Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо, "полегчало". :)
     
  2. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Прикольная, но 1.5М за корейскую машину имхо дорого.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #103 AMP, 31 янв 2010
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
    судя по соседним темам проблемы с качеством совсем не у опеля ;-) хотя премиальные косяки несомненно не так страшны как эконом косяки. в машине должно быть все дорогим - и цена, и имидж, и ремонт, и упущенная выгода.

    то-то и видно - абсолютно никакой конкретикой не владеешь :)
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup: - пять баллов!

    А на форуме Опеля у Ауди проблем с качеством нет, потому что там обсуждаются проблемы с качеством Опеля. :rofl:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #105 AMP, 31 янв 2010
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
    судя по конфе опиля на автору - там в моде тот же миф про ржавчину и некачество, а вот реальных поломок у новеньких машинок единицы (кроме изи).

    кстати, седня интересная статистика по ХХХ образовалась - у 3 из 3х машинок проблемы с замками капота, почему-то правыми. 530, 530xi, 325c.
     
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Меня тож в список внеси ... пложительно высказываюсь за опель ...
    сам почти 3 года катал последнюю (теперь уже предпоследнюю :shock:) астру - и могу сказать - очень хороший авто за свои деньги ...
    ибо когда разбил Астру - искал авто в той же ценовой категории - и в итоге ничего не купил (я уже писал об этом на форуме в далеком 2006 году) - восстановил автомобиль и без поломок доездил около 2х лет.
    так что +1 Опелю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ты знаешь ... когда у меня появился опель ... я как то забыл совсем дорогу в раздел ремонт :rofl: ибо за почти 3 года - только 1 гарантийное обращение в сервис и то по надуманной причине (запотевал правый повторитель поворотника на крыле - молча заменено)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #108 gerzog777, 31 янв 2010
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
    Не-а)) У тебя вроде авдотьи не было.
     
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Была :) с ней на этот форум меня и занесло :) 100 С4, 2.5ТДи, АКПП :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    От же ё-моё, век живи ...

    Исправлено :thumbup:
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А я дорогу в раздел по ремонту Ауди вообще не знаю. :nod:
     
  12. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    И сейчас скажу, что Опиль это отстой, и буду прав!!:hi:

    А вообще мне странно что в Ауди клубе стока много Опилководов!:smile8:
     
  13. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    А что же ты жене купил Кашкая а не Опиля?!))
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А здесь вообще подавляющее большинство - адекватный народ :nod:

    Странная логика. Если амр купил кашкая, а не ауди, то авдотьи теперь тоже отстой?
     
  15. lassa

    lassa Участник форума

    6 окт 2006
    109
    Audi A4 TFSI
    #115 lassa, 31 янв 2010
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
    вот первое что тыкнул:

    новый эво 10 стоит - 1 499 000 (10 тяжелая, а вот девятка самое то и дешевле)
    http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/lancer-evolution/

    STI - 1 300 000 (проблема есть с поршнями ,но она решаема)
    http://new.auto.ru/cars/new/sale/1497877.html

    при этом они могут использоваться и как спорт кары(можно ставить на эвокуатор и возить на гонки и не платить налог вообще опель не понянет на это) так и как семейные седаны.

    по моему, если надо быстрый семейный седан, то аудюха 2.0 TFSI кватра вполне неплохое решение и мимо дорогого налога. если мало дури, то можно тюнингануть слегка. она значительно легче чем инсигния(этот бегемот весит больше 1800кг).

    эти решения как и масса других на мой скромный взгляд лучше опеля. хотя я сам был опелеводом и считаю что для сугубо практичных целей
    (досттавка Ж из А в Б) это хорошая машина. для спорта это спидстеры(странно что их еще так мало на наших дорогах) и корчеванные астры и корсы, а вот инсигния как-то мимо цели(в нашей стране и с нашим налогом).
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    1.Это просто 5 баллов. sti и эво - обычный практичный городской седан. С АКПП наверное, да?:D
    Нет, ну правда забавно, что комфортному и довольно быстрому седану/хетчу/универсалу, противопоставляют, как полноценную замену, турбозажигалки из класса ниже, которые ближе к спорткарам, чем к гражданским авто.
    В общем то уже после этого сравнения пожалуй и не стоило отвечать.

    2. Ну посмеемся дальше. Уж коль sti может путешествовать на эвакуаторе, то почему 325 сильной инси опц это нельзя. Ну в порядке бреда, ведь разгон и там, и там по 6 секунд. Это ж клевая задумка вложить 2 ляма и катать их на эвакуаторе.


    Никто и не спорит, что а4 хороша, но продолжаем изучение мат.части.
    - смотрим на цену новой а4 и инси в одинаковых комплектациях и схожими моторами. Понимаем, что ауди, минимум, на 300-400тр дороже. Мелочь? Ну кому как.
    - 2.0T у ауди в полноприводной версии имеет 211 сил, что не сильно отличается по налогу от инси с ее 220.
     
  17. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Вот и пусть адекватный народ ездит на Опилях за полтора ляма!
    Просто в других форумах амр превозносит Кашкай. Где он говорит правду?)
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ссылку мона?


    А кто сказал, что ниссан и опель это взаимоисключающие бренды?
    Что мешает хвалить ниссан и опель одновременно, или ауди и бмв, например?
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У Опиля не было и нет нормального вседорожника. А компактного (класса Кашкая) и тем более. Кашкай выбирался почти год из всех одноклассников. По сумме св-в он оказался вне конкуренции.
     
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Вот смысл то и в том что пригоните, а тут новая с гарантией, еще раз повтарюсь своих денег она стоит....я просто не понимаю как вы цены образуете таким способом что раз ты опель значит у тебя все дешевка, что на самом деле врядли, немцы то катают и не ноют . я люблю ауди очень люблю(ненавижу бмв кроме 135 335):beer:.но думаю что опель вполне хороший автомобиль. за эти деньги гарантийных Новых машин не найти-даже полный привод если взять и мотор в 220-260сил.
    Мы не обсираем опель тока потому что у нас ауди мы просто разумно рассуждаем


    мир друзья не ссоримся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...