Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    А что им пъяными то валяться?Они 100% укурки на 80% гердосом обсаженные ходят!Всё остальное тоже глубоко под вопросом!И где цивилизация?)
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    не надо говорить здесь за всех.это во первых.во вторых на Газ скидывать цену или нет не твоего ума дело я думаю.в третьих че ты такой обиженный то?скажи может поможем чем сможем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не понял еще? Везде, кроме как у нас. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Я же говорю что вам среди русских не место,вы читаете то что видите!Вы настолько прямолинейны что смайлов даже в конце не видите!)Я не обижен,более того скажу вам что раньше я очень лояльно к вам отосился и слово чурка полность отсутствовало в моём лексиконе! Но ваше кавказкое хамство и быдлорьё здесь реально з.......ло!Если вы сюда едете то видите себя как люди!Задумайтесь ещё год такого беспредела с выкладыванием в ютюб и люди реально вас на фарш скрутят.Если вы хотите жить среди нас что мешает быть людьми а не ублюдками?
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    везде хватает и тех и других.вот на расстоянии ты определяешь меня нормальный я или нет?как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Да я как то этой целью не задавался!
     
  7. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Просто эта фраза и там и там своих хватает она вообще не о чём!
     
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Учиться надо у всех. Есть кстати чему поучиться и у них. Например стоять друг за друга.
    Или ничему ни у кого учиться не надо? И априори-мы всегда правы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Проосто я предлогаю AGAFENDI перенести ситуацию в Чечню или Дагестан или в Ингушетию.Русские начинают себя вести так там (что мало вероятно).Резать свиней на улицах на Пасху,хамить и угрожать местному населению,по хамски в извращенной форме предлогать любовь местным девушкам из окон машин итд!Что вы сделаете,только по чесноку(мы же здесь все нормальные парни)?????Вот и представьте что мы к вам ещё пока очень лояльны!
     
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Хочу БМВ и квартиру в алых парусах. Начинай помогать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Я своей нации желаю добра, и потому говорю прямо в глаза: поучитесь у них в том, о чем писал выше.
    Кто своей нации желает зла, незамечает недостатков.
    Возможно, у вас ничего этого нет.Завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Там даже мысли не возникнет спеть у мечети!
    Вот чему надо поучиться-так себя сумели поставить.
    А попробуйте обратиться к их женщине, как они обращаются к нашим?
    И в это плане-молодцы, а мы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Вот вы сейчас вообще о чём!??????В чём мы не молодцы что в ублюдосов конченых ещё не превратились?Или это призыв ставить их тёлок здесь раком посреди улицы?
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    не вопрос.в балтавто трейде 18%скидка устроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    а кто то кого то ставит разве раком сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Чешский салон!Покупал там машину с 20% скидкой!В оконцовке выяснил что продали битую с автовоза!Да и когда на гарантийку к ним ставил обнесли пол машины!
     
  17. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Что же вы такой прямолинейный!Вы обстрактно вообще мыслить не можете!))))))))
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ну тогда не надо говорить что 80% укурки на героине сидят.вот 80% спортсмены.это точно знаю.из моего окружения ни один человек даже траву не курит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    не рублевке.нормальный салон.5 машин купили и обслуживаем там.один раз был только.и то клиент заехал на копейке в зад Х6.ну здесь они непричем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    скромнее надо быть... начал хотя бы с ауди!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...