Omega B vs. Audi A6

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем IVANb1CH, 26 июл 2007.

  1. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Это зависть - забей!
     
  2. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Ни одной ссылки, кстати, Вы уважаемый так и не предоставили. Кроме голословия человека с пустым профилем к делу подшить и нечего. Пустые возгласы в стиле "мля буду, приборка читаемая" или тысячи километров в режиме с-работы-на-работу-на-дачу-с-дачи, это извините детский сад.
     
  3. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Ваша ошибка в том, что при сравнении каких то авто, обязательно кто то будет ацтоем, а кто то будет супер. Это ошибка. В данном случае обе машины очень хороши. Просто речь о сравнении. Кто пытается лезть в бутылку, комплексуя что с его Ауди сравнивают какой то там Опель, кто то пытается играть на имидже, отрекаясь от темы. Будьте адекватны.
     
  4. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    +1. То что побывало в моих руках из Ауди за эти три месяца - А6, две А8 и два аллроуда :D - я так и не понял "в чем там прикол". Честно говорю - я не доволен был климатом в этих машинах. Отнесу этот всего лишь вопрос личных притязаний - но мне обычного кондея заглаза.
    Только у новой А8 климат работал както прогнозируемо. И то раздельность его мы так и не поняли - середина перебивалась более теплым воздухом соседа.


    Про легенды не знаю. Мне лично красный цвет на приборках не очень. Была бы возможность выбрал бы другой. Хотя возможно выбор этого цвета на панели продиктован совсем другими аргументами, нежели эстетика.


    Вот это да. :rolleyes:


    +100
    Целиком поддерживаю. ИМХО мы кудато в дебри ушли - чей папа круче, у кого какой там салон, кто чего выпускал...

    У автора топика конкретная задача - выбрать себе авто за 14К. Или Ауди или Опель. Причем круг поиска обозначен до модели. Если мы точно знаем что за 14к мы можем взять Ауди явно уступающее по свежести узлов и агрегатов Опелю (мы не берем крайние варианты когда Опель ушатан в усмерть и после 10 аварий, а Ауди стояла у дедушки в гараже) - то зачем уговаривать автора на Ауди, мотивируя это какимто абстрактными аргументами?
     
  5. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Вот те на. Я сказал будут. У меня нет времени отвечать всем по каждому слову, причем сразу же. Будут сказал. Главное не тряпись, чтобы я время не тратил.
    И потом, а какого хрена, я должен доказывать, то что факт. Это ты не согласен с фактами, так иди сам и добывай доказательства, нашелся здесь разводчик.
    Докажи мне что колеса у Ауди круглые а не с углами. Предоставь мне результаты стендовых измерений. Как быстро это сможешь сделать ?
    Если ты белый стул называешь черным, то это твои проблемы. Есть врачи.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    по-моему, это уже истерика :)...

    av_degt не обижайтесь, просто у Вас действительно стереотип в отношении Опеля... это, естественно, Ваше право... я не буду говорить за других, но лично я не пытаюсь доказать, что Опель круче Ауди, я лишь пытаюсь сказать, что на мой, субъективный, взгляд покупка Опель Омеги 2001 года выглядит более практичной, чем Ауди А6 С4 97 года...

    похвально, что Вы поддерживаете товарища, непонятно только при чем тут зависть? :)
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    то есть Вы обвиняете нас во лжи?
     
  8. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    #108 av_degt, 27 июл 2007
    Последнее редактирование: 27 июл 2007
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Уважаемый, обвиняют вообще-то в прокуратуре, я всего лишь прошу аргументировать Ваш спор насчёт превосходства Опеля над Ауди конкретными вещами, а не детскими возгласами и нелепыми попытками унижений и оскорблений. Лично я не помню ни одной статьи ни в Авторевю, ни где либо ещё, чтобы сравнивали Опель с Ауди. Если Вы помните - ну дайте почитать, может я изменю своё мнение, извинюсь за причинённые Вам обиды и т.д.

    - вот, пожалуйста, это даже не детсад, а ясли :rzunimagu

    ЗЫ. Про компетентных людей, с 17-ю сообщениями, зарегистрированных три месяца назад, поржал (это про ниже) :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  9. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Он вообще никого не обвиняет. Его знания не позволяют, даже грамотно поставить вопрос. Уж куда там ответить на вопросы компетентных людей.
    Уж простите за ОФФТОП и сарказм.
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #110 dmkaz, 27 июл 2007
    Последнее редактирование: 27 июл 2007
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    во-первых, не надо заниматься демагогией, разговор идёт не о превосходстве одной марки над другой в глобальном плане... рассматриваются две конкретные модели...

