Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вы правы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это наступило потому, что у людей выбили самоуважение к себе. В частности у мужиков.
    Государству нужны были безропотные рабы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Re: Парковка по чеченски

    интересно почему "стопхам" не подают заявление на Петровку 38? Потому что дочка Наших?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2124 POCC, 3 май 2012
    Последнее редактирование: 3 май 2012
    нашему тандему не мешало бы поучиться у Батьки как нужно решать вопросы с "незваными гостями" ...рассказывают что когда "бедные чеченские беженцы" начали показывать свое истинное лицо по приказку батьки их просто погрузили в камазы и вывезли на границу с россией с напутсвием "вернетесь-сядете надолго"....как там у вас сейчас обстановка с "гостями"?
     
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да Батька в этом вопросе молодец!
    Но куда нам вывозить этих .... , ведь возмутятся и скажут что живут в России, и это и их территория в том числе.

    ИМХО Нужен тотальный паспортный режим как при СССР, тогда ни одна ссу... мимо не проскочет, а за нарушение гостями любого вопроса по законадательству - двойная ответственность, т.е. спрос в два раза строже чем с коренного населения, вот это будет действенным!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    С разрешения уважаемого Bonso беру за эпиграф-уж больно хорошо сказано.

    По существу.
    У них другая стадия развития общества родо-племенная, и если бы они попали в Россию в такой-же период, то те быстро бы все объяснили, что к чему на понятном им языке. Но были ли они вообще в то время?
    На весь окружающий мир , они смотрят как место для охоты. Используя и смеясь, при этом с законов цивилизованного общества.
    Вот и волокут добычу в свою нору под радостные крики своих женщин.
    Норма жизни-в сарае держат человека.
    Разве моя мать это позволила бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Те кто борзеют, уже давно имеют и гражданство и прописку в москве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    сдается мне что гражданство они имели и до этого :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    У меня по этому поводу другая идеология! Вы поймите, грохнешь собаку, а дадут как за человека! И как мне кажется, этим должны заниматься не рядовые граждане, а руководство страны! Только не понятно, как комерсы будет диктовать условия крыше своей?!)) Посмотрите на европейские страны... Индусов и пакистанцев как грязи, но они боятся бзднуть по ветру в сторону местного населения, а о туристах вообще речи быть не может! Зарабатывают себе и своему продолжению рода зеленую карту, чтобы быть европейцами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Кстати, москва, просвети... А куда подевались всевозможноотмороженные скинхеды, борющиеся за права русских и славян?))) или кроме как на безобидных таджиков и узбеков рука не понимается?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #2132 Егор_, 3 май 2012
    Последнее редактирование: 3 май 2012
    с пуссириотками борятся, в автомотопробегах за "ум, честь и совесть церкви" Кирилла участвуют и лесбиянок гоняют :D

    http://www.youtube.com/watch?v=G1rcDhFuo_8


    http://www.youtube.com/watch?v=x-0F2lh54Mk#!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    дык может им идею подкинуть чтоб чистили москву не от пусирайта а от чурок и лкн?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    лкн не кощунствуют и не богохульствуют, зачем с ними бороться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Я сам прожил в Германии пять лет,и чурки там реально ходят по струнке и живут в отдельных районах и по большей части рожи свои в цивильные районы не кажут,так как отношение там к ним как к мразям и стоит слегка облажаться наручники и билет на родину обеспечен!
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вспомните "Самый лучший фильм 2". Момент где группа скинов гонится за "Тимати". И тут им на встречу группа негров гонится за одним скином. Они останавливаются, смотрят друг на друга, затем аккуратно проходят мимо друг друга и каждая из групп продолжают свою погоню.
    Мысль в том, что тем скинам, которые сейчас в Москве, гораздо проще гоняться за пусирайтами, за лесбиянками и т.д., чем за лкн, которые при первой возможности всадят пулю в лоб из травмата или ножичек под ребро засунут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Только индусы и пакистанцы в Жирмании - иностранцы. А у нас они граждане нашей страны. И если уж тут их считать мразотами (все поголовно), тогда что удивлятся, что к нам там будут относиться также. Итог - растущая ненависть, конфликты, войны. Закон должне быть для все и ВЕЗДЕ один. Также как и неотвратимость наказания. От того, что тут когото замесят в масштабах государства лучше не станет. Только лишнее полено в теплящиеся пока угли там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Надо как-то исправлять этот исторический казус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Почему бы не провести референдум в стране?Может нашим соседям с кауказа пора отделится и зажить свободной жизнью?Забыть про каенчеги и гуччи,про тиолочек русских!Что бы "братья мусульмане "ставили их раком и напоминали как жить по карану!
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Красиво описал :thumbup:

    При нынешнем режиме такой референдум - фантастика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...