Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А вот интересно, вежливые провокаторы из стопХама имеют какие ни будь спецсредства, ну хотя бы бейсбольную биту. И ещё моё мнение, что их действия именно популистская провокация. Есть исполнительные органы, в обязанность которых входит обеспечение порядка и законности на вверенных территориях, вот и "дрючьте" служивых которые свою работу не делают, а таким способом только конфликты разжигать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По стопхаму есть даже отдельная тема (в которой, кстати, спорящие стороны так и не смогли примириться :)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, а обычно: быки-кавказцы расстреливают (из травматики) пацанов мелких. Это не стыд? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тут действия стоп-хамов не обсуждаются (меня они тоже раздражают например,и я считаю занимаются херней)
    Ролик интересен тем,что можно сравнить реакцию и манеру поведения разных этнических групп на эту ситуцию.
    В других ситуациях я не слышал,чтобы угрожали вырвать ноги и вырезать семью. И ведь могут вырезать как нечего делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Надо это видео разослать на сайты тандема, генпрокуратуры, администрации президента, думы-совфедерации, следственного комитета и тп. Где-то может даст Бог и отреагируют, а нет то в папочку с компроматом подошьют точно...до своего часа
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    а кто извините мелкий пацан?(из тех кого расстреляли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    если брать именно случай с фанатами то там да: пацаны не маленькие, но в рукопашке использование того же травмата не приемлемо. тем более с точке зрения гордости и чести.

    А если рассмотреть другие случаи, то общая картина будет такая : что обычно из травматов палят и устраивают дебош далеко не русские, фанаты, или еще кто. Сам знаю как этот брат любит и по козырять и даже пустить в дело оружие, будь оно холодное или огнестрел или травмат .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    не тронь авно - вонять не будет! (с)))

    Этих активистов надо в деревню отправить землю пахать, чтоб энергию использовать в мирных целях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    у меня 6 лет уже этот травмат.ни разу нигде не доставал и не стрелял(кроме тира)а так если дебил то национальность не при чем.у меня знакомый(Русский)сидит за поножовщину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    В том что дебилы по обе стороны есть, я соглашусь.
    Но!!!
    Но это константа, что лкн гораздо чаще использую травматы и тп. да и просто докопаться до народа если их больше 4 то это уже национальное развлечение. А стоит таким гордым и мужественным ребятам что то сказать в ответ как начинается....ну вы поняли.

    Мне один мой очень близкий друг чеченец(с детства друзья) сказал одну вещь, и сколько бы меня не сталкивала жизнь с данными персонажами, его слова правда. А сказал он вот что:
    -Когда ты один на один с чехом, дагом и тп, он еще будет делать вид что ты его (партнер, знакомый и тп. выбирать по обстоятельству), но как их станет двое или больше ты уже просто Руссак . Имхо но по жизни выходит что это правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    не-не... я бы не стал в этом случае путать тех же азеров и дагов с чехами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Именно. "Наши" нарушители повякают, поматерятся и уезжают в большинстве своем. Ну пригрозят.
    А у гостей сразу планка падает. Как собаки бешеные. Включая женщин. Я бы на месте высокопоставленного папашки сыну задницу надрал за такое поведение. И машинки отобрал.
    Позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А чем закончилось дело с Будановым? Нашли кого ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Разве кого-то искали?
    Убийц героев России Ямадаевых не слишком искали, чтобы ненароком не найти, а тут тем более глубоко копать никто не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения - немного ошибся. Действительно, расстреливают из травматики более взрослых (тем, кому под 30 лет), а 18-20 летних просто режут ножами (Волков на Чистых прудах, в Подольске парень - болельщик ЦСКА и т.п.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    мы знаем только то что нам показывают и рассказывают.в страны азии каждый день 2-3 трупа улетает.это по статистике ФСБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    согласен.не надо всех под одну гребенку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oleg2010

    oleg2010 Участник форума

    24 янв 2010
    183
    А4 8Е 04г.
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2100 POCC, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 2 май 2012
    вишь как отморозки при власти огласки боятся...по сети волна пошла и...уже оказывается "...инцендент исчерпан, вопросы надо решать в правовом поле... "http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/02/n_2324061.shtml