Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Урррраа!
    Всех порвали!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.703
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это что-то невероятное!!!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Валь, у нас сила духа!! Умение работать с людьми с проблемами здоровья. И еще раз сила духа!!! У иностранцев инвалиды есть инвалиды. Им платят и обеспечивают все блага. А у нас инвалиды не хотят ими быть и не чувствуют себя ими!!! А стремятся к победе во всем!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    расскажу свой случай. точнее моего друга.
    в 13 лет попал под поезд на котором катался с друзьями(такая русская забава,типа зацепов на товарники).В больничку привезли в сознании с одной ногой в пакете,вторая держалась на сухожилиях,мясе и в принципе её могли спасти,но!....не стали.просто подравняли ножовкой поровнее с первой по самые органы,ну и сказали парню:скажи ещё нам спасибо что жив остался.Это много позже он узнал,что случись подобное в Москве(ну или другом крупном городе)-ногу сохранили бы,шансы были. А потом начались его мытарства:больнички,Втэки, инвалидная коляска,потом протезы с палками.Благо не отвернулись друзья(мы его на все пьянки-вечеринки таскали с собой)))......:rock:
    ......но главное в его жизни испытание было впереди. В 26 лет его осудили за....... изнасилование.Безногого калеку. И дали пятёрку строгача,который он отсидел до звонка.И никаких поблажек. Ни коляски,ни протезов,ни нужного ежегодного обследования.Н-И-Ч-Е-Г-О.
    Вот вам и испытания.:hot:
    Ещё Медведев будучи президентом отменил этот бред для инвалидов 1 группы у которых отсутствуют какие-либо конечности.Раньше да,каждый год мотались в столицу протезы менять и печати ставить.:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну это уже конечно детская глупость, я имел ввиду другое..

    а так конечно молодцы, что поддерживаете.. :thumbup:
     
  6. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    ну дык куда он без нас,а мы без него.:beer:
    кстати таксистом работает:nod: установил сам ручное управление и вперёд:D клиенты даже ничего не замечают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жесть ))
     
  8. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Порвали Норов!:thumbup:

    Кто следующий?:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    60 наград !!!!!!!!!!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.703
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    64!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    А ведь на прошлой Паралимпиаде вторыми были, а сейчас такое вытворяем!!! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Молодцы ребята и девчата!!!!!!!
    Мотивация у наших есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Отличный хоккей, жаль проигрываем пока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    + много(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    70 наград .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Жаль золото не наше. Но парни молодцы!! Это серебро с первого попадания дебютного в финал на олимпиаде дорогого стоит!!!


    Завтра закрытие..хохлы решили медали закрыть руками ..типа протест против нас-оккупантов:D надо б посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    отказались бы тогда вообще от наград, а то полумеры какие-то :laugh:

    зы спорт должен быть вне политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Потому,что только один Крым "оккупируем"?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    На спортс.ру понравился один отзыв о серебре хоккейной сборной: "Первый раз в жизни смотрел следж-хоккей. Мужики, вышли и бились. Золото, серебро - да какая разница, они все победили уже. Нашу зацелованную до дыр на жопе сборную по хоккею надо было в полном составе хотя бы на один матч такой сводить. Может поняли бы многое, а то химии нету, не в то звено поставили, тактику не объяснили... Херь все это"
    Хотя я бы ещё добавил, что не только хоккейную, всю олимпийскую можно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Они изначально хотели выйти без медалей. Но по регламенту параолимпиады это грозит им дисквалификацией на 8 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...