Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Как грил классик:"Гопота спасёт мир" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это такая классическая демагогия якобы продвинутого чурбанистана более ли менее умеющего говорить представителя ЛКН. Но при этом всё равно все эти аргументы шиты белыми нитками. "Субкультура подавила классическую русскую культуру", - говорит он. Конечно, подавила. А как иначе может быть в громадном мегаполисе? Он что, хотел тут увидеть мужиков в кафтанах и тёток в кокошниках? Нет. Современный мегаполис как раз и отличается от Кабула тем, что в нём представлены разные направления как культур, так и субкультур, НО при этом все подчиняются СВЕТСКИМ Законам государства. Поэтому если у какого-нибудь заезжего чурбана ЛКН от увиденной мини-юбки сносит башню, то это проблема исключительно его, но никак не "русской культуры".
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  4. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Говорили что муслимы сильны своей сплоченностью , до которой нам русским далеко.
    Но когда Егора убили на манежке десятки тысяч собрались , а за этого http://lenta.ru/news/2012/04/11/killed/ никто не вышел.
    Вот так и надо , чтобы знали свое место
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.622
    Ауди продан .
    из Азербайджана он был , вот причина .
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ары - барыги, чехи - воины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вчера вечером слышу разговор (я только с Махачкалы приехал.мне пох.. на тебя). Короче после его разговора подхожу и спрашиваю Откудааа?поняв косяк он начинает (братан я сам с Узбекистана а брат живет в Махачкале) и начал съезжать с темы.короче даже я дагестанец не смогтотличить его от земляков.только по разговору определил.короче не только Кавказцы но и азиаты ведут себя некорректно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.622
    Ауди продан .
    А все же есть отличие : Азиаты ведут себя не корректно в основном в нетрезвом состоянии , в отличии от чеченцев ,дагестанцев и ингушей , которые не пьют .

    живу 35 лет в Казахстане , знаю о чем говорю .
     
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Что касается азиатов, то они уже давно косят по кавказ. У меня даже на знакомого напали с репликами типа "дагестан рулит"! Но не учли что он соберет друзей и найдет обидчиков буквально ч-з 30минут во дворах, вот когда начался жОсткий замес с ломанием челюстей и носов, вот тогда и выяснилось что эти "дагестанцы" на самом деле таджики.
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    тут еще судебный пристав повел себя как лошок, я бы нам его месте лишь одну минуту послушав этого горного "орла" вызвал бы группу быстрого реагирования (судебный ОМОН) и с удовольствием посмотрел бы как маски-шоу позагибали бы его "пальцы веером" в другую сторону
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.530
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Однозначно!

    Именно так и надо с ними поступать, потому что человеческого (русского) языка они не понимают, понимают лишь язык силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2012 Alex_z, 15 апр 2012
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Судебного ОМОНа не существует. Есть физическая защиты Судебных приставов. Но судя по всему, её тоже надо выписывать за месяц:help:. В общем, стыд и позор.
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2014 POCC, 15 апр 2012
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
    Я знаю, поэтому слово омон взял в скобки чтоб пояснить для несведущих. Там у них группа быстрого реагирования или физической защиты это подразделение обзывается, но суть не в этом. а в том что мразь опускает официальную власть сначала приставов, потом уже и мент нарисовался, а те только утираются...А такие уроды как этот отмороженый чех понимают исключительно только силу...Вот если бы получил дубинкой, а лучше берцами по почкам пару раз то все бы удивились, услышав как у подобных тварей после таких "аргументов" моментально меняется тон разговора...
     
  15. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Согласен!

    братиш , вот конечно пендосов у нас не любят
    но им надо отдать должное
    со своими краснокожими чертями они разобрались показательно
    вот с кого надо пример брать!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Пендосов" у нас не любят в силу комплексов глубокой неполноценности. Примерно как жители Мухосранска не любят "зажравшихся москвичей". Если же рассуждать трезво, то американцы сумели построить эффективно функционирующее государство. А в Расеи не смогли сделать даже пародию на оное. Зато попы в каждом ящике :help:...
     
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.530
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Опять троллишь? :cool:

    Краснокожие население Америки является коренным, об этом даже первоклассники знают, эти же черти гости приехали к нам и пытаются жить здесь по своим законам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Как не горестно говорить, но судя по ссылкам и видео они по ним уже живут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    ну что вы такое про меня говорите , товарищь полковник

    или вы в школу сразу во второй класс пошли?

    "черти" о которых вы говорите такое же коренное население РФ как индейцы коренные жители пендосии
    карту РФ посмотри ,братиш
    даги в дагестан ,а чехи в чехостан не понаехали , а там жили всегда как и коренное краснокожие население омерики в пендостан
    ты историю с географией не учил или так троллить пытаешся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.530
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Коренно население Америки это индейцы, а все остальные бело-жёлто-чёрные появились там меньше чем триста лет назад, и именно коренное население там можно считать угнетёнными.
    У нас совершенно другая ситуация, у нас в России титульной нацией являются русские, особенно в городах средней полосы, и именно им приходится защищаться от обнаглевших ЛКН исторической родиной которых являются перечисленные тобой ...станы, и не надо делать вид что ты не понимаешь о чём я говорю, так что троллишь ты, провоцируя меня ишний раз говорить тебе прописные истины.

    П.С. Fat Bastard, прошу оставить своё пренебрежительно-панибратское обращение ко мне "братиш", мы с тобой не знакомы, и слышать (видеть) мне подобное от тебя совсем не хочется.

    П.П.С. Мы пристально наблюдаем за тобой, не оступись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...