Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уважаемые - закрытие когда? Ну с оглашением победителей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Да как наши хоккей закончат, тогда и закрывать можно
     
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    23 февраля, финал по хоккею сыграют и в тот же день закроют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Я не знаю какой он МАЧО, но Мудачо он капитальный.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    У России два золота и у Белораши тоже два. Зашибись выступаем!
     
  6. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    У Беларусь уже три золота.
     
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ну что вы ворчите!? Мы, великая страна, бабки в стадионы олимпийские вложили, на подготовку спортсменов- что осталось. А не осталось ничего. Нафик нам золото? Пусть другие им потешаются:D
    4е места- самые прям наши!!!:thumbup:





    :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Главное- Путин наш звезда радушная и гостеприимная!! А то, как спортсмены выступают, ему пох. Это уже не его водчина. Мдя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Так они уже все довольны, план перевыполнили! Оказывается был план по медалям, вместо того чтобы выложиться по максимуму и завоевать больше медалей. Так что можно закрывать олимпиаду. Хоккей походу с сегодняшнего дня начнут сливать.
     
  10. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Они только радуются бронзам по тем видам спорта, в которых или никогда не было медалей или были 20 лет назад, а то что просрали все золотые где их ждали это не в счет.
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    кто ж четвертым запостит это видео сюда
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Плющенко разочаровал.
    И всплывающие подробности убеждают лишний раз, что из спортсмена в прошлом, он превратился в конъюнктурщика и шоу мена, для которого важен пиар и возможность стричь купюры.

    Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.

    Да и сам Плющенко заявил о том, что не собирается участвовать в личных соревнованиях, еще в декабре:

    Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире...
    «Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото».


    А это январская передача "Радио-Свобода", где Алексей Кузнецов заметил:

    Понятно, что Плющенко не "потянет" участие в двух видах программы (в Сочи будет разыгран комплект наград в командных состязаниях, и по условиям их проведения в них должен участвовать тот самый фигурист, который участвует и в турнире одиночников). Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму.


    http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html?thread=233787231#t233787231
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Некоторые мне пишут - что тебе сделал плохого Женечка, он легенда, он такой душка? Как спортсмен отвечаю - он станет олимпийским чемпионом не по спортивному принципу, а это главное. В личной дуэли он продул салаге Ковтуну, и тем не менее, по каким-то основаниям получил единственное место в сборной.
    Я больше скажу - Рудковские его КУПИЛИ. Купили У Горшкова, у Мутко, у всех фигуристов и конькобежцев России.
    Во вчерашней короткой в командных, где было много розовых соплей Жениных поклонников, выступили только двое из семерки лучших фигуристов мира которые будут присутствовать в личном первенстве - их страны не участвуют в этом виде, а также еще два японца. По поводу второго места Плющенко. Отрыв всего два балла от Чана, у которого не удались целых два прыжка!!!, и отставание в 6,5 баллов от японца...и это при блестящем, как выражаются оголтелые российские СМИ, выступлении легенды российского спорта.

    Я вам знаете что скажу. У Плющенко в произвольной даже китаец Хан Янь выиграет, который пока 4й (а в рейтинге ISU только 16). Мой прогноз по Плющенко - 4 место в своим виде в команде. А в личном он сольется, ссылаясь на больную спину. Потому что даже казах Тэн может в очной борьбе ушатать Рудковского, а это удар по ПИАРУ.

    Наша команда получит золото даже если Рудковский займет последнее, 10 место. Считается сумма мест. За первое 10 баллов, за последнее, 10е, - 1 балл. Я тебе одну умную вещь скажу, только не обижайся - даже если бы я вместо Плющенко прокатился на льду, я тоже бы стал олимпийским чемпионом, потому что в парах наши 100% первыми будут, а с вероятностью в 70% первыми будут и танцоры, и Липницкая в одиночном.

    Некоторые мне пишут - что тебе сделал плохого Рудковский, он легенда, он такой душка? Как спортсмен отвечаю - он станет чемпионом не по спортивному принципу, а это главное. В личной дуэли он продул салаге Ковтуну, и тем не менее, по каким-то основаниям получил единственное место в сборной. Я больше скажу - Рудковские его КУПИЛИ. Купили У Горшкова, у Мутко, у всех фигуристов и конькобежцев России.

    Потому что это ПИАР, чтобы дальше стричь бабло, наглым и циничным образом поправ элементарные спортивные правила.

    Это было написано за неделю до снятия Плющенко с турнира.
    http://charsov.livejournal.com/1328028.html?page=1#comments
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да и пох вообще )
     
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Евгений Рудковский :D
    Интересно его жена бьёт? :shuffle:
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот где я с тобой согласен:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    меня подбешивает другое.

    зачем ты старый козел поперся на олимпиаду если знал что тебе там нос утрут?


    падают все. это не проигрыш. а он упал пару раз на тренировке, ласичек видел, поржал, рудковского самолюбие задело, он и лапки в гору поднял.

    счуко, сделал это так, что бы вместо него и не катался никто. а ведь наши могли выставить другого фигуриста.


    бороться надо было до конца, какое бы место ты не занял, но как же? рудковский не привык занимать какие то там места.... только золото. а раз перед ласичеком немножко обкакался, то лучше сказать что спинку скрутило. ведь столько проведенных операций, он ведь параолимиец практичски:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    как его хорошо то в канадском доме встречали:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Бережет силы для пароолимпийских игр.