Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может и должен быть, я так считаю. Только быстро навести порядок не получится. Общество в целом не заинтересовано, т.к. порядок это не только "они должны", но и "я должен".
     
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Опять сужаешь. Я в Москве и Питере довольно часто и подолгу нахожусь, чтобы иметь представление о мерзком поведении приезжих. И не сужай слово поведение до просто хороших манер.


    Хватит играть словами. Беспокоит поведение некоторых гостей в целом.


    Национальности перечислить? Не буду. Гости с кавказа и средней азии.


    Зачем спрашивать о том, чего ты не можешь дать? Нету у тебя никаких рецептов. Уже не знаешь как извернуться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    А кто и как это определил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmitrost

    dmitrost Участник форума

    21 окт 2006
    258
    Audi 100/45 Avant
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Достаточно посмотреть как люди ведут себя за рулем, как мусорят в скверах и на природе, как поступают друг с другом на работе и в деловых отношениях (договоры, обязательства). Мне кажется этого вполне достаточно.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Про мусор тоже так думается. А потом. если задуматься, то имхо, оказывается немного наоборот. Гадит 5% (надеюсь) населения. Просто грязь не убирается и ее виднее. Вот и создается впечатление массовости. Если б гадили хотя б половина, мы б из мусорной кучи писали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот это не совсем порой понятно. Что я должен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Соблюдать закон, вести себя прилично. Одним словом подавать пример и не давать повода. :nod:
     
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    ну ка, дружок, ссылочку на то где я "бездоказательно обвиняю всех и вся" предоставь ка :hi:
    "...больством" здесь занимаешься ты, вместе с другими, которые уже не первый год дальше соплей по поводу лезгинки не могут продвинуться в своих "рецептах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Иван, то же самое касается "гостей" которые не дают дышать своей лезгинкой Илье в Липецке. Население Чечни составляет меньше 1% от населения России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Самый простой способ слиться достойно, это обвинить другого в том, что ему нечего сказать.
    Но мы с тобой не на научном диспуте и "победа" над оппонентом не принесет победы. Здесь важен результат обсуждения. Если ты хочешь придти к какому то решению, то участвуй посильно. Если тебе это не надо, то можешь вернуться к привычному причитанию по поводу лезгинки и баранов.

    Вернемся к "гостям" и конкретизируем места "безобразий". Разграничим "с кавказа" и "со средней азии", т.к. они имеют разный статус, и поведение у них разное.
    Уточняю, я правильно понял, что тебя беспокоит поведение выходцев с Сев.Кавказа и Ср. Азии в Москве и Петербурге?
    Чем именно оно тебя беспокоит?
    Считаешь ли ты что их поведение сходно или есть различия?
    Беспокоит ли тебя поведение еще каких-либо групп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    #2432 Bonso, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    Меня беспокоит поведение пидорасов!А тебя?Беспокоит или нет?)))Я канеш понимаю что в городе Гродно нет носорогов и пидоров!Так что тебя тогда беспокоит!?????)))))))
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну вот, обиделся. С тобой спорить, что играть в карты с "каталой". Я стараюсь отвечать тебе и другим последовательно вашим высказываниям. Ты же занимаешься подменой понятий и прямо игнорируешь мои вопросы. Да и не дружек я тебе, не надейся. Не люблю жулье, даже интеллектуальное. Так что "по работе и награда".
     
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #2434 Илья48, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    Это уже клиника, Егор. Уж, извини, либерастический бред :hospital:

    А чего ты не разделил их на женщин, детей, стариков... Почему не конкретизировал цвет волос и предпочтения в одежде? Почему не спросил с утра или вечером больше беспокоят? В метро или на улице? Больше бараны беспокоят или изнасилования и убийства? Уточнять так уточнять.



    Да все, все. Слился я. Признаю. Признаю твое полное превосходство в словоблудии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Никаких обид, не съезжай с темы. Прокукарекал - ответь.
    Повторяю вопрос.
    Где я бездоказательно обвиняю всех и вся и в чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Зря ты так. Я тебе уже писал, что мы тут не на соревновании и не на научном диспуте, победителей в таком разговоре не бывает.
    У тебя была возможность в процессе обсуждения самому подойти к ответам на вопросы и возможным рецептам. Но смелости предпринять умственное усилие и попытаться разобраться в причинах происходящего не хватило. Ты и сам все понимаешь, поэтому и пытаешься оскорбить собеседника, чтобы спрятать свое нежелание произвести энергозатраты на интеллектуальный труд.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    !!!ехал вчора на электричке около полуночи,фанатов четыре вагона было,за кого болеют не сказали...то зенит,то спартак говнюки короче отпи...двоих кавказцев,я один был против толпы,оказалось эффективно орануть на бычьё!услыщали,оставили...Один был лезгин,второй вамще русак!Сучьё!!!Менты прибежали и сказали,не лезь!!!Нормально!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да дело в том, что свои рецепты у меня есть. Которые я для себя выписал. По ним и живу. Пока сбоев не было. Но работают они в пределах двора, улицы и в лучшем случае небольшого района города или поселка. И я писал уже о них.

    Что касается масштабов страны - то тут все в тупике. И не только Россия. И сторонники жестких мер в отношении гостей (к ним и себя отношу) и либералы. Все. Какую бы энергию не тратили люди в данный момент - четкого решения проблемы с приезжими нет. Ну нету пока той тонкой тропинки между мультикультурностью и нацизмом.


    А вот что думаешь по поводу темы "Опять кавказ" ты (по поводу с каждым годом растущей этнопреступности, по поводу баранов, по поводу хамского поведения) - так никто и не услышал.
    Кроме воззываний и придирок к словам и формулировкам можешь что то обозначить? Ну или набраться наконец смелости и сказать, что на данный момент рецептов нет. Или сказать о том, что проблемы нет как таковой и всё тут высосано из пальца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Илья48, полностью с Вами согласен. Невозможно дискутировать с таким как Егор. Просто не имеет смысла. Может его "Бацька" так запугал? Или у него на форуме другая роль - провоцировать одноклубников?
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Знак вопроса можно убрать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...