Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Андрюш, ты прав конечно...я и сама вчера безумно расстроилась (( но ведь он вышел на лед!он готов был кататься! Просто за эти две мин на раскатке эти два злосчастных прыжка..что то щелкнуло в спине и он ноги перестал чувствовать практически...с его слов..
    Думаешь, сыграл?? Он же отлично в командных выступил! Нафига такой цирк?? Таак не хочется в это верить:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Значит вы профи этого дела :laugh: Ну теперь много чего понаписать можно :nod: одна тема со спящим медведем чего стоит :D
     
  3. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ксю..поверь..это цирк!!!
    Очередное пустое разводилово простых болел и вот из-за этого обиднее всего!!!
    Человек знал, что проиграет и знал что ему не светит даже бронза в мужском зачете и слился как последний трус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Что значит Шипулин еще ладно??? У нас на Антона все надежды и были!!! Гараничев на подстраховке. Малышко-тут после этапов мира и так все понятно.на соплях держалось.чуда ждали...
    К этой олимпиаде наши обе биатлонные сборные не готовы были и это знали все! Лишь на мужиков чуть больше надежд было..а вышло наоборот.
    Так что тут пенять не на кого..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    :(:(:(


    Будет надеяться, что малолеточку нашу не задвинут на бронзу, а то и ниже...
    Судьи любят очередь соблюдать. Типа щас заслуженным старухам, а вот ты еще успеешь..этого боюсь:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    123567890.jpg

    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Я бы даже добавила, что наша страна может во многом показывать себя достойным образом, только не везде есть возможность в нашей России так же достойно тренироваться молодёже! Ой, это такая больная тема! :rollingeyes:
    А вот про наших Олимпийских спортсменов, я вообще молчу, супер машины ездят за ними по миру и супер подготовка современная с новыми технологиями была....
     
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Я сама не слышала, но говорят, что он вчера сказал, будто еще продолжит соревнования. Когда подлечится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    ДООООООстали опять мы быдлоболельщики, опять все видим в быдлоящике...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Как вчера сказал тренер Плющенко, что замену нужно было раньше делать, а это 10 февраля получается! Вот бы и сделали, откатал в командном-золото получил - вот бы и радовался и другому дал выступить! А получилось, ни себя, ни людям!
    Вот наоборот был бы жест красивый и он выступил и в мужском катании глядишь медалька была!
    Это всё было реально сделать, ладно чего уж говорить!
     
  11. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Всем привет!
    А когда Ванесса выступать будет?
    Кто знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Я слышала и видела вчера! :nod:
    Его спрашивают:" вы собираетесь заканчивать свою карьеру фигуриста?" на что последовал ответ :"Я не говорю не "да" ни "нет" пока нужно подлечить то что болит, а так буду готовиться к следующим соревнованиях!"
    Как то так, только я не помню что он сказал что за соревнования дальше будут, какой-то чемпионат!
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Маресьев наших дней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    "...О Боже! Ему отрежут ноги...." (с)
    :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    типун тебе)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Не понимаю зачем рисковать и так подорванным здоровьем ради славы и медалей. Всю жизнь кататься все равно не будет, так лучше сейчас уйти, заниматься своим здоровьем, семьей, найти себе занятие по душе.
    Тем более, на мой взгляд, более красиво уйти по состоянию здоровья, чем уйти когда тебе новые фигуристы на пятки наступают и ты понимаешь что проигрываешь на их фоне.
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот японец и наступил на спину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да уж) японец классно откатал. так легко! молоденький))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот тут для всех желающих, афиша "больного" двухкратного олимпионика. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/573637.html
    Турне на два месяца март-апрель, люмпены валят, болельщицы визжат, залы битком, он наше - всё!! Теперь, надеюсь понятна вся вакханалия с его участием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    Я бы отрезал по самую голову.