Опять азиаты!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Полковник, 13 апр 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Андрей, у них от природы характер агрессивный, так что их поколении нам не нужны.
     
    RWS и fasha нравится это.
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.247
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ага)) совок десятилетиями пытался из этих обезъян джунгли изгнать, нихера не получилось, а тут в либеральной России...ага щаззз
    Да и пусть свои заготовки людей за свой счёт и у себя делают, нех сдесь моим детям за этим пометом следить чтобы вдруг не напрыгнуло....
     
    Полковник, RWS и fasha нравится это.
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    За два, три поколения, любой характер изменится, если волка лет 30 смешивать с лабрадором, волчьего через 30 лет ничего не останется, будет добрая собачка немного похожая на волка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    То есть ты ещё хочешь наших баб подложить под черноту?
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ага, ты посмотри сколько только народных артистов СССР вырастил из таджиков, а такие люди(в том числе) и делают страну Великой, "смешение крови"-это всегда хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я хочу, чтобы наши бабы сами выбирали под кого лечь, а не под тех, с кем прикажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Пусть твои бабы так и делают.
     
    Tomas1.8T и fasha нравится это.
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.247
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Это даже комментировать брезгую
     
    Tomas1.8T и Граф Володье нравится это.
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня нет баб способных рожать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.124
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну что сказать, молодцы мужики, люди объединяются :up:
     
    RWS и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Так ты же за весь советский союз говоришь.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А чего брезговать?, ты думаешь в тебе нет крови какого нибудь Джамшута?..."капнуть" твоих, моих предков лет на на 200-300 назад, там такой "компот" будет, что имена своих предков не выговоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты же упомянул моих баб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.247
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Православные активисты из Русской Общины в Санкт-Петербурге приехали на помощь русским таксистам, которые столкнулись с иноземными бомбилами. Но в итоге были задержаны

    Так же приехала на место инцидента полиция. Забрали в отдел не бородачей, а общинников. Сейчас против них возбуждают административное дело по неясному предлогу. Сами активисты недоумевают, вроде как приехали помогать полиции, а в итоге полиция их ещё задержала.

    "Наших соратников, что приехали помочь сотрудникам полиции и не нарушали закона, забрали в отделы! Сейчас парни в 86 и 35 отделах полиции. Пока им говорят, что они там "до утра". Оформляют мелкое хулиганство, собираются закрывать на административный арест!"
    https://t.me/nationconsunion/45739

    А я все думал что это за дятлы такие в полиции Британии на коленях перед обезьянами стоят???
    У нас тут своих дЕбов хватает....правда они думают что это они хозяева и крыша обезьян, но скоро им укажут их место, при чём думаю даже жёстче чем британским недокопам....
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.247
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Тебе бы причаститься ))
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.187
    Москва
    A8L
    Потому что они нас ненавидят и эта ненависть прививается им с детства.
    Не нужна и точка. Своих нарожаем.
     
    Полковник, RWS, Tomas1.8T и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.187
    Москва
    A8L
    А я не хочу. Пусть обезьяны трахают своих замоташек у себя там, в черножопиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Андрея вчера медуза укусила, вот он чушь и нёс. Яд на мозг подействовал.
     
    fasha и Deiman Hill нравится это.
  19. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.087
    А4/B6 04г. 1.8T
    Надеюсь таких “думающих» в стране единицы, жаль только они присутствуют во власти(
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.247
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Идеи толерантности - прямой путь к разрушению культурно-исторических традиций, искоренению истинных ценностей и, в конце концов, уничтожению цивилизаций. Заметьте, толерантность ставит всех её сторонников (включая, власть) в заведомо проигрышное положение перед любой формой агрессии, в т.ч. религиозным радикализмом/идеологией международного терроризма.

    Т.е. в этой ситуации на примере США, стран Европы и Великобритании видно, как под лживыми лозунгами о толерантности, меньшинство с иной откровенно извращенной повесткой захватило публичное поле, в корне разрушило существующие многовековые традиционные культурные, духовные и религиозные ценности. В итоге меньшинство просто навязало всем остальным своё вИдение мира, свои правила и порядки, показав, кто там теперь главный.

    По сути то же самое уже повсеместно происходит и в России. Здесь у нас пришлое агрессивное меньшинство навязывает свои нетрадиционные для нас ценности и правила поведения под прикрытием пловной многонационалочки и общего советского прошлого, в котором, правда, Россия, по сложившемуся мнению в бывших национальных республиках, оказалась чуть ли не главным угнетателем. Это ровно тот же самый механизм толерантности (в нынешнем его понимании), только под иной вывеской.

    Пример запрещенного в России ЛГБТ движения и толерантности (я это называю толерастией) показал всю её разрушительную силу. Так что если мы наконец не закончим играть в эти толерантно-многонациональные игры с чужеземцами (тем более на государственном уровне), то в итоге нас ждёт крах и уничтожение традиционного Русского мира.
    Мадам Секретарь
    Общества в западных странах сегодня расколоты по вопросу мигрантов. Быстрое замещение населения привело к тому, что белые семьи с одним ребёнком быстро становятся меньшинством в своих странах. И, конечно, многих это не устраивает. Но часть людей оказалась…

    t.me/kabanovkv/3830
     
    Полковник и RWS нравится это.