    я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся (С) Мимино... по-моему, всё с точностью наоборот :)... я так думаю (С) Мимино

    хм... я сомневаюсь, что вообще можно найти обзоры сравнения А6 и Омеги, хотя бы просто в силу давности... могу подкинуть просто, достаточно не большой правда, обзор Омеги на Авторевю http://www.autoreview.ru/tests/opel_179/omega.htm?phrase_id=1493618
    так же можно почитать обзор Журнала "Лучший выбор" http://lv.autosuper.ru/2002/arch17/opel_old.php
     
  11. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Прочитал до строчки "средний возраст покупателей 40-55 лет". Дальше читать нет смысла. Из темы выхожу.

    ЗЫ. Если б знал, что в 40 лет мне предстоит ездить на этом, повесился бы сразу.
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    to av_degt: Вы демагог :)... это явно лишь мнение автора :)... можно подумать А8 разрабатываются для 20-летних :)
     
  13. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Да вы по-мойму давно не в теме

    Наверно и смотреть на них на улице тошно ! Дать веревку ?
     
  14. vitamin-odin

    vitamin-odin Участник форума

    2 май 2006
    124
    Audi 80 B4 2.0E
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    ААААААААААААААААА чувак супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rock: ,вот в чем мы их всех подь...м, точно давай сравним, а :nod: :nod: :nod: :nod: , Что вы уважаемые аудиводы на это скажите :rock: :rock: :rock: , что уже курите??????????? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    хм... чо-то я не понял такой необузданной радости :shock:
     
  16. vitamin-odin

    vitamin-odin Участник форума

    2 май 2006
    124
    Audi 80 B4 2.0E
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Да блин че тут непонятного, просто реально прямо как божество определяют марку с кольцами, все понятно, когда какие то вещи несравнимые, но блин настолько принципиальный разговор пошел, что хочется все таки погооврить по душам, и знаете, как бы не призывали нас к ОБЪЕКТИВНОСТИ некоторые товарищи, все равно из их же уст по мимо общих слов прослушивается тонкая частота, в которой есть такие знаете ли немного быдлянские ничем не подкрепленные мысли и обыкновенная личная и субъективная неприязнь к конкретной вещи, коей в нашем случае является просто марка хороших (как и всех прошу заметить немецких) автомобилей Опель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    ааааа.... просто я не понял это "наезд" или "поддержка" :D...

    что касается переоцененности марки Ауди, то по "гамбурскому счету" я тож считаю, что конкретно в России эту марку слишком переоценивают... пошло это, я думаю, от "депутатов"... было круто ездить на черном А6-А8 с середины 90-х... типа олигархи - на мерсах, бандюки - на бумерах, депутаты - на ауди... при этом я не говорю, что Ауди плохие машины :)...

    кстати, депутаты теперь на БМВ 7-е пересаживаются :D
     
  18. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    #118 44OOOO44, 27 июл 2007
    Последнее редактирование: 28 июл 2007
    Ответ: Omega B vs. Audi A6


    А, типа, превосходство у салона Опеля???:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Про С4 кузов(4А)-рассуждение по фотам???:shock: Хоть раз в нём сиделось(в чистом-убранном!!!)/рулилось/на кнопки нажимолось???

    Зы. К автору темы-если разницы между ОООО и Опель не видно, то бери Опель-большой и комфортный авто.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitamin-odin

    vitamin-odin Участник форума

    2 май 2006
    124
    Audi 80 B4 2.0E
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Не не это именно поддержка :nod: , так что релах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Omega B vs. Audi A6

    Всё больше нравится АудиКлуб! Ну куда ещё можно зайти и аргументированно доказать обитателям, что их авто полное гавно. Либо по сравнению с новым фокусом, либо с древним опелем. Зачётное место.
    Место сборища тысяч идиотов, ездящих на убогих колымагах весь кайф которых в 4 кольцах на капоте.

    то Админ: может махнём доменное имя?
    Подойдёт к примеру: www.anti-audi-club.ru