Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :lol::lol::lol:
    Какой невнимательный... Но смешной.
    Слава богу тут никто на чехостан с дагестаном не претендует. И понаехать туда не стремится.
    И все бы были очень рады, если бы эти замечательные народы жили на своих коренных землях...
    Так нет. Прут на пмж в духоту и суету столиц из чистых красивых гор...

    Хотя, может есть новое прочтение истории в котором говорится, что древние чехи жили в нерезиновой? Просвятите тогда :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    :thumbup:, подпишусь под каждым словом.
    ps РОСС, привет, как дела? Осваиваешь континетального шельфа СРВ? Тебе то хорошо :D, этих тварей там нет :rock:.
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2023 POCC, 16 апр 2012
    Последнее редактирование: 16 апр 2012
    Привет! .....угу...осваиваю, да все никак не освою :).... дело-то не во мне, "мне за державу обидно" (с) :) ....хотя побыв дома в отпуске 2 месяца мне впечатлений от "гостей" с гор на целый год хватает, да и дети на кавминводах живут, а там очень неспокойная обстановка...народ все больше валит вглубь России и за бугор....
     
  4. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Да вот счас в баре в Ханое сижу, пиво холооодное разливное (на улице +28 то), мммм. Поет вживую филлипинка-попочка-
    -бедрышка, вон ей подмигивают немецкие ребята, а за моей спиной радостно подпевают то ли датчанки, то ли голландки. Нередко здесь слышу русскую речь. Всем довольно, все раслабляются. Вон Мак Кейн без охранников гулял у нас, посещая места, где был
    сбит, где был содержан. Я к тому, что гости ведут себя очень культурно, и в ответ хозяева всегда радушно им показывают, подсказывают или просто улыбают. Но уверен на 100%, случись че-нить не так, безучастных не бывают, никто мимо не проходит, виновных задерживают зачастую до приезда полиции. Вот где проявление сплоченности как раз нужно, и это отнюдь не показатель первобытности общества кмк. Посравниваем этих тварей с русскими по численности и будет ясно кто в абсолютном большинстве, нужно им отпор давать везде и всюду, не ожидая полицаев-бездельников, кмк. Я бы тоже с вами в одном ряду, свои жену (русскую) и дочурку в обиду не дам никогда, железно.
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    По праву Стечкина

    :rock::rock::rock::rock:

     
  6. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    и что тут такого? здесь российский, а не кавказский вопрос :hi:

    кстати, косвенно этому, помогает предмет на твоем аватаре :) хоть .... назови
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Святить мне грехи не позволяют ,братиш.

    может эти замечательные народы и жили бы в своих замечательных экологически чистых горах ,только вот незадача , присоединили их к Российской империи в 18 - 19 веках :nod: и кто первый к кому понаехал это еще большой вопрос :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Вы как всегда правы, модератор Полковник :nod:
    но немножко не до конца
    Коренным населением Манхетена были делавэры ,и действия европейцев по отношении к ним можно назвать угнетением и даже немного геноцидом. Но после ассимиляции остатки индейцев стали гражданами США имеющими право проживать в любом городе штатов.
    Коренным населением Черкесии и Кабарды были черкесы , адыги , кабардинцы и действия европейцев под командованием Ермолова по отношению к ним можно назвать немного завоеванием и чуть чуть геноцидом.
    Подскажите пожалуста в чем отличие между кабардинцами и делавэрами ,крепостью Моздок и Новым Амстердамом?
    Я знаю подсказку , но не пока не скажу :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    В США в любом городе созданы Хорошие, человеческие условия жизни.. Везде модно найти раьоту, хороших врачей, хороший дом с улочкой и каждый город и штат прогрессирует и развивается на одном уровне вместе со всей страной, а у нас, в стране в 3раза больше США по настоящему цивилизационных городов моЖно посчитать по пальцам одной руки
    в этом заключается весь вопрос и все принципы "понаехали"
    Москва это вообще отдельная страна и людям (большинству) живущим в нем абсолютно пофиг сто творится за ее пределами, лишь бы их не затрагивало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Позволю себе ответить, ибо считаю, что имею право, так как, каюсь, тоже грешен :shuffle:...
    Не лезь ты в тонкости истории и дебри Википедии. Судя по нику - застрянешь в самом неприглядном положении. :D Живи сейчас, братиш :thumbup:
    Существенное отличие только одно. В Нью-Йорке сейчас живут "белые" (кроме прочих), а в моздоке русских нет... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Без охранников ????? Спаси Россию от омериканского арла !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    омериканский арёл -это шедеврально.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2033 s051173, 25 апр 2012
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Добрые вы там в столице - вот и проблемы, у нас даже тема с мечетью заглохла, хотя областной центр....и народ у нас добрый и сердешный....Я понимаю этого горца - он "взял" то, что Вы ( образно) ему отдали - ему даже не пришлось ЭТО отнимать.А то, что на эту тему вторит Чаплин - это уже опасно..Мое мнение в ближайшее десятилетие Россия пойдет по сценарию Восточной Германии, где в региональных властях "коричневые" имеют железную треть голосов.....и где волей не волей приходится федеральным властям заигрывать с националистами...." Каждый получает то, что заслуживает" - так примерно звучит надпись на воротах Бухенвальда... Так что, господа, это отчасти и Ваша заслуга...
     
