Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    В отличии от тебя я не умею гадать, а только сравниваю факты.
    1. Факт того, что он пришел сам есть. Факт того что он пришел с адвокатом, как и любой вменяемый человек, есть. Где факт того, что он был уверен в отмазывании?

    2. Факт извинений есть. Насколько они искренние - не знаю. Но сам факт есть. Где факт, что ни страха ни раскаяния?

    3. С горами и карьерой так же.

    Не выдавай свои домыслы за факты.
     
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ты уж внятно поясни к какой точке зрения склоняешься: суд или должен умереть?

    Если суд, то я тебя поддержу: должен быть суд без упора на национальность, с однозначными выводами судмедэкспетизы о причине смерти .

    Если должен умереть, то ты сам, если окажешься, не дай бог конечно, по ту сторону закона - вскроешься до суда, в соответствии с принципами?
     
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ничего не вырезал - ссылку привел тут ...
    Да дело не в стиле автора жж и не в его пиаре. Интересно действительно нюансы проталкивания нужных решений за часы, когда обычная практика занимает недели... И взгляд на проис ходящее как на войну кланов/группировок. Цинично, но тут уже не до сантиментов...

    Процитировал повторно только по поводу того, что Иван все же был не совсем из обычной семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Новости посмотрите или почитайте. Как можно спорить, не зная ничего о деталях? Просто пофлеймить?
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В данном конкретном случае- суд.
    Кровная месть для кровных родственников. Моё мнение не важно.
    А вот если, не дай Бог... то не дай Бог.
    ЗЫ Вскрываться- не ко мне. Грех это.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #226 Аудиоман, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    "Напомним, что инцидент случился 13 августа в столичном клубе "Гараж". В результате конфликта, возникшего между Мирзаевым и Агафоновым, последний получил сильный удар по голове. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, где он умер не приходя в сознание через несколько дней."

    и это только из одно источника. Вам еще штук 10 источников привести?

    Вот слова друга Ивана: "И все... Минут 15 Ваню пытались откачать, - продолжает Артем. - Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить." Интересно, как это он (по Вашим словам) в таком состоянии САМ добрался до больницы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Еще раз повторю: это были нужные решения для власти, чтобы исключить повторение Манежки. В противном случае (если бы не было подобной угрозы) Мирзаев был бы уже на свободе, не смотря ни на какое влияние родителей Ивана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как может раскаившийся человек хохотать в лицо родителям погибшего? Посмотрите на видео на лицо Мирзаева. Где там страх и раскаяние?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересно,многие будут отрицать тот факт,что черные более агрессивны вообще,в принципе? Более воинственные что-ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Не надо повторять очевидное. #208

    Про влиятельность родителей вам виднее, раз так безапелляционно заявляете..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А зачем это отрицать? Это уже общедоказанный факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Кому выдавать то?
    Вы ничего не перепутали? Здесь вообще форум.
    Это штука такая, где люди пишут, то, что думают, а не только то, что почерпнули из новостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да неважно это все. Он же "уже извинился", "факт то есть", а это главное. Теперь можно вообще ржать не стесняясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, а Вы, я так понимаю сделали выводы о влиятельности родителей Ивана по заметке какого-то хамского блогера?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну так может в этом факте и заключается проблема? Может это и есть тот самый "национальный вопрос",который многие пытаются отрицать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну так если привязаться к мысли тех, кто отрицает наличие пресловутого "вопроса", тогда любые бесчинства мигрантов можно назвать "бытовухой".
    Только как интересно на подобную бытовуху будут реагировать сами меньшинства у себя на родине? Если толпа русских парней сотворит что то ужасное с дагестанской 17летней девочкой в Махачкале, например.
    В одном уверен, "защитников" из местных у них не будет точно. И крик о "русском фашизме" будет летать по всей стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Вас почитать ,так все ясно и понятно - они черные ,потому и агрессивные,отсюда следует что плохие мальчики...я понятно излагаю Вашу позицию?

    Ну а теперь вопрос - где Вы были в апреле 1988 года? Вы случайно не были в грузии при разгоне митинга ,где наши Белые и Добрые саперными лопатками усмиряли демонстрацию протеста...Патиашвильский бунт.Так вот ,тогда как это ни странно среди грузин были и русские ,и им досталось по полной программе.Ах да ,пардон ,Вы тогда еще были малы ,но не расстраивайтесь.При таком настрое у Вас все впереди.

    В Ваших домыслах нет и не будет истины.Сидеть за компом с очередной банкой пива и так запросто раздавать титулы по цвету кожи и темпераменту...ай нехорошо.

    Предложение убить его - вообще маразм,давайте всех убьем ,они же виноваты,а кто малость загорелый того можно по два раза убить.
    Так зачем дело то встало - хочешь и требуешь убить - полный вперед ,мужчина сказал ,мужчина сделал...

    Кто то выше писал о женщинах назвав самками - ты так своей сестре и матери скажи что ты о них думаешь, а лучше любимой жене - заодно услышишь каков ты самец и что из себя представляешь.

    Вот такой вот самец при виде самки в кругу других самцов и самок решил зайти на чужую территорию,что нельзя делать в присутствии другого самца загорелого цвета кожи,а также зеленого и синего цвета так же и .Получив вполне закономерно оплеуху неудачно приземлился...
    А виновен во всем этот черный спортсмен ,во всем безоговорочно .

    Так в чем его вина ? В том что он черный ? В том что он спортсмен ? Или вы том что защищал свои интересы ?

    Его безусловно накажут ,и не потому что он черный - он случайно убил человека.И ему действительно плохо от этого.
    Глумится над умершими глупо и безнравственно ,а всех черных по цвету кожи под одну гребенку - вверх нравственности и порядочности какая то странная мораль...

    Может тут кому нибудь не нравится что я вожу черный ауди и предпочитаю строгий черный костюм,уже не удивлюсь.
     
  19. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Если читать краткую сводку - так и будет написано. Вчера по тв друзья Ивана рассказывали, что он очнулся, сказал что в порядке, про больницу даже разговора не было. Потом в больнице провел еще несколько часов в приемном, пока у врачей была пересменка. Просил у врача таблетку от головной боли, а врач посоветовал сгонять за водичкой запить в магаз через дорогу. Из этого я делаю вывод, что вполне даже в сознании был. И даже особого беспокойства за свое состояние у врачей не вызывал.
     
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Я смотрю, в ходе спора здравый смысл совсем покинул. Еще и на личности переход.