Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Господа, надо уже успокоиться и понять, мы давно не великая спортивная держава, Сочи.... это взамен Куршавелю, а не для простых спортсменов, тем паче из "деревень", никто не задумывался скИлькИ будет стоит аренда этих спорт. сооружений? Раша выстроила всю систему спортивных объектов для нуворишей. Впрочем, в современном обществе решает бабл, у кого его больше тот и не подсуден, у кого в спорте из тренеров и чинуш "авторитет", тот и решает не взирая на объективный результат спортсмена.
    С очередным просёром женской эстафеты. Противно... противно от СМИ которые вдалбливают с экранов и газет что мы лучшие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    от ить еврейская морда:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Смотрю Россию. Ягудин правду матку рубит :ded:
     
  4. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Час остался, пойду в лабаз за пивасом....
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну а кто если не он? :cool: МолодЭц Ягода, тьфу ты. Ягудин. Правильно будет если Ковтун уедет и будет выступать за другую страну, и покажет как уже видим, как надо сваливать из рашки и иметь посля весь раша спорт с его продажными тренерами и чиновниками.
    Биатлон, сколько вон Колю Круглова протаскивали по связам в сборную? Нашлись здравые люди.... впрочем к сожалению это не повлияло в целом на весь раша биатлон. То же самое сейчас и в лыжах, семейственность и всяка прочая муйня.

    А Плющ.. чего Плющ, его жидо-врач уже заявил, что через пару недель Рудковский Женя будет совершенно здоров и поедет по стране "капусту" стрич. Юля баба та дорогая... Жене надо соответствовать финансовому уровню брату Батуриной, иначе замену ему найдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И у мну вотовка поканчалася :cry: смотрю на выступления раша спорцменов и.... понимаю, вотка как чай иль пЫвО, тока на пасцать, трезвею в одЫн момент от результатов.... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    +100%
     
  8. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    пойду тоже тэкилки накидаюсь
     
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я сегодня вечером жирану и сделаю четверной тулуп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    т.е. я третий стало быть? :shuffle:
    успел :dead:
    в призах значит :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Пока на работе... :(
    блин.
     
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    коротенечко рассскажи плиз чо там? Ягудин умничка. обожаю его)) Он давно говорил, мол чо Плющ ваще туда едет? У него все уже есть..
    а мы успели сбегать за винишком-пивком) сейчас курочка дожарится и бум болеть за наших в хокку)) а пока в ожидании смотрим шорт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    С такой Олимпиадой сопьется Россия.
     
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Четвёртое место - деревянные медали. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    и опять кто виноват будет?))))))))) праааааааааавильно)) Пу)) ибо нех))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Он сказал тоже самое, но менее эмоционально
    http://youtu.be/7kaVj_VowJE

    Графу понравится на 2 мин. 24 сек. :flirty:
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Таааакс...Австрияки вплотную к нам подкатили на горных лыжах. Уже целая группа стран (четыре), которые могут так невзначай обойти нас на общекомандном вираже. Мы пока на восьмом, но если не будет золота в ближайшие дни, то станем небось 10ми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не особо люблю зырить спорт по телеку, но матч россия - сша буду смотреть от и до!
     
  19. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    впереееееед Росссссиииииияяя!

    литр уже внутри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Насчет двух олимпиад эт Жирик канешь как всегда дал маху, надо исходить из принципа разумности, а не запретов.
    Тов. Жириновский давай тебе установим не более двух сроков в госдуме ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...