.

    зы а если говорить о силе духа, то на пьедестале должны стоять близкие чемпиона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    В хокее уже 2:0 в нашу пользу :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я тоже не могу на них спокойно смотреть ... то ли жалость, то ли смущение ...
    Мы с женой как-то говорили по этому поводу - что б небыло деления на 1-й 2-й ... можно было бы сделать в перемешку Олимпиаду, когда выступают и обычные спортсмены и паралимпийцы одновременно, но по разным дисциплинам и нормативам ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Да так же себя чувствую, то ли смущение, то ли чувство вины.
     
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Оооот так нах.... наши выиграли у американцев!!! :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    и правда, наши супер! 34 медали на данное время:thumbup::rock:
     
  13. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    А много инвалидов на калясках Ты видел в России?
    Может видел их в театре?
    Может в метро? А в гипермаркетах видел?
    В России отношение к инвалидам самое поганое в мире!!!!!!!

    Я это знаю изнутри, к сожалению.:hot::hot::hot:

    Посмотри Италию, Германию и особливо Штаты!
    Там на каждом углу инвалиды......только ,не как у нас, не просят милостоню- они сидят в ресторанах, театрах, путешествуют!!!!!

    В Египте немецких инвалидов немеряно!
    Видел хоть одного калясочника русского на курорте?????

    Не надо трогать тему, которую не знаешь!:ded:


    Валь!
    Полностью с Тобой согласен!
    В нашей Раше инвалид нужен только родным.
    Государство даже удалило термин "инвалид"- теперь это люди с ограниченными способностями.:hot:

    А на счет "объедков"- так это видно даже по трансляциям по ТВ и......даже по нашему форуму!!!

    Что то активность клубней в теме резко упала- никому не интересны инвалиды.
    а им памятники ставить надо- сколько нужно воли и решимости!



    ПС.
    Простите! накипело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тут наверное вопрос об их изначальной сохранности лучше поставить..
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445


    Не проси прощения. Всё правильно сказал.
     
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Не удивительно что наши лидируют. Ведь они привыкли к испытаниям. Пока доберешься до поликлиники или до магазина чтобы хлебушек купить, препятствий преодолеешь похлеще биатлона. Наши знают, что нужно бороться и выживать.Привыкли уже что все сами должны делать, а не надеяться на удачу.........
     
  17. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    а самый бред в нашей стране то, что каждый год надо идти и доказывать, что у тебя не выросли новые конечности, и ты по прежнему инвалид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Да, уж. Скорее всего, если бы они отдыхали в Египтах, сидели в театрах и ресторанах - такого результата небыло бы...Но, почему-то именно этого и хочется для них.
    Смотрю паралимпийцев и тоже испытываю непонятные ощущения...Может поэтому и спад в этой теме, что большинство испытывает нечто непонятновиноватосмущённое..не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Нет слов!!! Молодцы!!! :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...