Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #201 Georg V8, 24 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Пара твоих последних сообщений- гораздо более весомый повод для убийства. [удалено]
    Пропагандируя свои убеждения, мол мальчик виноват, договорился, научись сам следить за языком.

    Чего видно тебе из СМИ, что ты там считаешь- до лампочки. Решит суд.

    Если тебе не понятно, как считаю я, поясню последний раз: мне не надо, что бы убийца сидел 2 года, и 8 не надо. Он должен умереть. Так понятно? Вне зависимости от национальности.
    Извиниться ты за свои слова можешь, про хомячков, за убийство извиниться нельзя. "Я там случайно убил вашего сына. Извините."
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Убедительная просьба к пользователям исключить выяснение отношений в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В РФ национальной политики нет. Так же как нету внятной военной доктрины. Так же как нет социальной политики. Так же уничтожено нормальное образование. Медицина в коме. Правоохранительная система коррумпирована и неэффективна. Честный бизнес практически невозможен. Много еще чего можно перечислить. По моему скромному мнению весь этот клубок проблем напоминает бочку с порохом. А вот что будет фитилем вопрос пока не ясен. Либо нац вопрос либо беспредел полиции наиболее вероятны. Самая большая беда русского народа в его терпении. На западе привыкли бастовать и митинговать по любому пустяковому поводу. И для них это хороший способ выпустить пар. А у нас же народ терпит-терпит до предела а потом бунт. Бессмысленный и беспощадный.
    Ну это было лирическое вступление. Теперь конкретно по сабжу. Уважаемые собеседники. Предлагаю не использовать аббревиатуру ЛКН. А говорить конкретно. ЛКН такой национальности нет. Обсуждаем дагестанца - говорим о дагестанцах и далее по всем нациям и национальностям. Если вы не понимаете разницы между к примеру дагестанцем и армянином то что вообще вы обсуждаете в теме? Набивайте количество постов в других менее болезненных темах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    от именно поэтому кассацию и провели быстро. это вытекает из их, судейского ложного понимания задачи борьбы с экстремизмом и тому подобными лозунгами.

    в общем мирзаева не оправдываю, посидеть бы ему до суда точно поумнее станет.

    но вот такие судейские трюки меня реально бесят.

    эти трюки всего лишь означают что суд и судьи были как минимум не беспристрастны.

    путинское правосудие по принципу "кто сильнее тот и прав".
     
  5. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Откуда вы это знаете? Он ударил и знал куда попал, поэтому добивание не требовалось. Спортсмен с такими кулаками фактически носит с собой смертельное оружие.
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    может не стоит так резко? а то потом из за таких вот глупых высказываний такой же глупый реципиент но на каком нибудь кавказе - зацепит нашего и будет так же глупо ему что-то доказывать ножом в животе?

    мотивируя тем же, какими то своими хотелками??

    не находите аналогий?

    может лучше суд? и срок?
     
  8. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Да вообще трудно называть "судейским и ложным" пониманием. Вся работа "под заказ". Сначала с одной стороны "залили бабла", тепеь с другой идет игра политическая... со спецслужбами, страхом перед второй "манежной", и тд, и тп...
    И чей клан победит из разряда детского вопроса: "Пап, а кто сильнее - кит или слон"?
    Скорее всего власть постарается угодить теперь и тем и другим, дабы не было сильных волнений ни с одной из сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    нынче ни один чиновник по громкому делу не возьмет. это признак "ручного управления" системой.

    а вот приказать легко. будут рады стараться.
     
  10. winston68

    winston68 Участник форума

    14 сен 2009
    165
    а6/с5 Q 2.8 АСК 98
    "2. Конфликт был спровоцирован студентом, по крайней мере это видно из СМИ и косвенных фактов."

    Кто тебе перед олимпиадой и выборами будет говорить с телека что

    Кавказ не рулет?


    Меня больше пугает что гастарбайтеры, киргизы, узбеки и.т.п

    они все больше смотря на дагов и чехов и все чаше думают и им такое же право свыше дано, вести себя так в Москве

    Это очень плохая тенденция
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Недавно стал свидетелем следующей сцены. Две фигуры, судя по всему явно иностранцы, перекрикивая друг друга запе... нет просто упёршись лбами, орали явно по немецки. Руки при этом были у обоих демонстративно за спиной.
    Если кто то, не в состоянии изъясняться с помощью речи и воюет за самку, то ему место в дикой природе. Он там будет весьма органичен и естественнен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Со вторым предложением в твоём сообщении- засада. Слова вроде понял, смысла не уловил. Отформатировал бы как-нить что ли, знаки расставил?

    Могу крупными буквами написать:
    Я за суд! Честный и беспристрастный! Вне зависимости от моих хотелок.
    Национальность отягчающим обстоятельством не считаю.
    Пацана жалко. Нелепость смерти из-за пустяка бесит.
     
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #213 Илья48, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Скоро узнаем, что Иван был скинхедом и, летя на асфальт, из последних сил выкрикивал националистические лозунги.

    Вот вам кстати и "повинная" с которой он пришел и которой так бравируют "защитники". Вертится как уж на сковородке. Жидок оказался на расправу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Поясни.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот вечно лаюсь с человеком. А сейчас полностью согласен. +1
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все элементарно: http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2011/611954.shtml

    В случае, если бы Мирзаев вышел на свободу, 75 тысяч человек (+ присоединившиеся к ним) прошлись бы катком по Комсомольскому проспекту... Власти это нафиг не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы о чем вообще?? Иван после удара об асфальт впал в кому и умер не приходя в сознание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да просто всё. Не раздёргивай меня на цитаты и противоречий не будет. Там пара десятков сообщений моих выше. Сразу говорил, о суде, сразу пояснял, что вне зависимости от национальности.
    А мои хотелки... просто есть причины по которым мне тяжело абстрагироваться от дурацкой смерти молодого пацана. Но, при этом кровную месть вспомнил на случай неработающего правосудия.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, а что Вы вырезали большую часть? Вот полная версия: http://oldfisher-mk.livejournal.com/95053.html. Похоже автору глубоко плевать на обе стороны этого конфликта и он тупо хочется пропиариться. Обратите внимание на то, как он судей называет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Либо вы так наивны, либо одно из двух...
    Он пришел в СК с адвокатом, так как был уверен, что его отмажут. И пришел он не ответить, а отмазаться, все последние его высказывания это подтверждают. Ни страха ни раскаяния нет.
    Зачем скакать по горам, ставить крест на карьере, когда можно совершенно легально отмазаться?

    ps Принесенные извинения и принятые извинения - две большие разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...