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    К этому все и идет
    Толерасты наверно рады
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Правильно задал вопрос Доренко.. какого хрена этого деятеля не посадили еще по 282 ст? Похоже это реальное подтверждение, что эта статья создана для "прижатия к ногтю" Русских, других мыслей не возникает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.530
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Генпрокуратура заинтересовалась интервью Хасавова о шариатских судах

    18:06 25/04/2012


    МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Генеральная прокуратура РФ проводит свою проверку в связи с интервью адвоката Дагира Хасавова о введении в РФ шариатского суда, сообщила журналистам в среду официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

    Ранее о проверке интервью, вышедшего на телеканале РЕН накануне, на предмет наличия призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма сообщило МВД РФ.

    "Генеральной прокуратурой Российской Федерации организована проверка в связи с трансляцией в эфире РЕН ТВ сюжета о создании адвокатом Дагиром Хасавовым "Мусульманского союза" с целью защиты исламского права и возрождения шариатских судов", - сказала Гриднева.

    По ее словам, Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций поручено проверить соблюдение при размещении сюжета с участием Хасавова требований законодательства о недопущении использования СМИ для распространения экстремистских высказываний.

    Надзорное ведомство дало поручение прокурору Москвы проверить содержащиеся в указанном сюжете сведения на предмет их соответствия законодательству о противодействии экстремистской деятельности и принять меры прокурорского реагирования, при наличии оснований.

    Хасавов заявил в интервью телеканалу РЕН о необходимости вводить в России шариатский суд. По его словам, мусульманская община будет устанавливать свои правила, а если ей будут препятствовать, то последствия будут кровавыми.

    Шариатский суд - это основной орган правосудия в мусульманском государстве. Судья в таком суде именуется кади, он единолично осуществляет судопроизводство по шариату (собранию законов на основе Корана).

    Российская законодательная система не предусматривает религиозных судов, в том числе шариатских. Судебная система России устанавливается Конституцией и федеральным конституционным законом, в нее входят конституционное, гражданское, уголовное, административное, арбитражное судопроизводства, осуществляют правосудие только суды в лице судей. Никакие другие органы и лица не имеют права осуществлять правосудие.

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Судя по тексту, еще на само Рен-ТВ наедут, а не на этого деятеля. Пусть себе, что хотят говорят и делают в России, главное об этом не писать, не снимать и не говорить. Зашибись - страна вечно зеленых помидор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ага... Это как помню одно время зачастили скандалы с выкладыванием всякого мерзкого видео, снятого подростками на Ютьюб. Мнооого было програм с разными деятелями.

    Было больше возмущений не по поводу того, что в некоторых школах на переменах и после уроков творится насилие и беспредел, а по поводу того, что видео свободно выкладывается школотой в сеть и доступно для просмотра. И "травмирует" психику смотрящего...

    Скатились в итоге к тому, что цензуру надо вводить в Интернет, благополучно забыв про мальчика, изнасилованого одноклассниками черенком от лопаты :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    мое мнение не изменилось!!!! В вагоны и на родину.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...