Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Даа...
    Без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А что тогда про Х6 3TDI скажешь?стоил 4850000 нам отдали за 3700000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Это точно!Ваши коментарии куда хуже!)
     
  4. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Базара нет цена очень сладкая!Но впринципе за 3.5 нулёвый из пендосии можно притащить!Товарищ так сделал,правда быстро слил зубодробилку!Взял пять тридцать очень доволен!
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Гуд видос! А что надо делать? правильно! самим больше детей делать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    друзья, давайте будем аккуратнее в высказываниях.. я понимаю, тема острая, но держите себя в руках:wink:

    и еще, обсуждать цены и скидку на машины - можно в других разделах форума:hi:
     
  7. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Я так пологаю здесь все без обид?Или плаксы есть кого обидели?)
     
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я просто призвала к более конструктивному разговору :)
     
  9. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Ну иногда бывают соскоки с темы!Мы же МУЖЧИНЫ всё таки!)
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это ещё раз доказывает ступеньки в развитиии наций. Индус вон как по русски шпрехал, а большинство СНГшников и каукас вообще не могут. Это даже не обсуждаемо, но к примеру все русские дети приехав в Чехию, идут в местные школы и скидки на язык только первый год обучения, затем если не успевает - досвидос. И все дети, почему то за год без проблем овладевают языком. Подчёркиваю ВСЕ и это норма, точно также в многих других странах. У нас недавно олимпиаду по чешскому языку, какую то из главных по стране, выиграл вьетнамец... правда местные были в шоке. В России такое невозможно в принципе, учитывая все особенности страны в том числе миграционного законодательства. Видимо проще создавать этнические спецшколы для иммигрантов, желательно на их деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Кстати призываю противоположную сторону более активно высказываться!Форум всё таки!
     
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ИМХО это тупик. Там же окажутся и "национальные" учителя (ибо идти русскому работать в этношколу это жесть) и все это приведет к еще большему отделению "их от нас".
    Но все что ты выше написал абсолютно справедливо. Видно просто нет особого желания ассимилировать. Это труд. Причем труд как со стороны приезжих (в боьшей степени) так и со стороны гос-ва. А наша страна их к этому никак не мотивирует (мотивирует не в плане пряника, а в плане кнута).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    Кстати не понимаю почему такие проблемы с языком?Я когда в Германии жил у меня девочка знакомая была из Афганистана,она очень быстро освоила русский (и в плане писать и читать и говорить).До Бундеса она жила год в Москве у брата.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык тупик уже лет 15, причём безпросветный. А в этно школах нет ни чего плохого, кто хочет ассимилироваться пойдёт в обычную, кому ребёнка на время работы сплавить - в свою. Пусть будут локальные места проживания, как во всём мире, свои школы, полицаи и т.д., но русских и русскоязычных детей от этого контингента надо отделять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не знаю. Я для себя пока не вижу решения этой проблемы.
    Ну кроме как не пускать никого (из всем известных стран разумеется) без знания языка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Че вы вечно на КаУказ гоните?в Дагестане дети уже на родном языке не разговаривают.вы о чем говорите?вы там были?вечно вы говорите о том,чего не знаете.вам лишь бы на кого нибудь погнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    Аааа,жесть !!!!!!
    Как съ.....ся из этого зоопарка,подскажите кто-нибудь? Куда угодно,только чтобы не видеть эти мерзкие рожи
    Путлер,за что ты нас так?


    зы... Самый первый коммент с ютуба и сразу в точку,лучше и не скажешь:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот горячий то.... Ей богу.

    Не на Кавказ гонят тут. А на выходцев с гор/степей с хамским, вызываюшщим и недостойным поведением.

    Как думаешь, почему армян здесь ни разу не упомянули в дурном свете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.606
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    И вот спрашивается, а нам это надо, это надо нашим детям?

    Недополучать нормального образования из за того что кого-то надо просто тянуть за уши и вдалбливать азы русского языка!?

    Нет конечно!

    Разве мы могли когда-нибудь, ещё лет 20 назад представить себе что в стране, а тем более в столице Государства Российского будет подобная ситуация...

    Врагу не пожелаешь подобной участи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    армяночки пока молоденькие очень даже ничего...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...