Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    ссылку ты дал хорошую и цитату, жаль обсуждение не выложил
    а там как раз самый цимус который придает наконец смысл этой теме

    думаешь дело в чеченской национальности?
    а ты можешь себе представить как эти нашистики делают замечание и клеют свою наклейку чуваку из генпрокуратуры или из СК? а из ФСО? а из администрации П?
    куда и как он их пошлет?
    цапкам из кущевской кто-нибудь осмеливался указать на неправильную парковку?

    находясь в сословном обществе и будучи представителем низшего бесправного сословия можно конечно все свои беды сваливать на "нерусских" только лучше от этого жить не станешь :wink:

    поэтому темы в разделе и размножаются - "опять кавказ", "опять азиаты" какая следующая будет, как думаешь? опять калмыки, опять белорусы или сразу опять нерусские? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    у нас нет никакого горя, а вас я удерживать не вижу смысла - запасайтесь арматурой может жизнь и наладится :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Олег, это нынче тренд такой. Поругивать Русь-матушку из-за бугра.

    В чужом то глазу и песчинка видна...... (С)
    У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно (С)

    Что то в этом роде кмк. Похаяли других, вот и своя бренная жизнь уже получше кажется...

    Я, лично, с пониманием отношусь к такому подходу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Егор ты похоже тему не вкурил!)
     
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    и что теперь? москва для москвичей? :wink:

    ваш москвоцентризм уже порядком подзае ..достал
    самим не тошно от вечного нытья в темах про кавказцев, азиатов и просто приезжих при том, что сами вы их место на стройках, рынках и мостовых занять не спешите?
    я уже писал - на строительстве дорог в вашей москве русских в должности ниже начальника участка не найти, работают сплошные приезжие, дворники приезжие, строители приезжие
    сами вы что-нибудь в своей москве делаете или все как один менеджеры высшего звена?
    задумайтесь о причинах проблемы с приезжими в москве и о рецептах, которые тут в основном предлагаются, поймете насколько глупо все это обсуждение выглядит со стороны :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот фантазер то.
    Покажи посты в этой теме, с жалобами на трудовых мигрантов именно как на трудовых мигрантов, а не как на насильников и хулиганов.

    В теме речь о ПОВЕДЕНИИ приезжих.
    Еще раз. О поведении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Егор мы очень рады видеть в Москве братьев Славян!)И скажу тебе что люди из твой страны тут тоже не плохо зарабатывают!Только вот с начальником участка на строительстве дорог ты перегнул!Этими делами у нас тут носороги заведуют!Нас москалей туда не пущают!)
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тебя заклинило что-ли на этих стройках? При чем тут стройки?
    Тот чеченёнок( сын чеченского зампреда),кторый на каене на видео приехал,планирует Ламборгини Авентадор брать,ценой 15-20 лямов.

    Вы даже не представляете,какая тут у них змеиная нора.Это целая мафия,с огромными деньгами,связями,возможностями.
    Это просто пипец.Тут только коммисары в кожанках с маузерами могут спасти ситуацию наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Послушай сынок, я с тобой общался вежливо и корректно до этого твоего сообщения, но я вижу что ты никак не угомонишься, да ещё и разговаривать со взрослыми и незнакомыми людьми не умеешь, печально всё это... для тебя вовсяком случае...

    Нет нам самим не тошно, и у себя мы разберёмся сами, а если тебе тошно, то ты просто не ходи в эти темы, не читай, не обсуждай и не делай своих скоропалительных выводов...

    Ну а если уж приспичило пообщаться и обсудить то что происходит у нас с нами же, то делай это так, что-бы не обидеть и не уязвить собеседника, иначе это уже не диалог, уяснил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    если тема заключается в том чтобы мазохистски перечислять друг другу случаи лезгинки возле европейского, лить слезы про то как теперь коренных русских москвичей не уважают и хвастать друг перед другом толщиной арматурины которой при случае можно пере ... ть чуркобеса, то конечно не вкурил
    не прет меня от такой темы - смеси офисной курилки, рыбалки и детсадовской песочницы (сколько лет уже этому обсуждению?)
    я теперь понимаю vad4343 - зайдя в раздел поговорим серьезно хочется услышать что-нибудь умное, а даже намеков на это не слышно
    печалька
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну почему же? Ты вот неплохо отжигаешь. А мы с интересом читаем. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Так ты на Туарег Клуб иди,там все толерантны до блевотины и двум чехам которые там есть жопу облизывают а за арматурины в бан посылают!Тебе там будут только рады!)))
     
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    ты совсем наивный? какие еще комиссары? численность состава силовых ведомств в Москве представляешь?
    на каждого горца по 2 фсо-шника как минимум придется
    и что, помогает это?

    я же процитировал обсуждение на эхе -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    а вот хамить и пугать меня не надо, дедок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Падсталом...:lol:

    Теперь понимаю к чему ты про Рембо и Терминатора плел :laugh:

    Белорусы вроде смелый народ. Не компрометируй нацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Не все.
    Те кто никак не хочет сделать над собой усилие, перестать расчесывать болячку и задуматься о причине болезни, предпочитают меня в теме не видеть :wink:
    Серьезное обсуждение требует энергозатрат и легче иной раз поныть, выплеснуть негатив, это можно понять. Но ныть постоянно это какой-то мазохизм.
    Почему-то это мое сообщение со ссылкой на великолепную статью никого не заинтересовало, а ведь там есть что обсудить :umnik:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6453425&postcount=65
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вы случайно на север не собирались? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не ну я всем чехам завтра расскажу, где им русские жопу облизывают:lol::lol::lol:
    А если серьёзно, то внятного обьяснения почему чеченов чехами кличут, кроме военного радиоэфира в первую компанию, я ни разу не слышал. Мне это не нра... :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Созвучие наверно, "ночхи" - чехи. Да и кратко звучит, что немаловажно. Умысла обижать настоящих чехов не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Не угадал!Там интернациональный форум!)))))))