Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Красиво! Молодость и мастерство. Он сильнее. "Маугли"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    кататься для народа во всяких забегаловках и олимпиада - две большие разницы по нагрузке..
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    #1643 Граф Володье, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Ты как всегда не в теме. Ответ на первую выделенную часть: уйти надо было ДО, понимаешь ДО Олимпиады, в худшем случае после того, как тебе командную медаль на шею повесили ( для того и были первыми эти командные выступления, именно для него, чтобы он ушёл, как олимпийский чемпион, а он, вернее баба его захотела, чтобы её мужинёк стал ещё и чемпионом в индивидуальных соревнованиях, это ясно как белый день), чтобы остаться спортсменом на всю оставшуюся жизнь!
    Ответ на вторую выделенную часть: по состоянию здоровья можно уйти человеку с работы, а не спортсмену, который дотянул до начала активных действий и обоссался. Почувствуй сходство разницы!
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так и забегаловка самая дешевущая в Питере 350 рублев с носа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так может он как спортсмен наоборот вытягивал себя до последнего, пока не понял, что дальше уже нельзя..
     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ты так решил? Я говорю свою точку зрения и мнение, а ты свою! Не более того! И если они разняться, то ты не имеешь права говорить что я не в теме.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Полноте, кататься для народа или кататься для народа после феерической победы на ОИ, две большие разницы. Даже при отсутствие всех основных соперников, Плющ умудрился слить программу, если бы не судьи. Реально его прокат был вторым - третьим. Это не мое мнение, курите форумы фигуристов, там все разжевано. Другой вопрос, что Писеев с Батуриной бабла с него хотят срубить по максимуму. Поэтому нужен был победитель и они таки его сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да вообще пофиг, не нам его судить. Сначала нужно достигнуть того, чего достиг он..
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Тоже правильно. Но кажется когда достиг не ломай так копья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Он молодец что выступил в командном. Сыграл свою роль в завоевании медали, показал что был и остается мастером своего дела. А здоровье каждого может подвести в любой момент, поэтому судить его за принятое решение вообще не стоит. Он молодец.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    Писать ты можешь что угодно и мнение твоё ни коим образом не охаиваю, оно у каждого своё. Просто я знаю чуть больше. Ты себе не задала вопрос почему Плющ участвовал в командных соревнованиях? Да потому, что заявлять на олимпийский командный турнир можно только тех спортсменов, которые примут участие и в индивидуальных соревнованиях. Это правила!!! И если его туда заявили, то всё было в поряде до одного момента ...... .
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ошибаешься, кому как не нам. Или он для своей жены и Пу катается? Тогда да - не нам.
    И ещё про достиг, по мне любой врач спасший хотя бы одну жизнь, достиг большего, чем Плющ. Просто в мире понятия сильно поменялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    Он трус, а жене нужен не муж, а Олимпийский чемпион. Учи мат часть!
     
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    подтянулся главный эксперт в спорте. В фигурном катании в особенности.
    Еще б вискаря заправил и ваще мысли светлые рекой бы лились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну так не смотри олимпиаду совсем :wink:
    там никто не достиг уровня врача, спасшего жизнь..
     
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Не тебе судить что и кому нужно.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    ....................................................................................
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, я и не смотрю, только хоккей :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Агент российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян заявил, что травма, из-за которой фигурист снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, не помешает спортсмену через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей». В марте и апреле 2014 года «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состояться в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.(c)

    нуслава Б-гу, а то народ волновался, главное что "ноги не сели".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.446
    И ещё специально для тебя, Аня, эта новинка ( командные соревнования ) введена без предварительной проверки ее целесообразности и без оценки этого вида зрителями. Само по себе фигурное катание это достаточно предосудительный вид спорта из-за судейства, поэтому большинство болельщиков его вообще терпеть не могут, а уж такое новшество может вызвать своеобразную волну агрессии. Что мы сейчас и видим, а Плющенко уже здоров и через пару недель будет своим катание ублажать сильных мира сего. Вот так то.