Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Пятерым студентам Государственной классической академии имени Маймонида, принимавшим участие в нападение на полицию около студенческого общежития, вынесут административное наказание. Как рассказал источник РИА Новости в правоохранительных органах, на молодых людей составили протоколы об административном нарушении «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», которое предусматривает штраф или арест на 15 суток.

    Инцидент у общежития произошел 8 июня в московском районе Ново-Переделкино. Полиция пыталась принудительно доставить к следователю предполагаемых свидетелей драки у ТЦ «Европейский», участником которой предположительно был студент академии Дихкам Ризванов. Проживающие в общежитии молодые люди оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, и их пришлось задержать.

    В Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела по статье «применение насилия в отношении представителя власти», однако не уточнили количество задержанных. Неофициально сообщалось о 18 доставленных в полицию студентах, которые являются уроженцами Северного Кавказа. Источник РИА Новости говорит о 17 нападавших, отмечая, что они проживали в общежитии незаконно.

    Руководство академии имени Маймонида в лице ее ректора Вероники Ирины решило позволить досрочно сдать сессию 40 студентам из Чечни и попросить их уехать на родину, чтобы избежать новых инцидентов. В вузе отметили, что в потасовке с полицией принимали участие студенты юрфака, на котором учится Ризванов, пишут «Известия». По словам Ирины, «в конце августа все студенты смогут вернуться обратно в общежитие и приступить к занятиям».

    Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил действия своих земляков: «Они, видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок. Если хотят драки, пускай идут на ринг и там выясняют свои отношения».

    Инцидент у ТЦ «Европейский», вызвавший волнения в столичной чеченской диаспоре, произошел вечером 5 июня. В результате ссоры между несколькими молодыми людьми получили ранения студент академии Ризванов и двое футбольных болельщиков. Алексей Усачев находится в больнице с тяжелыми ножевыми ранениями. Следствие считает, что их ему нанес Ризванов. В отношении студента возбуждено дело о покушении на убийство по хулиганским мотивам.

    Также в розыск объявлен Магомед Эльдиев. Ему инкриминируют пособничество в покушении на убийство.
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    штраф? за то,что пинал омоновца при исполнении? четверо из них вообще с травмами

    в натуре,страна дураков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    http://www.youtube.com/watch?v=9rRF0XjBGsI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.646
    Ауди продан .
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не драться с пилицией в России, резать горло только на родине?
    PS
    Для либерастов, чтобы не придирались к трактовке. Не считаю чечню Россией и Россию их родиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так и они не считают :laugh:

    Они меж собой собой всегда говорят "моя чечня","мой дагестан". Россия для них - это место,куда можно приехать оторваться,покуролесить,поднять денег. Ну и вообще, это источник финансирования. А так то они сами по себе,у них своя родина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну вы же говорите моя Москва.вот мы тоже в этом плане говорим мой Дагестан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мы говорим Россия :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мы тоже говорим Россия,но вы тогда начинаете говорить,что мы Россию присваиваем.что типа она общая но только для русских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2490 Vlah, 10 июн 2012
    Последнее редактирование: 10 июн 2012
    Кто это "мы"? И кто это "вы"?

    Я в принципе людей по национальности не различаю. По морде (извините, лицу :) ) сразу видно кто передо мной, хамоватый воришка, который так и смотрит, чтобы стырить или человек с мозгами, образованный, не важно какой национальности, важно что за человек. Но в силу тотального отсутствия образования в републиках Дагестан, Чечня и других СКФО, при этом с сильными клановым и традиционистическом укладами, т.е. большим влиянием негативного отношения к России, большинство встречаемых мною представителей данных республик обладают интеллектом только на "украсть" и "обмануть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я не знаю где вы ходите и ищите таких.я редко встречаю таких земляков.но всетаки националистические высказывания проскакивают у многих,очень многих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    К любому рынку стоит выйти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну всегда легче одеть розовые очки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Хочешь сказать высказывания на пустом месте? Почему то еще 10-15 лет назад их в таком количестве не было.
    И это не от того, что наплодилось националистов (читай нацистов)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да тут дело может и не в очках вовсе. Просто AGAFENDI, судя по нику мусульманин, а на своих хамство как бы не распространяется. Между собой жители республик обычно очень дружелюбны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.646
    Ауди продан .
    Ребята , мусульмане в целом довольно таки дружелюбные люди , говорю это уверенно , из личного общения , живя в Стране основная религия которой - ислам .

    Что интересно, чеченцы живущие здесь в Казахстане , не очень празднуют своих "братьев по вере" казахов , вот же парадокс )) но любой дагестанец им брат )
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да это как-то не важно кто, чеченец, казах, главное чтобы человек был хороший, а видно хороших людей в наших краях вообще повывелись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Согласен.мало нас хороших осталось:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    ТЦ "Европейский" подойдёт:cool:? Или "новоорбад" в районе Чайханы, где 05-е и 95-е регионы паркуются чуть ли не на ступеньках входа (иначе никто их "крутизну" не заметит). Можете посмотреть на "студентов" любого ВУЗа, выдающего "дипломы государственного образца":help:. И т.п. Может хватит фарисействовать и делать вид, что ничего об этом не знаете? Напоминает Путена с его "Юрой-музыкантом"...
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тем ценнее каждый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...