Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #2381 AGAFENDI, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    Предлагаются в своем роде экстенсивные пути "вытеснения приезжих" - если они "креативят" и заносят властям, надо русским объединиться и "перекреативить" - занести больше и занять их места. Если кауказцы ходят сплоченными земляческими группами с травматикой, надо русским парням ходить еще большими и более сплоченными национальными компаниями и вместо травматики купить сайгу, если они устраивают намазы на улицах, то русским надо застроить все дворы православными церквями или свнарниками, тогда чуркам негде будет молится.
    Не учитывается одно - экстенсивный путь "вытеснения кавказа" из "нашей России" не ведет ни к чему хорошему, потому что Кавказ это часть России.
    Такие решения слишком примитивны и поверхностны чтобы быть действенными и чтобы их нужно было серьезно обсуждать в этом разделе.[/QUOTE]


    Ты че такой умный?сидишь в Белоруссии и советуешь что нам здесь делать.у себя разберитесь.а на счет намазов и остального так скажу.у мусульман один праздник в год,а у православных,что не выходной то праздник какой-то.и мечетей в 500 раз меньше в России чем церквей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вам - это кому,простите? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну существующий режим видимо продержится еще как минимум 12 лет
    так что есть время и предпосылки,чтобы ликвидировать эту "несправедливость"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Егор с Гомеля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    тут не важно сколько церквей и сколько мечетей! тут гораздо важней сколько человечности в представителях той или иной религии... Я муслим, но мне пасха и прочие православные праздники ниразу не в напряг, мне в напряг вся эта кодла аля чехи и даги! мразота еще та... причем к воровским чехам это не относится, они живут тихо и по понятиям!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я тоже мусульманин.меня на все православные праздники и мусульманские праздники все поздравляют,так же как и я их. Суть в другом.один раз в год баранов режут,за это весь мусульманский мир ненавидеть неправильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Татары на кузибенах ездят, имеют лучшую хоккейную команду, живут в замечательных городах. Поделитесь секретом успеха! :)
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Надо заявить,что хочешь отделиться (в 90-х ходили такие разговоры про татарстан),и все будет пучком!

    Или как чечены,пострелять немного. Это еще эффективней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты, что то попутал и конкретно. Это американцы ездят на кузибенах, имеют лучшие хоккейные команды и живут в замечательных городах. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Религия ИМХО здесь ну вообще не причем. У меня есть хорошие знакомые мусульмане, которые так же нетерпимо относятся к бесчинствующим басурманам как и я.

    Мусульманин и чурка(ну и все другие яркие эпитеты :)) - далеко не одно и то же. Ну для меня во всяком случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :thumbup: во... о чем я выше и писал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    :thumbup:
    то же самое гомосексуалист и пидар(и другие яркие эпитеты) -далеко не одно и тоже :umnik:
    люди все разные нельзя всех по одну гребенку причесывать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Национализм и религиозная нетерпимость, возможно в скором будущем развалят Россию как развалился СССР. Конкуренты, не дремлют.
    Смотрю иной раз ютуб, сколько ненависти друг к другу, удивляюсь. Большинство комментариев имеют смысл обозвать, облить грязью. Люди сходят с ума.
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Для начала, с терминами определитесь. Сто раз уже говорилось, что означает термин - национализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Хорошо нацизм. Какой дотошный.
    Урок по грамматике будет?:D
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    #2396 иван карданов, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Не передергивай. Если для вас это в порядке вещей (резанье барана на виду у всех), то для 82%(по переписи, если ей верить) - это не является нормой. Резали бы вы их в специально отведенных местах - вопросов не было бы. Если бы русские ненавидели, как ты утверждаешь, весь мусульманский мир, а не отдельных его представителей, мы сейчас эту тему не обсуждали бы за ненадобностью. Проблемы бы не было уже.
    ЗЫ. В подтверждение моего тезиса про "своего сукина сына". Как умело съехал сразу на "весь мусульманский мир".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Дело не в баране, а в демонстративном резании этого барана на виду у всех, как и в этих танцах ,понятно всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    зачем ненавидеть? в казани тоже режут баранов, тоже соблюдают обычаи, но нет такого беспредела, что устраивают даги и чехи в москве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    бред! про отделение может заявляться крайняя республика! В центре россии отделяться как минимум глупо!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Ты че такой умный?сидишь в Белоруссии и советуешь что нам здесь делать.у себя разберитесь.а на счет намазов и остального так скажу.у мусульман один праздник в год,а у православных,что не выходной то праздник какой-то.и мечетей в 500 раз меньше в России чем церквей.[/QUOTE]

    Хочешь сказать что Беларуси нет умных? :wink:
    В Минске проблем с кавказцами и баранами на улицах нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...