Опять азиаты!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Полковник, 13 апр 2012.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.230
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    что тогда вступило в силу 1 сентября?

    [​IMG]
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Месячный срок дан пункту №3, т.е. до 19 сентября он должен быть реализован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.230
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    акуительный указ...все разрешить с 1 сентября а что разрешить 19 сентября узнаете... а наоборот не пробовали? это все подтверждает что данный указ не что иное как очередная лазейка для ввоза еще больше ваххаобезьян...
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.230
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В Киргизии местные замоташки наглядно продемонстрировали, к какому единственному результату приводит политика лавромида на всём постсоветском пространстве. Они толпой избили русского мальчика. А местные полицейские потом залакировали результат. Вот что пишет мама ребёнка:

    "Мы граждане РФ, приехали в гости к моему отцу. Хотела показать супругу и детям наш гостеприимный Кыргызстан. Мы приехали отмечать день рождения моего сына в детский центр. Дети играли между собой, также там были дети этой женщины. Поначалу игра была спокойной, но дети той женщины стали проявлять агрессию к моему сыну. Девочка давала ему пощёчины, мальчишки тоже пытались ударить. В недоумении мой сын несколько раз обращался к администрации центра, они реагировали. Но дети не унимались и продолжали его дергать.

    Во избежание конфликта мой сын начал уходить из центра. Ну и что было дальше вы сами все видели, как она набросились на него. Мотивы были непонятны. Её сестра с младенцем на руках также наносила удары моему сыну. Так же её сестра кричала, что мы "орусы ненормальные" и нас надо истребить и резать как баранов. Когда мой муж прибежал, то эти две женщины лупили и его и руками в лицо и сумочкой женской.

    По приходу в ГУВД мы долго ждали следователя, который приехал очень агрессивным, разговаривал на кыргызском языке с моим мужем, который вежливо попросил говорить на русском, так как не знает языка. На это следователь ему сказал "раз не знаешь языка, вали в Россию". Далее в кабинете он угрожал мне миграционной службой, депортацией, либо же наоборот запретом на выезд из КР и штрафом. Так же разговаривая с той женщиной на кыргызском языке говорил ей гадости про нашу религию и воспитание и что "орусы вот такие", и то что "они не мусульмане". Я же знаю язык и попросила его не оскорблять
    ".

    Киргизы просто не могут относиться к России и русским по-другому. Бесконечные прогибы, возложение цветов к памятникам местным русорезам, подгоны техники и строительство школ в ущерб своим городам без какого-либо жёсткого спроса за всё это - такое в Азии совершенно искренне презирают. И это презрение канализируется на всех русских. Что делать России с этим океаном ненависти и презрения, которое оставит после себя лавромид по всему периметру страны - тот ещё вопрос. Видимо, обтекать и наслаждаться газовыми и другими взаимовыгодными контрактами.
    https://t.me/russkiegramoty/48887

    Это как же нужно было обожраться плова чтобы поехать к обезьянам в джунгли выпустить там ребёнка?:facepalm2: