Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Там еще Passat B2 и Audi 100'44 выпускают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Эти не ланги.
     
  3. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Спрошу тут:

    А в инси можно заказать сидушки с перфокожей и вентиляцией ануса? Там в конфигураторе нихрена не понятно...
    Какой-то пакет "комфорт сидений 1", "... 2".

    Машина предполагается хэтч, космо... Толково может кто сказать - что и как с сидушками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #564 AMP, 17 мар 2011
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
    Перфорированные сиденья могут быть с вентиляцией.


    Обивка салона кожаная , Siena, перфорированная, цвет черный: цвет обивки сидений jet black, цвет обивки дверных панелей color jet black, интерьер цвета jet black, регулировка водительского сиденья в 6 направлениях, электропривод регулировки по высоте, спортивные передние сиденья Recaro, регулировка водительского сиденья по высоте в 8 направлениях электрическая , регулировка пассажирского сиденья по высоте в 8 направлениях электрическая, регулировка пассажирского сиденья, 2 направления, ручная, активные подголовники, регулируемые в 4-х направлениях, поясничный подпор с электроприводом в 4 направленях, центральный задний подголовник, виниловая обивка, задний подлокотник с люком в багажник, обивка Siena, перфорированная, обивка дверей виниловая, Siena, подогрев передних сидений, вентиляция водительского сиденья, регулировка подушки сиденья водителя, ручная.

    Обивка салона кожаная , Siena, перфорированная, цвет бежевый: цвет обивки сидений beige, цвет обивки дверных панелей beige, обивка цвета cocoa, регулировка водительского сиденья в 6 направлениях, электропривод регулировки по высоте, спортивные передние сиденья, регулировка пассажирского сиденья, 2 направления, ручная, активные подголовники, регулируемые в 4-х направлениях, поясничный подпор с электроприводом в 4 направленях, центральный задний подголовник, виниловая обивка, задний подлокотник с люком в багажник, обивка Siena, перфорированная, обивка дверей виниловая, Siena, подогрев передних сидений, вентиляция водительского сиденья, регулировка подушки сиденья водителя, ручная.

    для Cosmo/Elegance. 45тр.
     
  5. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Бивис, он сказал "анус" :rofl:
     
  6. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Если проще - Siena, перфорированная, сама по себе подразумевает вентиляцию пятой точки?
    Или всеже это в рамках какого пакета?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вот полное описание опции. И стоимость. Кода опции я не видел.

    Если я правильно понял, то с перфорацией вентиляция сразу идет.
     
  8. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212

    Блин уже не в первый раз удивляюсь талантам опелевских инженеров - они уже продувку очка в сидухи интегрируют
     
  9. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Удивись еще талантам мерседесовским, бэховским, вульвовским и прочим инженерам.
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Идея инсигнии с ее ценником неплоха. Огорчает низкая надежность. На драйв2 ру многие обладатели жалуюцца на колоссальную ломучесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Как только что-то отличное от старых-добрых решений в машине появляется (читай прогресс), появляются и проблемы. Вот тойота клепает одно и то же десятилетиями и не парится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    #573 bratwurst, 14 апр 2011
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
    В очередной раз зашел на сайт дилера посмотреть ентот опель.
    С моторами полная пинда.
    АКПП начинается от 220 л.с. только. А 180-сильный двиг зачем-то турбовый от 1.6.
     
  14. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    А на что жалуются? Что сыпется?
     
  15. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Я весь холивар не осилил, только первые пару страниц, если повторю кого-то, извините.

    В качестве эпилога, поговорка "Каждая машина превращается в Опель" появилась в послевоенные годы, когда опели делали едва-ли не из железной фольги и не цинковали. Стоили они копейки, но ржавели очень быстро. С тех пор многое изменилось.

    Меня, пожалуйста, внесите тоже в список симпатизирующих. Моя первая машина была - Опель Калибра 1990го года выпуска. Пробег за 300к, 150 сил. Так вот, никаких серьезных проблем за два года ни с машиной, ни с двигателем не было. В мир опеля я тогда погрузился глубоко и активно. До сих пор наворачивается слезинка, когда вижу на улице Калибру.

    Хотя, выбирая между Астрой и Мазда3 я когда-то выбраз мазду, т.к. в Астре не нравился салон и цена, а в Мазде нравилось все.

    Инсигния с т.з. дизайна довольно необычная и этим прекрасна. Не спутаешь ни с кем. Да и цена тоже неплохая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это движок от старой Астры. начальный.
     
  17. KostyaNext

    KostyaNext Участник форума

    3 июл 2007
    365
    VW Passat/B6 08г.
    Мой за 2 года и почти 50 ткм пробега ни разу в сервисе не был (кроме ТО, разумеется), и еще пара известных мне пассатов тоже. А вот у знакомых на опелях периодически случаются проблемы, несерьезные правда (отказ насоса омывайки, глюки с электрикой итд), но все же.

    У опеля своя ЦА, с VW ее сравнивать рановато, разве что со Шкодами, да и те, на мой взгляд, более предпочтительны. Опель это отличная альтернатива Мазде, Митсубише и прочим ширпотребным япам, не более.
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Толи дело WV - выбор истинных ценителей дизайна и технических инноваций <--:icon_suicide:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В России? Или в мире? Если у нас, то согласен - Пассат исторически как Волга - символ начала пути к богатству, который у 95% заканчивается тока начавшись. Опиль же исторически выбор прагматика, как и Шкода. А мицу и форда - просто неудачника ;-)
     
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ты еще больше удивишся что у меня на а4 4 года уже была такая шляпа..... идея не нова... что то вы отстали батенька догоняйте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...