Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ключевые слова - "умеющие считать деньги".

    Выше я уже говорил:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А еще у них ауди с кондеем и на ситечке. Если считать ауди в фарше, то в германии их почти нет ваще ;-)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #43 AMP, 28 янв 2010
    Последнее редактирование: 28 янв 2010
    неудобство для задних пассажиров ровно такое же в А5 Спб и Пассате ЦеЦе. что не мешает всей тройке находить покупателей.

    эргономика у Инси в порядке (кроме подлезания рукой к эл.упр-нию сидушками), хотя в Вектре все ваще можно на ощупь крутить (в отличие от премиумов с пачками одинаковых кнопок). вот сборка подкачивает (скрипит всякая шняга), да и сорочьих блестяшек даже больше, чем ща у ауди. хотя грят это круто и делает богаче.

    а сарайко просто опупительный. хотя задок явно тяжеловат на вид, как у ку7.

    но дело не в этом - все равно 2.0т 4х4 космо - вне конкуренции. ибо пассат 2.0 тока недопривод и типтроник с него пропал, а4 теснее и авант мелкий, маздо6 тупо хуже (моторы, 4х4, салон, шумка, ...), авенсис/аккорд без 4х4, и пр.
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А Авенсис еще и стоит как самолет, хто вот их берет мне ваще не понятно...
     
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Ну это же Таёта! Для кого то это как заклинание...
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я тоже когда то мечтал об инсигнии,но как только увидел ценник тут мои мечты и растворились. А так машина мне нравится со всех сторон.
     
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    я кстати не купил инси только потому - что не успели привезти ... а свою старую уже продал - выбирал из того что было доступно ... итак 2 мес без машины .. на шкоде практик шакалил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да... мнения расходятся и довольно сильно.
    Автор, тебе польза есть от этой темы? Не хочешь голосовалку прикрутить? - заодно узнаем, насколько в АК любят Опели =)
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    увидел салон и... один мультируль у которого зачем то задраны верх боковые спицы + куча кнопок и крутилок на центральной панели... отталкивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а тут нет владельцев инси. смысл в опросе?
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну я так понимаю мнение спросить за и против.
     
  12. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    С одной стороны смысла действительно маловато: объективно тут никто ничего сказать не может, потому что максимум был на тестдрайве (я - так и вовсе только лишь посидел в этой машине 10 минут). Но поскольку это как я понимаю никого не смущает, и все мы с умным видом рассуждаем о том, о чем понятия не имеем (и даже умудряемся спорить), то почему бы не проголосовать...
    А кстати, я не знаю как тут в форуме устроено - автор может сам опрос создать в своей теме или надо модератора просить?
     
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тестили инсигнию 2.0Т по телеку. как будто про омегу мою "у двигателя слабый крутящий момент снизу, на высших оборотах едет натужно, от турбы ожидаешь большее бла бла бла" т.е. характер опелевких движков не изменился за 10 лет. да и вообще опиль стоит своих денег, когда он дешев. 1.5 ляма я не готов за него отдать, при том что прадо в базе 2.2 стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Passo

    Passo Новичок

    1 май 2006
    60
    А6 1.8т 02
    Рассматриваю, в качестве одной из альтернатив. Пока заочно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну да.
    А моторы, а привод?
    За цену мазды с 2.5 и 170 сил можно получить опеля 2.0Т 220сил. При том что мазда так и останется маздой.
    С хондой аналогично.


    Ты еще гольфа предложи в сравнениние. Опель тупо почти на 30 см больше, из них только по базе на 16.
    Авто разного класса.
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Честнее так:
    Insignia 4dr 2.0t (220 л.с) 4x4 6AT от 1,222,300 руб
     
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    По факту на 300 т.р. дороже. Уже сравнивали.
     
  18. Vova1976

    Vova1976 Завсегдатай

    13 июн 2007
    588
    GTI Mk6
    Как то за такие бабки хлипко внутри. 1,2 + опции и уже где за 1,3 с большим хвостом а то и к 1,5 подтянется. Так что на мой взгляд за такие бабки реально СС который не так уж на много дороже.
     
  19. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Пипец от некоторых комментов.
    Кто-нибудь может назвать хоть один плохой Опель за всю историю компании и рассказать подробно почему ? А то столько трепа про общий имидж Опель, а по факту никогда никто убедительно что-либо сказать не может.
    Да есть такая проблема у Опеля (появилась в 90-х) - имиджевая состовляющая называется, причиной, которой стало, не грамотное управление GM своим дочерним предприятием, а следствием появление стереотипов у общества к марке.
    Но млин каким же надо быть специалистом, чтобы знать все протекающие процессы внутри компании, чтобы реально оценить ее деятельность ? Поэтому "инстинктивная" превзятость к марке отдельных особей просто не интересна.
    Ездил на многих Опелях, только положительные впечатления. Омега так вообще крейсер. И выбирая между ней и ее одноклассниками типа С5, Е39, W210 при равных выбрал бы ее и дело не в цене, ибо в ней устраивает все, хотя ее одноклассников уважаю тоже.

    Насчет Insignia, тоже уже нащупался покатался на ней, в чем то разочаровался (ожидал большего особенно по некоторым параметрам), но сам автомобиль все равно очень технологичен и безопасен, главное не экономить на моторах и опциях (брать с большим цветным экраном вместо базовой пародии на дешевые узкие дисплеи Мазды с красной подсветкой. Старые опелевские экраны с янтарной подсветкой выглядели посолидней, да удобнее).

    Поэтому автору темы - мой :thumbup:
    Выбор достойный.
     
  20. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    А что за радость от опелевского мотроа 2.0Т? На низах он мертвый, в городе не раскрутить. Так что не сказал бы что Мазда 6 не подходящее сравнение, уж рулится точно лучше.
    Ну а Хонда Аккорд просто лучше, тут и говорить то нечего. С мотором 2.4 даже можно шустрить.

    У Гольфа в соперниках Астра, а Инсиния это фрукт для Пассата. Может Пассат подороже выйдет, но он все равно лучше по сумме показателей.

    И кто же интересно отдаст 1,5 ляма за Инсинию? Хотел бы глянуть на такого человека!!!)))