Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    как вариант, стопхамовские отморозки поимели бабла на новые наклейки и в роли терпил быть отказались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    http://interfax.ru/society/txt.asp?id=243789

    Здесь более полная версия. Примечательно, что приглашают главу стопхамовцев и его пресс-секретаря для беседы аж на Петровку 38. Будут выяснять, наверное, кто посмел бить бедного (какой-то Порш Каенн последней модели в расчет не берем :) ) и беззащитного сына гор... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Парковка по чеченски

    я чет так и не понял, замесили чичена или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Re: Парковка по чеченски

    эх... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Re: Парковка по чеченски

    Если бы хотели, этих людей, подъехавших на гембале можно было бы за одни слова на несколько лет отправить в места не столь отдаленные... что поделаешь у нас толлерантное общество до нельзя, вот интересно, что бы было с русским который бы где нибудь в Ченчне, в Грозном, в ответ на то, что его снимают на видео, крикнул бы, что он всю семью вырежет... Власти допускают такой беспредел, люди с этим мирятся, а они этим пользуются.
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    как только жареным запахло сразу хвост поджимают ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Господа, где вы это увидели?! :eek:
    Он сказал, что инцендент исчерпан и СтопХамовцы им ничего не должны. С них типа хватит люлей. И то не факт, что на этом для них все закончится в частности для каждого по отдельности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Очень надеюсь, что не только есть, но и скоро будет применена. Ибо сам работаю неподалёку от тех мест и каждый день вижу эту патлатую небритую мразь в латексных "обосрашках":hot:. Также как и запаркованных в несколько рядов ублюдков и ублюдин, из-за которых свернуть на набережную бывает нереально.
    Моё мнение, что если в этой стране нет власти в лице ментов, то значит граждане имеют полное право объединяться.
    Алё, ты где у нас "исполнительные органы" видел? Им некогда такой хренью заниматься. У прокуроров рулетки нелегальные крутятся, менты должны очередной рейдерский захват планировать, гайцы легализовать очередную партию угнанных кайеннов... Ты, эта, просыпайся понемногу :hi:.
    Так люлей как раз чуркабес отхватил. Тот, что в красном поясе :laugh: :
    [​IMG]
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Парковка по чеченски

    КстатЕ:

    Сын чеченского чиновника, засветившийся в драке у ТЦ "Европейский", оказался борцом за позитивный имидж Чечни в России
    Деньги на сиё благое мероприятие, как нетрудно догадаться, "Аллах даёт" :thumbup: :


    [​IMG]

    Станичка "бойца"
    Страничка "чеченского клуба МГИМО" (прям радостно на душе становится от будущего российской дипломатии :rock:)
     
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.530
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Re: Парковка по чеченски

    С ночи уже обсуждение идёт :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Re: Парковка по чеченски

    Как же эти носороги и их бабы в платках уже достали!
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Re: Парковка по чеченски

    Матч обещает быть интересным. Обе команды куплены одним человеком.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Парковка по чеченски

    кто кому по башке в результате надавал?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Хвост вечно мы поджимаем!Давали бы им в рыло каждый день на каждом углу только за то что не так посмотрели,так давно бы их на место поставили!Вот я всё думаю где же мы упустили момент или как себя не любим что эти гниды так себя здесь ведут!
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот совсем не обе стороны. Примерь ситуацию на себя лично.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поддерживаю, пусть реагируют.
     
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну похоже скоро у нас появятся новые темы типа "Опять Китай.." и т.п.

    За высокопарными речами из дуроскопа, распродается родина направо и налево :hot:

    http://www.youtube.com/watch?v=VXQy1D6iM90&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    а что мне примерять?))) с дибилами, которые явно представлены и с той и с другой стороны, лучше не связываться)) )такскат не трогай авно - вонять не будет! (с))) ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот поэтому и имеем, что имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...