Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Друг мой.
    Статью эту прочитал 28. Даже фильм Немыслимое видел год назад (отличный кстати, просто замечательный, всем рекомендую).

    Про крах мультикультурности в Европе читал полтора года назад.

    Ничего нового и интересного в этой статье нету. То, что как то надо протискиваться между фашизмом и мультикультурализмом это мне и без Никонова ясно.

    Заруби себе на носу.
    Если ты для себя что то только что открыл - это не значит, что это будет интересно другим. И не значит, что другим ЭТО не ведомо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Остроумно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    надо же, оказывается читал, смотрел, все ведомо и ничего нового для себя не увидел? :hi:
    такой мощный интеллект заслуживает уважения, а умение полностью замаскировать его на форуме при обсуждении этой темы тем более :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Остряк :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну, ты не скромничай. Малозаметным тебя не назовёшь - уж больно ершистый. А это не всем нравится - ты уж как-нибудь по-дружелюбнее вещай, будь ласка. А статью осилил, спасибо - ни чё так точка зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    я это и хотел сказать - не всем нравится что я пишу и они предпочитают обижаться
    так легче, обиделся и все стало понятно - кто обиделся, тот и прав :wink:
    тут только этим и занимаются в разделе - обижаются целыми днями на кавказцев, азиатов, приезжих, дороги, поляков, атеистов :D
    и даже на белорусов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ох ты...:laugh:
    Ну и самомнение... "Я пишу" :lol::lol:
    Трепло.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    не терпится в игнор вслед за одним из троллей отправиться?
    не проблема :hi:

    собственную мысль по поводу фашизма, мультикультурализма и конфликта традиционного и цивилизованного обществ родишь или предпочтешь откопать новость как где-нибудь в бибирево опять черные возле клуба танцевали лезгинку? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Мы не обижаемся!)Мы на самом деле их просто ненавидим до глубины души-кавказцев!)Все остальные нормальные,отвечаю!)
    Прочитав статью которую ты выложил я сделал для себя только один вывод:что лично у меня нет времени,денег и желания превращять обезьян в людей!)Там где они это сплошной гемор,войны и конфликты,тёмный колхоз одним словом плюс полное отсутствие воспитания и восприятия нормального человеческого мира!Посмотри видео внимательно у Европейского кай,шмотки,угрозы первым делом_скорлупа!На самом деле тёмные,толстожопые колхозники которые только спустились с гор!)Рвота!
     
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    несколько вопросов
    вы всех кавказцев ненавидите или выборочно?
    вы всегда их ненавидели или с какого то момента?
    если нет времени превращать обезьян в людей, то как предлагаешь решать нацвопрос зная что кавказские республики это часть российской территории, а "колхозники с гор" граждане России?
    предположу что половина или больше тех кто тусит у европейского имеют московскую прописку и жилье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Не "ночхи" , а ноХЧи -так они сами себя назвают, а "чехами" их давно еще при ССР на зоне называли....
     
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А где ты видишь что я тебе хамил и уж тем более тебя пугал?
    Я лишь указал тебе на твою манеру общения и сделал тебе замечание.

    ...когда ты только родился я уже дослуживал армию, а мой старший сын (хоть и не родной мне, но не суть) всего на два года младше тебя, так что юноша ты в прямом смысле слова мне в сыновья годишься.
    А вот хамишь и троллишь в этой теме (да и не только в этой, я просмотрел твои посты в разных темах, ты даже в теме рейсинга умудряешься троллить) как раз ты, подначивая клубней тем что постоянно тыкаешь им (и мне в том числе) нашим московским или российским происхождением.
    П.С. И какой я тебе дедок, моей младшей дочери только исполнилось 6 лет :wink:

    На белоруссов я например никогда не обижался, у меня ещё с армии достаточно друзей из Минска и его окрестностей, потому как прослужили плечом к плечу 2 года с нашими братьями славянами, и после армии встречались, и в гости друг к другу ездили уже семьями.
    А неприятие твоих постов в этой теме может идти не по национальному приизнаку при общении, а именно по манере изложения, в данном случае твоей.
    Будь повежливей как минимум, тогда и люди будут адекватны на твои послания.
    И да, оставь уже свой юношеский максимализм.

    П.С. В общем моё пристальное внимание ты уже приковал к себе, так что впредь буть аккуратней в своей манере изложения каких-либо мыслей, и это не угроза, а всего лишь предупреждение :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Переселить их всех к вам в Беларусь!)У вас Батька из кого хочешь человека сделает!)Мы ему ещё цены на газ за это скинем!))))))
     
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #2194 Егор_, 4 май 2012
    Последнее редактирование: 4 май 2012
    не поедут они в Беларусь
    в Беларуси халявных нефтегазовых денег нет, уровень жизни не очень высокий и надо работать
    они же в чукотский автономный округ у вас не едут? :laugh:

    От политики властей конечно тоже зависит, но от экономики больше
    в Москву едут гастарбайтеры белорусы и таджики, а в Беларуси русских гастарбайтеров нет ;)
    это не заслуга Батьки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пожалуй поспорю. 1.Откуда такое представление о численности ФСО России в Москве? 2.Задачи ФСО совсем другие. 3.Вопрос скорее к МВД. Комиссары тоже никчему. Просто МВД и СК надо заниматься ЛЮБЫМИ нарушениями закона, не взирая на личности нарушителей. Понимаю, что пока это не так, но думаю Кадыров не станет "впрягаться" за своего "залетчика" напрямую. Постараются замотать это дело "ввиду незначительности последствий" или "за примирением сторон". Таковы наши реалии. 4. Врядли это происшествие привлекло бы такое внимание, будь на месте чеченов "быки" славянской наружности. Значит проблема гораздо глубже, чем бытовой национализм. 5. "Эхо Москвы"- это весьма сомнительный авторитет ( с моей точки зрения). И еще, поверь, к народу братской Белоруссии у явного большинства москвичей самые теплые чувства, но, как правильно тут пишут, будь доброжелательней - "как аукнется, так и откликнется".
     
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А вот насчет цивилизации.
    Своих детей в детдом они не отдают, родителей в дома престарелых не сдают, по улице пьяными не валяются, младшие по настоящему уважают старших, старики в почете.Жена слушается мужа , а а муж обязан обеспечить семью.
    Ну, а остальное для них вторично.
    У нас все наоборот, так что надо еще подумать, где на самом деле цивилизация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не нужно всех под одну гребенку. "Обезьяны" и у них и у нас есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    и как ни странно всю ихнюю золотую молодежь можно смело относить к обезьянам!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А у тебя много друзей делающих иначе? Или сам ты не так себя ведешь (ну про жену можно опустить)?
    Не надо за поведение моральных уродов, алкоты и прочего сброда выдавать поведение целой нации.
    Поосторожнее с обобщениями надо быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    я не знаю отдают или нет, но дома такие есть и в них кто-то живет:
    http://www.chechnyafree.ru/article.php?IBLOCK_ID=367&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=53739
    http://vaynah.su/forum/20-436-1

    Алкашье точно такое же:
    http://kp.ru/daily/25709.5/909793/

    Ну и по другим пунктам тоже можно поспорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...