Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Керлинг оч напряженный вид спорта )

    А на этой олимпиаде новые виды вообще внесли или не изменилось ничего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Дальше было грустно. И пока тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а фигурное мотание када?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все-таки надо себя пересилить и эту тему посвятить онли спорту. Иногда это надо сделать :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Расписание и даты соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи 2014:
    Командные соревнования, 9 февраля, 19.00
    Спортивные пары 11 февраля, 19.00
    Спортивные пары 12 февраля, 19.45
    Мужчины 13 февраля, 19.00
    Мужчины 14 февраля, 19.00
    Танцевальные пары 16 февраля, 19.00
    Танцевальные пары 17 февраля, 19.00
    Женщины 19 февраля, 19.00
    Женщины 20 февраля, 19.00

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Если ты про меня, то я не ставлю это никому в укор. Просто если писать историю в представлении после расцвета социализма до нынешних дней - то нота будет явно не мажорная, вот я о чем. Поэтому остановка на этом месте понятна. А если про организаторов, то зря - мне открытие очень понравилось, как Вадим жалею, что не купил телек по-больше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну так может тогда тему в раздел "Спорт" перекинуть? А то непонятно что Олимпиада во флудильне делает. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В сущности какая разница ) Потрындим за олимпиаду )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Никаких "в спорт"!!!! Это именно болтальная обсуждалка!!! И режим он-лайн уже сколько лет живет именно в ВОВ!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Гааал!!! Меня слушай!!! Завтра, 8 февраля в 18.30, 20.10, 22.05 командные соревнования по фиг.катанию продолжаются! Это женщины одиночки, короткая программа и произвольная.:)


    И блин горелый в 18.30 биатлон, как Олежик сказал. Разорваться мне теперь :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    И, собстно, по открытию))

    Как выше сказали, мелкие ляпы я тож видела) и сон Медведева тож. Вотуж опозорил))))
    Петарду ему в нос))))

    Но вот что скажу: довелось мне так же участвовать в открытии и закрытии олимпийских игр 1998г (юношеских, правда, но суть размаха примерно на пару процентов поменьше))) так же танцевала я в массовках. И это огромнейший труд!!!!

    И ураааа всем, что МЫ не обложались!!! Все закономерно. Красочно. Помпезно! Я очень переживала что что то сорвется))

    И блин как же без Кабаевой??)))))))) Ппц)

    И вот что...в один момент просмотра меня накрыли мысли...что мне безумно хочется все таки там побывать!! Хоть на денек!!! Ну или на два))) ведь сочи так близко...и это может быть раз в жизнитакое событие...и чтоб потом внукам рассказать: а я фоткалась у огня олимпийского!!!я там была!!! .....вот такая я сентиментальная бываю..)

    Взрывотехника порадовала)))

    А теперь ждем закрытие. Надеюсь, с кучей золота!!! Главное- в хоккее!!!!!! И пусть сделают так, чтоб на церимонии все ревели!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И блин, как же без Михалкова.....
    ложка дёгтя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Согласна. Неприятен он мне тож:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    ДРЮня!!!! Я вижу тебяяя!!!! Выходииии!!!!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Привет Ксюнечка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    #137 DRU, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Кроме Кабаевой меня еще убило появление Михалкова и Чурбан Хохматовой!
    Блин! Они то тут за каким хреном?:confused:

    А вот с зажигателями огня - правильно!!!!
    Ирина Роднина и Третьяк - самые заслуженные и самые достойные!
    Легенды!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда у тебя большой и не контролируемый тобой праздник - то надо сконцентрироваться на самом празднике, а персоналии пришли и ушли. Главное все живы и здоровы. Кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Да....и в видеоролике как всегда наш Безруков с первого же кадра!!! Ну куда мы без него!?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    По россии 2 повтор церемонии открытия. Кому надо..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...