Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вот согласна на все сто!! Мы как всегда- сначала доведем всех до ручки и нервного срыва, а потом расхлебываем:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Всем наидобрейшего утра!!! И мои поздравления с днем влюбленных:flirty:
    Кто то не считает этот день за праздник, ибо приперся он к нам из заграницы))
    А многим вот приятно одарить вниманием и самим его прочувствовать со стороны второй половинки в этот день:flirty: особенно модно это средь более молодого населения. Спорить не буду, а просто поздравляю тех, кто праздник принял:thumbup::flirty:

    Сегодня новый день, и значит новые надежды и победы!!:thumbup::thumbup::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    И так, смотрим сегодня:


    14.00 лыжи 15 км мужчины классический стиль

    19.00кёрлинг. Мужчины с сша играют. 14.00 Девушки со швейцарией.

    18.00 Биатлон женщины индивидуальная гонка 15 км

    10.00 горные лыжи супер комбинация скоростной спуск мужчины

    15.30 горные лыжи супер комбинация слалом мужчины

    21.30 прыжки на лыжах с трамплина мужчины

    19.00 фиг катание мужчины произв.прогр.

    16.30 скелетон мужчины заезд 1

    18.00 скелетон мужчины заезд 2

    19.40 скелетон женщины заезд 3

    20.50 скелетон женщины заезд 4

    С 17.45 фристайл акробатика женщины + финалы

    Хоккей 12.00 чехи-латвия

    16.30 шведы-швейцария

    21.00 канада- австрия и норвегия-фины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Зацепится ещё, Русские медленно запрягают, но быстро ездят.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    А я думаю, что не правильно. Отказываться надо было сразу и приезжать на Олимпиаду в качестве зрителя или советника. Но! Но как всегда замешана женщина, точнее жена. Решение о выступлении Плющенко было принято в последнюю ночь и в командных он выступил. Спрашивается зачем? Послушал жену, которой надо ходить на тусовки с олимпийским чемпионом, а не с мужем. Сам Женя был против своего выступления. Но жена настояла и он выступил. Дальше - больше, захотелось быть чемпионом не только командным, но и в индивидуальном выступлении. Опять же, захотелось жене. Наверное понимая, что выступление может превратится в трагедию, он отказывается выступать в самый последний момент. ( Ведь со стороны никто и никогда не узнает правду ПОЧЕМУ отказался, потому что её знает только Женя. Или ему РЕАЛЬНО стало хреново или это симулянство, боязнь, что первым может и не быть. ( Будем считать это моим лирическим отступлением.)) На его месте, допустим я поступил бы по другому: или не выступал бы совсем, или шёл бы уже до конца, даже если бы точно знал, что со льда меня унесут на носилках. Выступил первый раз, пошёл дальше никого сразу не предупредив о том, что это мол всё последнее выступление, так иди до конца. Понятно, что здоровье не купишь и остаток жизни просидеть в инвалидной коляске никому не хочется, но назвался груздем, полезай в кузов. Или со щитом, или на щите - тут надо было изначально выбирать одно из двух, а не слушать жену. Я его уважал и гордился, что в нашей стране есть такой фигурист, а сейчас уважение пропало.
    Предисторию эту знаю не понаслышке, остальное только моё мнение.
     
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вот кстати к Рудковской изначально плохо отношусь. Еще до Жени. А почему, не знаю..неприятна она мне до ужаса...скользкая какая то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Видела как они ездят :dash: так же как и запрягают! :D Пока они разгоняется как раз к закрытию быстренько приедем! :nod:
     
  8. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А Рудковскую видели вчера? Вся опухшая, круги под глазами, вся какая то потерянная. Видно что переживает очень сильно.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Надо продлить олимпиаду еще недельки на две :nod: При чем, чтобы остальные страны-участники уехали уже )) Этак немцы приезжают домой, включают телевизор, а там, как в ужасном кошмаре, россияне во всех видах занимают полностью пьедесталы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    свечку по ночам держишь? :)
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Две. Знаешь почему? Я сторонник знаменитой древневосточной Монады.
    Хочешь спросить, чем она меня привлекает? Читай "Оккультную философию" Агриппы (1727).
     
  12. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Для Плюща нет слов оправданий....... ставлю точки ибо ничего членораздельного и не матного про него сказать не могу(
    Мутко и компани туда же....

    Смотрим дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Это прям готовый сценарий для компании Ургант, Светлаков, Воля и Галустян! :thumbup: Вот они бы зажгли и дровишек подбросили бы в эту тему! :rock: :D :lol:


    А если серьёзно, то я очень расстроена такими результатами, так как возлагала больше надежд и соответственно ожидала больше медалей! :( :cry:
    Надежда умирает последней как говориться, так что продолжаем надеяться и верить! :nod:
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Полностью согласен с Вами. Здесь еще воспоминания обоих в этой паре о Ванкувере, где-то рядом болтаются. И опять же жена, семья, спорт, какая-то кухня домашняя получается и лепиться словосочетание стойло и баран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не хочется политику в такую тему, но почему Мутко и Сердюков на свободе, результаты плакать хочется и радости побед других спортсменов наше ТВ вооще не кажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я сегодня жирану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шо я спалился значит? (( Да, это я пишу сценарии для Урганта :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Кстати верно подмечено- победы других сборных мы почти не видим..только наши))

    Единственное, рано утром сегодня я смотрела подготовленные репортажи про Польскую лыжницу Юстину, которая взяла золото несмотря на сломанные кости на стопе. Потом про словенку , которая в ванкувере на лыжах упала в 3х метровый кювет..а потом бежала 4 дистанции и взяла бронзу! После финиша кричала от боли..лежа..ее в чувства приводили.в итоге 4 сломаных ребра и повреждено легкое.

    Вот это героизм!

    Но...Женю судить не берусь. Через боль он и так выступал. Но угроза позвоночника..это не нога и ребра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002

    Ксю! Он с этим позвоничником на Олимпиаду поехал!!!
    Через боль выступать не надо было, здорового молодого парня отодвинул неспортивными методами...а МУТКОмутными...все стандартно!
    Спортивными он продул, но ты вспомни всю эпопею...с операцией в прямом эфире...типа это он для страны делал....продул на чемпионате России...хотя не планировал продувать....а дальше по сценарию...мыльная опера сплошная!
    Ладно не заслуживает он дальнейшего обсуждения...
    Померла ...так померла (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну это всего лишь отражение нашей сегодняшней политической действительности в России, так что ничего внезапного тут нет. Все ожидаемо, хотя вера конечно была. И если в санках или там в керлинге я могу еще простить отсутствие золотых, то для стреляющих лыжников сделать это никак нельзя. При чем Шипулин еще ладно, старался парень, силенок не хватило просто, но остальные-то где...

    У нас дзюдо и теннис были оч популярны при некоторых президентах, а должен быть популярен биатлон!! Должно быть популярно то что важно для страны, а не для президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...