Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а я не увидел вопрос почему я не купил корсу :laugh:

    сзади у меня просторно даже для самого себя. и крайне удобно благодаря правильно подобранным углам наклона спинки, подушки и проштамповкам.

    это нестрашно. все равно на новый опель денег не хватит, скорее всего. а б-у смогу предложить свой ближе к весне.
     
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    дешевенький соскок получился )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ага, а если пересаживаясь назад, отодвинуть максимально вперед водительское сиденье, вообще комфорт представительского класса получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    напиши набор ответов, которые тебе показались бы "не соскоком". я выберу подходящий. только полный список ;-)

    да, можно закинуть ногу на ногу. в гольф-классе для этого придецца демонтировать все переднее сиденье целиком.
     
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    зачем тебе пользоваться чужими мыслями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    чтобы наконец удовлетворить твои потребности в достойном по твоему мнению ответе. мои ответы по существу почему-то не катят ;-)
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да уж, в Астре сто процентов придется демонтировать сидение (если я сажусь в водительское, то за собой я просто не помещаюсь!).

    А вот в трешке (Ауди) на заднем сидении я спокойно сижу, закинув ногу на ногу (если переднее сиденье слегка вперед отодвинуть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Местами еще осталось 60 :mad:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    вот это:

    никак не бьецца вот с этим:

    там разница от силы 5см. а чтобы закинуть ногу на ногу и комфортно сидеть (не поленился и померял стальной полуметровой линейкой) надо хотя бы 35. а для этого нужен ... Суперб. который ГСК с базой, увеличенной на 20см. причем и там надо двигать сиденье вперед.
     
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    меня вполне удовлетворяет то, что самостоятельно ответить на вопросы ты не можешь.
    ну и с твоей тягой развешивать ярлыки "куплено из-за понтов" лично для себя я разобрался )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А мне не надо мерять, я говорю как есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    дешевенький соскок получился (ц)

    это сказки. причем лес даже не венский, а ближе к химкинскому.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что Вы говорите? Ну тогда Ваши росказни про то, что Опель лучший, даже не знаю как назвать... Это даже не сказки, это хуже :) :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    мы уже обсасывали нюансы чем и что лучше. не думаю, что надо начинать заново.

    но про простор сзади в ГСК - это зачот дня. при невлезании в астру.
     
  15. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    В свою А3 за собой я сажусь с терпимым комфортом по длине, а по высоте совсем не айс. К тому же угол наклона спинки не самый удачный для дальних поездок.
    Это надо признать. Поэтому я сзади не езжу :nod:
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    да перестань.
    меня интересует тлько разница в понтах:
    - твой выбор топового (или почти топового, я в опелях не очень) мотора
    против
    - выбор автомобиля классом выше с большим по размерам салоном.

    все эти загоны про дворник на заднем стекле и размер багажника не канают. объясни, почему в твоем случае это не понты, а в случае с большим седаном - понты.

    зы
    у меня нет ответа на этот вопрос. лично я вижу просто разницу в приоритетах. одному по барабаеу как оно там на заднем сидении. физически пассажиры умещаются, остальное не принципиально. второму важно на сколько много пространства на задних сидениях, а что там делается под капотом совершенно безразлично.
    в чем в обоих случаях понты я разобраться без твоей помощи не могу )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    парни вам осталось только "стволы" достать из кабуры, и засечки на барной стойки сделать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Это сколько нужно зарабатывать, что даже на опель не хватит:D
    Значит к весне будет "б-у"?...ждём весну:sluni:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну, что мотор не топовый, мы уже выяснили.
    бОльший размер салона не принесет практического щастья.
    покупка Ф-класса это всегда вопрос корп.престижа, а не практичности. ну а в личное пользование - диагноз или фанатизм.

    понты - это а7 без дворничка. а у мя беспонтово ;-)
    размер багажника ниже лидеров - тоже как-то беспонтово.
    так что я должен объяснить? почему непонты понтовы?

    понимаешь, в чем дело... W221 350 крайне непросто увидеть. ибо практически тотально такие шильдики снимают. в отличие от 500 и, тем более, 600. а значит небезразлично.
    более того, 350 это явный путь экономии. значит можно и дизель взять. но ты много дизельных ф-ок у нас видел? правильно, потому что это всегда слышно и нюхно. а это снова небезразлично.

    потому мое представление гораздо жизненнее ;-)
     
  20. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    АМР, скажи, а на этом 2.8 турбина одна? Интересно - как там выпускной коллектор устроен?

    Есть фото мотора снизу?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...