опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BahoSSS, 19 апр 2006.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    А ты купи слона ... едет не едет - ты слона купи ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vadi

    Vadi Участник форума

    5 июн 2005
    133
    Четверка
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    если корейцы отменяются, то тема зачем так названа???
    я так например вообще не понимаю как можно выбирать между подержаной ауди или опелем и корейцем?
    корейские машины это же не машины! Это же название одно!
    бмв посмотрите, ауди а4 авант, омега вполне надежная машина.
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old


    А еще лучше Корвет или Вайпер в годах, внатуре нахрена дедушке кореец? Да и Ауди по разгону Вайперу сольет :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    По любому НОВУЮ МАШИНУ!!! За эти деньги смотрим Шевроле ... Киа Рио или еще че нить подобное.

    Смотрел тут новую Рио на выставке - ниче так ... жить можно.
    Новый Авео - тоже неплох.
    Киа Серато - неплохо.

    Короче много чего можно выбрать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadi

    Vadi Участник форума

    5 июн 2005
    133
    Четверка
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    киа рио это полный отстой.
    я не знаю как у пожилого человека, но у меня после 3 часовой езды на этой машине ощущения были такие же как от трехчасовой поездки на девятке
     
  6. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    Всем привет!
    До ауди, пару лет ездил на вектре. Впечатления положительные, так что могу рекомендорвать...
    Тем более что автоматы у них японские (izuzu - так что ли пишется...), говорят надежные... хотя сам не знаю, у меня мех. была.
    Но! Двигатель НЕ x16xel - слаб и страдает жором масла (это 1,6 - 100 лыс.)
    и не 2,5 т.к. V6 там с трудом помещается в подкапотном пространстве, а отсюда недецкие цены на его обслуживание.
    из оставшихся бензиновых двигателей (про дизеля честно ничего не знаю) - 1,8 2,0 и 2,2 выбирать следует из первого и последнего... 2,2 даже на автомате вполне прилично едет + это двигатель следующего поколения, разрабатывавшийся для вектры С
    Удачи в выборе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    кароче сморел он это гавно...

    шевроле с 1.4(это типа мощный двиг) с кондеем - 15 кусков.
    дед сказал "да за 15 можно такую машину взять...а не этот убогий шевроле..."

    кароче осталось 2 варианта:
    авенсис и омега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    Автоматы там Айсин - японские. Исудзу - это японский опель, название марки машин. Так же как сааб - это шведский опель, холден - это австралийский опель, а воксхол - английский опель. Ну а каддилак это американский опель (катэра например).

    :)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    Кароче, Опель повсюду и везде.
    Сам присматриваюсь к Вектре/Астре от 2000 г и моложе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    Внучок в деда весь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex844K

    Alex844K Bad e-mail

    19 дек 2005
    16
    Audi 100/45 2.8 quattro (была)OPEL OMEGA B 2,5 акпп (есть)
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    Берите ОМЕГУ и непарьтесь !!! Тачка клас:up: На универсале можно за раз всех и всё на дачу перевести! АВТО просто СУПЕР:rock: обламыватся точно не будете! Если не гонять то 2х литр.движка вполне хватит,а уж если любите зажеч то тогда берите v-6 2.5-3.0 л :up:
     
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    хыхы.. я абсолютно не в деда...
    он считает в3 развалюхой а В4 офигенной тачкой,хотя я знаю, что В3 ваще в идеале а В4 убита ну в минусище по двиглу(зато прёт, для меня щас это важнее).

    кароче решили продать в3 за 5-5.5 и расширить бюджет до 16 тыщ чтоб взять более нормальную тачку...
    но А6 воруют(боимся - в5 пассат уже угнали), А4 тоже, кароче блин,наверное будем брать либо гольф4 вагон либо жопель.
    какусы не рассматриваются))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...