Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    кто в рамке хоккейной будет стоять у наших? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да пофигу кто, хоть меня ставь, золото проплачено, хотя облажатся могут, прецеденты были, но памятуя Ванкувер, где кмк наши просто слили бобрам, должно быть алаверды, по всем законам жанра.
    Засим смотреть ОИ нет ни какого желания, так одним глазком на хоккей, а остальных - фтопку. Какой цимес глазеть на допингожрущих сверхчеловеков, где гарантия победы - фармакология или непонятное судейство в купе с другими закулисными играми. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Так уверенно говоришь об этом. Есть факты?
    Никогда не думал о том поражении (ладно, "сливе" :D ) с этой т.з.
    Неужели все настолько мрачно...
    А когда проф спорт был 100% "чистым"?
    Смотреть - не смотреть - личное дело каждого. Я тоже далеко не все смотрю - по интересам: в основном, хоккей, чуть биатлон. Остальное - альманахом и из новостей)
    И иллюзий не питаю. Но все же приятно (лично мне), когда побеждает твой соотечественник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вот уж тоже тема жаркая!!! Леш, вообще ЧР выиграл молодой наш Кофтун. И именно он должен был поехать. Но блин едет наш старичок. Почему? Никто не говорит. У меня мнение: конечно, молодым дорога. НО!!! Женька опытный. Его конек не дрогнет. А у того эмоции могут зашкалить и подвести. Ему еще эти 4 года покататься по ЧЕ и ЧМ....заматереть..и тогда вперед!

    Вот канешн вопрос: мы- страна хозяйка. Где привелегии? Оптимально было бы, чтоб оба катались!!! Но....увы и ах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    У нас едут Семен, Еременко и какой то Бобровский..все наверно Варламова ожидают и Сашу..
    Нам немного осталось, уже скоро скороооооо:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    То, что в хоккее - футболе сливают матчи известно ооочень давно. Прямых фактов, естественно у меня нет, но у меня есть глаза, этого достаточно. Олимпиады, ЧМ всегда часть политики. Канаде нужна бала такая победа, она её получила. Можно выиграть как в последнем матче КК87, а можно и так, как в Ванкувере, где особо не сопротивляются. Теперьу нас все ждут реванша и не просто реванша, а разгрома бобров. Посмотрим, если так оно и выйдет, значит алаверды...

    Да, в общем то да. У меня сын в профспорте, ему 12 и уже думаю пора заканчивать, столько дерьма ужас...

    Проф спорт был "чистый", когда ни кто из болельщиков об допинге не знал. Я ещё помню те времена. :nod: Теперь же вообще пропадает любой смысл соревнования. Хотя по прежнему, народ требует зрелища, он его получит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Фактов тут нет и быть не может, если только у прокурора)))))

    А вообще, интересно конечно , как все в итоге обернется! У пиндосов молодая сборная, фины шведы щас тоже в силе...про кленовых вообще молчу, лешии зубастые, тут даже больше вопрос принципа))
    Главное, нам не облажаться! Очень этого боюсь(( вот среди всех видов соревнований именно на ребят-хоккеистов ставлю!!! Так хочется порвать всех!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Тема такая же, как и город проведения олимпиады: южная...по темпераменту)))
    Не буду обсуждать - кто более достоин (ибо даже не знаю).
    Субъективно: ЧР - ЧРом. А на уровне ЧЕ / ЧМ кто-то из наших "выстреливал" в последние годы?
    т.е. все-таки действует правило 1 представитель от 1 страны? (я просто не знаю, поэтому спрашиваю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    А чего рвать-то...вон мнение бытует - уже все оплачено...можно со скамейки даже не выходить))), оттуда набрасывать на ворота)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Вобщем, поживем(поглядим) - увидим.
    Но так-то что получается: канада оплатила, а остальные страны - хозяйки олимпиад до нее что? - финансов не хватило для победы на своем льду?)))
    Сквозь века ничего не изменилось :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Кофтун не едет, потому как по регламенту, на ЧМ он д.б. попасть в десятку. Он облажался...и не попал. Поэтому и некому кроме Плющенко нас отстаивать(( ппц...и это то у грандов фиг катания!!!!!
    Кофтуну кстати лишь 17..вроде)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот, как США выйграли в Лейк Плесиде в 80 году??? Х.З. :eek:
    Если же брать современность с НХЛ, то в Японии 98 и Италии 06, где при всем желании нет интереса к хоккею, в финалах были наши, чехи, шведы и фины. А в США 02 и Канаде 10, в финалах играли именно эти две сборные. Мне скажут, что это спорт, так оно вышло, только почему то там, где нужен был рейтинг от трансляции и в следствии много ставок у букмекеров, в финал вышли команды наиболее подходящие для этого. Советую внимательно посмотреть, на сетку хоккейного турнира. Возможностей для манипулирования - мульон. Чего стоит одна фраза "После Предварительного Раунда из 12 команд-участниц составляется рейтинг (ранжирование) в соответствии со специальными критериями. Далее данное ранжирование будет использоваться для посева команд в раунде Квалификации и в Плей-офф." То есть не до, что бы всем было все понятно, эти с этими, а те с теми играют, а после. Причем групп три, а на прямую выходят четыре сборные. Логично было бы сделать две группы и четвертьфинал крест на крест, но тут можно лоханутся и выйти не на того на кого хоцца, а на шведов и амба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Т.е., короче говоря, ЕП завершает, и считай, фигурное катание у нас тоже кончилось. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    новые правила?
    о, я не знал.
    а действительно, где можно ознакомиться?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Без паники!!!))
    Плющенко на пенсию, а Кофтун катается по чемпионатам за нас. Ноги то неплохи, а дух опытом подтянет) может еще кто всплывет? Все таки Россия никогда не испытывала проблем с фигуристами..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
  17. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Что-то "Открытия" жду как новый Год.
     
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Часик остался)))

    Мне тоже ну ооочень интересно, как же наши расстараются)) ведь технологии не стоят на месте...бабки тоже большие замешаны...в грязь лицом низя ударить...все таки великая страна))) чем удивят?)))

    А еще интересно закрытие!! Как страна плакала , когда мишка улетал в небо...
    Так вот нужно опять до сердец достучаться. Сумеем ли?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    красивая вечерняя картинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Ну что, За Олимпиаду! :beer: