Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    А нах тогда технологичный ОПЕЛЬ который не едет за эти деньги? Тогда уж лучше камри 3,5 теаны 3,5 и прочее.Эти аппараты меганадежные и комфортные. В чем смысл покупать опель который немногим дешевли большой немецкой тройки?
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    опели ваще не едут. у них корпоративная политика такая ))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Прочитал где то ? :ded::laugh:
    Роллом попробуй заехать с ней.
     
  4. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Докажи, что все Опеля не едут !
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Запас хода для горожан - ничто. Они в пробках каждый день проводят больше времени, чем нужно на 10 заправок ;-)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А ты не поймешь плюс-минус секунду. Тем более, что это в режиме тапка-в-пол-пустая-дорога. А в гражданской езде важнее комфорт и стоимость владения.

    Опиль значительно дешевле фольца, а остальные в "тройке" вообще за пределом этого бюджета (инси 2.0т акпп космо стоит на полляма дешевле а4 2.0т акпп с соразмерным фаршем).
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А этилированный 76-й бензин не надо заливать :smile42:? Пипец, советы...
    Ford Mondeo Titanium :hi:.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Большой фокус? Да, как вариант. Только у него нет 4х4 и он ... форд.
     
  9. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Все равно в пробках расход у 2.0т бензин и 2.0 дизеля разный.
     
  10. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    А ОПЕЛЬ просто пипец как престижно?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    несомненно. но это мизер в рублях. даже на лишний бак не хватит.
    раньше, когда солярка была в полтора раза дешевле бензина, - да, разница была.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а я не про престиж. я про то как и из чего сделаны форды.
     
  13. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    #733 bratwurst, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Ну а расход? Вот оба упомянутых двигателя стоят в пробке 5 км глухой, пробка закончилась, они втопили и едут на дачу ещё 25 км в плотном потоке (~90-110км/ч) - у дизеля топлива в конце поезди останется больше.
    ЗЫ. Я не цепляюсь - просто никогда не имел дизель и правда интересно все про него знать.

    Сделаны из материала, пригодного для беспощадной эксплуатации. Я в соседней ветке рассматривал покупку нового торуса из-за бугра - на них сейчас пересадили полицию в США - да, без пафоса, да, отделка не алё, но зато простота конструкции и надежность.
     
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #734 Илья48, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Да уж.... Форда с немцами (даже Опелем) сравнивать... Вы посмотрите на что похожи 3-5 летние форды? Уставшие, как не знаю кто внешне, в жуках все. У нас в конторе 3 мондео, 3 теаны корпоративных, насмотрелся я на них, с водилами беседовал... Очень сдержанные отзывы о Мондео. О Теане гораздо лучше говорят.
    Про Инси ничего не скажу, но внешне нравится ОПС :) Просто в цену немцы не попали, надо бы чуть дешевле делать. Это тойота может драть за камри бешеные деньги, уже хрен знает какое поколение без нареканий выходит, а на абсолютно новую модель надо бы повкуснее цену сделать, а после рестайла, например подтянуть вверх.
    Сейчас Инси вообще на правах эксклюзива. В то время как мазды 6, камри и теаны толпами по улицам ездят. И покупатель потенциальный делает вывод, раз их много, значт хорошие и надежные (люди то не дураки на фигне ездить) - надо брать. А вот если бы цена ВЫГОДНО отличалась, я бы, (да и не только я) например задумался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Комфорт и стоимость владения тода к КАМРИ и ТЕАНЕ но не к ОПЕЛЮ.ОПЕЛЬ ниразу не вкусно.НОВЫЙ ПАССАТ сейчас как горячие пирожки будет уходить.А кому нужна ИНСИНГИЯ?
     
  16. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Новый пассат - это который гольф на стероидах и стоит на 150 тысяч рублей дороже "старого"?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты в курсе стоимости ТО на Камри и Теану? Или чисто потрындить?

    Пассат у нас генетически любим. Его будут брать, особенно теперь с ведром хрома. Но он дорог в содержании и убог внутри.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Увы, но фокус и мондео прямо боятся даже не очень беспощадной эксплуатации. Дешевый жесткий пластик ахово царапается (и двери и бгажник внутри). Крайне тонкий металл кузова. Совсем целлулоидные бампера. Хлипкая задняя подвеска. Капризные движки и обвязка.
     
  19. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Ну не скажи, Саш, я сегодня утром заехал на лукойл, влил полный бак соляры, комп показал, что могу проехать 1200 км. Ляпота... :smile104:
    На предыдущем баке 3 недели ездил.
    Мне все больше и больше стали нравиться немецкие дизеля. Хотя раньше я был их противником ;-)
     
  20. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Эээ! 1200 км это мне на 5 недель хватит! Что за мерс-двигло?